web-archive-it.com » IT » F » FIDAL.IT

Total: 1952

Choose link from "Titles, links and description words view":

Or switch to "Titles and links view".
  • FIDAL - Federazione Italiana Di Atletica Leggera
    Monia 1973 Spoldi Alessandra 1972 Seniores 45 Femminile SF45 Cognome Nome Anno Calanca Alessandra 1969 Calicchio Emilia Filomena 1966 Cremaschi Barbara 1966 Manetti Barbara 1966 Nicola Lorenza 1968 Seniores 50 Femminile SF50 Cognome Nome Anno Bonazzoli Raffaella 1964 Brocca Roberta 1965 Colletto Annalisa 1965 Gabrielli Cinzia 1963 Guerini Raffaella 1965 Maurin Anna Laura 1964 Plizzari Anna Maria 1963 Sorgi Manuela 1964 Seniores 55 Femminile SF55 Cognome Nome Anno Bonaguro Rossella 1958 Seniores 35 Maschile SM35 Cognome Nome Anno Bassi Alessandro 1977 Bianchessi Roberto 1978 Boffelli Luca 1979 Bombelli Andrea 1979 Carioni Cristian 1977 Colombetti Pier Luigi 1978 Costi Michele 1980 Cremonesi Matteo 1979 Gemma Federico 1980 Ghiozzi Giorgio 1978 Giulivi Cristian 1978 Guizzardi Guido 1977 Paoletti Mauro 1977 Pezzetti Marco 1978 Pezzotti Massimo 1980 Raimondi Michel 1979 Traspedini Roberto 1980 Vigani Fabio 1978 Zagheni Mauro 1977 Seniores 40 Maschile SM40 Cognome Nome Anno Ascoli Fabio 1972 Bettinelli Alessandro 1971 Branchesi Alberto 1971 Craba Fabio 1972 Dendena Manuel 1973 Dendena Antonio 1971 Guercilena Massimo 1975 Levici Alessandro 1975 Moretti Fabio 1974 Pavesi Alberto 1975 Pedrinazzi Mario Fabiano 1972 Piacentini Sergio 1971 Piccoli Marco Furio 1974 Raimondi Andrea 1975 Raimondi Alberto 1974 Raimondi Emanuele 1974 Toetti Andrea 1975 Urzi Salvatore 1975 Vailati Giuseppe 1973 Seniores 45 Maschile SM45 Cognome Nome Anno Albini Alessandro 1966 Benelli Augusto 1969 Brunetti Stefano 1967 Capelli Walter 1966 Casari Filippo 1967 Cattaneo Sergio 1968 D eustacchio Dario 1968 Dendena Annibale 1970 Donida Francesco 1970 Fugazza Domenico 1970 Fusar Bassini Dario 1967 Garbelli Giovanni Annunzio 1970 Gargioni Massimo 1968 Gnocchi Giovanni 1967 Lunghi Silvio 1969 Masocchi Fausto 1970 Ogliari Ivano Massimo 1968 Piacentini Luca 1969 Raimondi Sergio 1966 Venturelli Giorgio 1967 Vitaloni Davide Giuseppe 1967 Seniores 50 Maschile SM50 Cognome Nome Anno Abba Paolo 1964 Avanzi Agostino 1963 Bergamaschi Giuseppe 1962 Bertolotti Mario Simone 1965 Cisarri Clemente 1965

    Original URL path: http://www.fidal.it/societa/G-T-A-CREMA/CR340 (2015-08-19)
    Open archived version from archive


  • FIDAL - Federazione Italiana Di Atletica Leggera
    Tecniche In evidenza Attività Norme e regolamenti Attività Classifiche Calendario e risultati Statistiche CREMONA RUNNERS CLUB Indirizzo VIA GRADO 26 26100 Cremona CR Sito web http maratoninadicremona it Presidente Michele SOLZI N atleti 0 Atleti uomini 0 Atleti donne 0 Regione Lombardia Provincia Cremona Email CR418 fidal it Telefono 335 5294361 Master Eventi Storico Seniores 35 Femminile SF35 Cognome Nome Anno Pietrantoni Manuela 1979 Seniores 50 Femminile SF50 Cognome Nome Anno Guadagnoli Ombretta 1961 Seniores 40 Maschile SM40 Cognome Nome Anno Boldrini Gianluca 1972 Bonardi Pierluigi 1974 Bottarelli Diego 1971 Carotti Andrea 1973 Di Lauro Marco 1971 Lanzani Federico 1973 Regonelli Franco 1972 Rigotti Alessandro 1972 Seniores 45 Maschile SM45 Cognome Nome Anno Felice Fabio 1970 Pezzani Alberto 1966 Sentati Francesco 1967 Solzi Paolo Francesco 1970 Seniores 50 Maschile SM50 Cognome Nome Anno Ceruti Sergio 1964 Seniores 55 Maschile SM55 Cognome Nome Anno Bonvecchio Alberto 1959 Farina Maurizio 1958 Salti Pierluigi 1958 Vialli Marco 1958 Data Livello Denominazione Tipologia Località 18 10 I XIV Mezza Maratona di Cremona km 21 097 STRADA Cremona CR Anno gestione Denominazione Presidente 2015 CREMONA RUNNERS CLUB Michele SOLZI 2014 CREMONA RUNNERS CLUB Michele SOLZI 2013 CREMONA RUNNERS CLUB Michele SOLZI 2012 CREMONA RUNNERS CLUB

    Original URL path: http://www.fidal.it/societa/CREMONA-RUNNERS-CLUB/CR418 (2015-08-19)
    Open archived version from archive

  • FIDAL - Federazione Italiana Di Atletica Leggera
    Assicurativa Media Accrediti stampa Pubblicazioni Contatti Atletica in TV Notizie Giudici Chi sono i Giudici Circolari e Verbali Convocazioni Dalle Regioni Formazione Modulistica Norme Tecniche In evidenza Attività Norme e regolamenti Attività Classifiche Calendario e risultati Statistiche G P ARREDAMENTI MAIANDI Indirizzo VIA BERGAMO 71 26100 Cremona CR Sito web non indicato Presidente Giuseppe MAIANDI N atleti 6 Atleti uomini 3 Atleti donne 3 Regione Lombardia Provincia Cremona Email CR517 fidal it Telefono 0372 416659 Assoluti Master Storico Seniores Femminile SF Cognome Nome Anno Chiapparini Chiara 1982 Delfini Daniela 1983 Marazia Debora 1986 Seniores Maschile SM Cognome Nome Anno Ceruti Maurizio 1981 Franzini Luca 1981 Martini Stefano 1981 Seniores 35 Femminile SF35 Cognome Nome Anno Rubio Elena 1979 Seniores 45 Femminile SF45 Cognome Nome Anno Nevado Masias Maria Joba 1970 Rossi Giancarla 1970 Seniores 35 Maschile SM35 Cognome Nome Anno Anelli Simone 1979 Ardigo Mattia Carlo 1976 Foletti Paolo 1979 Seniores 40 Maschile SM40 Cognome Nome Anno Bellardi Marco 1972 Scaglioni Dario 1971 Venturelli Giovanni 1971 Seniores 45 Maschile SM45 Cognome Nome Anno Bernabe Fabio 1967 Lazzaretti Daniele 1969 Lupi Manuel 1968 Maestri Davide 1970 Seniores 50 Maschile SM50 Cognome Nome Anno Dioli Giorgio 1965 Priori Sergio 1961 Razzetti Silvio 1965 Rossini Giovanni 1964 Seniores 55 Maschile SM55 Cognome Nome Anno Ferrari Nicola 1957 Ferrari Giancarlo Natale 1957 Ghidoni Mauro Ottorino 1959 Magnifico Massimo 1957 Seniores 60 Maschile SM60 Cognome Nome Anno Pini Paolo 1955 Seniores 65 Maschile SM65 Cognome Nome Anno Delfini Gianfranco 1949 Ravasi Emilio 1950 Seniores 70 Maschile SM70 Cognome Nome Anno Manzoni Luciano 1944 Anno gestione Denominazione Presidente 2015 G P ARREDAMENTI MAIANDI Giuseppe MAIANDI 2014 G P ARREDAMENTI MAIANDI Giuseppe MAIANDI 2013 G P ARREDAMENTI MAIANDI Giuseppe MAIANDI 2012 G P ARREDAMENTI MAIANDI Giuseppe MAIANDI 2011 G P ARREDAMENTI MAIANDI Giuseppe MAIANDI 2010 G P

    Original URL path: http://www.fidal.it/societa/G-P-ARREDAMENTI-MAIANDI/CR517 (2015-08-19)
    Open archived version from archive

  • FIDAL - Federazione Italiana Di Atletica Leggera
    1983 Lepre Giulia 1989 Seniores Maschile SM Cognome Nome Anno Acquaro Marco 1985 Belloli Michele 1984 Castellazzi Omar 1988 Cividini Luca 1982 Ghidotti Isacco Paolo 1981 Ghisetti Mirco 1986 Patrini Pietro 1981 Tarozzi Omar 1981 Seniores 35 Femminile SF35 Cognome Nome Anno Dossena Paola 1980 Parati Tiziana 1980 Seniores 40 Femminile SF40 Cognome Nome Anno Marchesi Stefania 1975 Salucci Francesca 1974 Seniores 45 Femminile SF45 Cognome Nome Anno Dodi Barbara 1970 Marazzi Emma Ida 1968 Seniores 50 Femminile SF50 Cognome Nome Anno Marengoni Lorena 1963 Premoli Barbara 1965 Ruffo Claudia 1964 Seniores 55 Femminile SF55 Cognome Nome Anno Dossena Giovanna 1956 Gatti Maria Giovanna 1959 Giroletti Ada 1960 Oldoni Teresa 1956 Seniores 60 Femminile SF60 Cognome Nome Anno Nichetti Ortensia 1953 Seniores 35 Maschile SM35 Cognome Nome Anno Benzoni Mauro 1980 Frau Simone Giuseppe 1979 Mainardi Francesco 1977 Meschini Marco 1978 Morstabilini Francesco Luigi 1979 Rinaldi Mario 1979 Zaninelli Davide 1976 Seniores 40 Maschile SM40 Cognome Nome Anno Bardon Giovanni 1975 Brugnoni Luigi 1973 Cernuschi Ivan 1974 Ciaberna Alessandro 1973 Colacicco Vincenzo 1975 Dall oca Gianmatteo 1972 Gilardoni Mirko Agostino 1975 Manara Michele 1974 Nicoli Roberto 1975 Rancati Marco Paolo 1973 Signorini Federico 1974 Venturelli Andrea 1975 Zaghen Paolo 1973 Seniores 45 Maschile SM45 Cognome Nome Anno Bagala Luigi Renzo 1966 Fendillo Ivano 1968 Giacon Fabio Guido Dante 1966 Giordana Guido 1968 Mondoni Marco Ottorino 1968 Morstabilini Luca 1969 Pasotti Alberto 1970 Plizzari Umberto 1966 Scalone Angelo 1970 Volpicelli Corrado 1966 Zemiti Francesco 1969 Seniores 50 Maschile SM50 Cognome Nome Anno Bargiacchi Sergio 1962 Bertolasi Francesco 1962 Burattini Fabrizio 1962 Cavallari Gianluca 1962 Cividini Daniele 1961 Coppini Federico 1963 Degani Lorenzo 1963 Doldi Antonio 1962 Margheritti Fulvio 1961 Mariani Fabio Umberto 1965 Milani Brugna Paolo 1963 Morstabilini Silvio 1962 Stefanini Maurizio 1964 Zumbolo Francesco 1961 Seniores 55 Maschile SM55 Cognome

    Original URL path: http://www.fidal.it/societa/SORESINA-RUNNING-CLUB/CR524 (2015-08-19)
    Open archived version from archive

  • FIDAL - Federazione Italiana Di Atletica Leggera
    Cognome Nome Anno Bolzoni Maria 1971 Ceruti Maurizia 1975 Ferrari Elisabetta 1975 Galeotti Annalisa 1974 Inguscio Maria Lucia 1973 Lodigiani Monica 1972 Marchelli Barbara 1973 Mazzolari Sabrina 1972 Musumeci Viviana 1974 Seniores 45 Femminile SF45 Cognome Nome Anno Antonietti Simona 1970 Bergamaschi Paola 1967 Boschi Roberta 1967 Callini Laura 1967 Gualazzi Nadia 1968 Menta Monica Giovanna 1968 North Jane 1968 Piacentini Rosalia 1966 Seniores 50 Femminile SF50 Cognome Nome Anno Agazzi Cristina 1965 Ardemagni Rita 1962 Gatti Daniela 1961 Superchi Paola 1965 Tinelli Paola 1964 Seniores 55 Femminile SF55 Cognome Nome Anno Garatti Angiolina 1959 Seniores 60 Femminile SF60 Cognome Nome Anno Alquati Laila 1955 Seniores 65 Femminile SF65 Cognome Nome Anno Ceruti Colomba 1950 Mondini Giovanna 1947 Seniores 35 Maschile SM35 Cognome Nome Anno Bacchetta Stefano 1977 Bambini Diego 1977 Bergamaschi Cristian 1979 Bertoldi Alessio 1976 Binotto Ugo 1977 Borlenghi Federico 1977 Bresciani Davide 1980 Carri Mirko 1978 Cattaneo Mauro 1976 Ceretti Claudio 1977 Conzadori Marco 1977 Corbari Roberto 1980 D avossa Federico 1979 Fasana Daniele 1978 Feroldi Luca 1977 Frittoli Ilich 1976 Lodigiani Simone 1977 Lombardi Massimiliano 1976 Maglia Stefano 1977 Ottolini Alessandro 1979 Piccinotti Andrea 1979 Ravasi Gabriele 1979 Rizzi Roberto 1977 Timone Paolo 1980 Zapponi Luca 1977 Ziglioli Simone 1978 Zoia Marco 1976 Seniores 40 Maschile SM40 Cognome Nome Anno Albertoni Marco Riccardo 1972 Aldovini Massimo 1973 Azzali Luca 1972 Bignami Claudio 1971 Bodini Christian 1971 Borriello Ciro 1974 Bulla Daniel 1974 Cappelli Mario 1973 Carubelli Diego 1973 Casarini Gabriele 1974 Chiusolo Roberto 1973 Comendulli Massimo 1973 Esposito Antonio Federico 1971 Ferrari Gianbattista 1971 Frazzi Diego 1974 Frusconi Larry 1973 Galli Michele 1972 Gambaretti Giovanni 1975 Gazzaniga Roberto 1971 Geroldi Alan Antonio 1975 Gosi Giuseppe 1973 Guarinelli Gianfranco 1973 Guerrini Andrea 1973 Lupi Giancarlo 1972 Maderno Gianluca 1972 Mariotti Gianluca 1974 Menga Renato 1973 Nicolini Danio 1972 Pagliari Alberto 1975 Pederneschi Federico 1973 Pedrazzini Giovanni 1975 Pini Marco 1974 Rabaglio Carlo 1973 Ripa Pietro 1975 Sbaruffati Marco Alfredo 1972 Taino Paolo 1972 Taino Andrea 1974 Tinti Mario Guido 1971 Tosi Massimiliano 1974 Vivo Gianluigi 1975 Volpe Michele 1972 Zeni Nicola 1971 Ziliani Stefano 1974 Seniores 45 Maschile SM45 Cognome Nome Anno Alquati Roberto 1969 Amadini Luca 1967 Attimonelli Maurizio 1969 Brigati Alessandro 1969 Cenini Massimo 1968 Cossetto Davide 1968 D alise Gianni 1967 Frittoli Paolo 1967 Furci Giuseppe 1968 Galli Marco 1967 Galli Marco 1967 Gamba Angelo 1969 Ghisolfi Davide 1967 Gnocchi Giuseppe 1968 Gramuglia Giuseppe 1968 Guindani Davide 1969 Ivaldi Roberto 1968 Merlini Andrea 1969 Merlini Claudio Carlo 1968 Moia Stefano 1968 Palazzi Giorgio 1968 Parma Marcello 1970 Pedrinelli Marco 1967 Piazzi Gianluca 1967 Ripari Franco 1969 Sandri Giuseppe 1968 Scaratti Fabiano 1970 Scotti Andrea 1970 Siliprandi Vincenzo 1969 Sofia Massimiliano 1970 Spataro Arcangelo 1969 Tolomini Michele 1966 Visigalli Claudio Gabriele 1967 Visigalli Antonio Giordano 1969 Seniores 50 Maschile SM50 Cognome Nome Anno Alovisi Gabriele 1961 Attanasio Gianangelo 1961 Barosi Claudio 1961 Bertolotti Stefano 1961 Bettoli Lorenzo 1961 Bodini Giorgio 1962 Bolzacchi Luciano 1961 Bonetta Angelo 1964 Bonetti Alberto 1964 Breccia Gastone 1962 Chiodelli Massimo

    Original URL path: http://www.fidal.it/societa/MARATHON-CREMONA/CR554 (2015-08-19)
    Open archived version from archive

  • FIDAL - Federazione Italiana Di Atletica Leggera
    Maschile SM Cognome Nome Anno Borini Luca 1983 Concari Claudio 1987 Costa Moreno 1983 Pietrogrande Giovanni 1982 Seniores 35 Femminile SF35 Cognome Nome Anno Cigoli Silvia 1977 Cremona Irene 1980 Manganati Greta 1977 Tosini Sara 1979 Valbuena Elena 1980 Zanardi Michela 1977 Seniores 40 Femminile SF40 Cognome Nome Anno Costa Marilisa 1972 Galli Francesca 1972 Galli Barbara 1972 Mereni Cinzia 1974 Migliorati Cristina 1973 Mondoni Annamaria 1974 Passeri Katia 1971 Rossi Danisa 1975 Zambelli Silvia 1974 Seniores 45 Femminile SF45 Cognome Nome Anno Baldani Katia 1968 Bassanetti Santina 1968 Benazzi Mara 1970 Ceriali Annamaria 1967 Chiesa Paola 1968 Coelli Francesca Virginia 1966 Effretti Sara 1970 Garini Maria Elena 1967 Rigoni Laura 1968 Rossi Marisa 1970 Stringhini Alida 1970 Seniores 55 Femminile SF55 Cognome Nome Anno Ottoni Giulia 1958 Seniores 35 Maschile SM35 Cognome Nome Anno Barili Paolo 1980 Bensanelli Mattia 1976 Boccaccia Diego 1978 Gariano Enzo 1978 Gualandi Paolo 1977 Hazelrigg Jr John Phillip 1976 Perini Michele 1979 Pinardi Luca 1977 Sassano Marco 1979 Scoglio Michele 1978 Venturini Paolo 1977 Zaniboni Marco 1976 Seniores 40 Maschile SM40 Cognome Nome Anno Becchi Matteo 1972 Bellingeri Simone 1971 Bergonzi Roberto 1972 Bombieri Marco 1972 Bonfante Simone 1974 Chiapparini Gianluca 1971 Conforti Stefano 1973 Damiani Adriano 1974 Fazzone Michele 1973 Fazzone Alessandro 1975 Iazzi Marco 1971 Murelli Franco 1971 Pascale Costabile 1972 Tozzi Roberto 1974 Seniores 45 Maschile SM45 Cognome Nome Anno Antonioli Marco 1967 Bassi Piermario 1970 Bassi Alessandro 1967 Bedani Mirco 1966 Borsella Marco 1966 Caracciolo Alberto 1968 Fiammenghi Franco 1967 Gallinini Dino 1970 Gazzaniga Daniele 1969 Gradaschi Nicola 1968 Gregori Fabio 1969 Irmini Luciano 1966 Mereni Mauro 1966 Morenghi Samuele 1968 Piacenza Mario 1968 Politi Andrea Alessandro 1970 Russo Luca 1968 Sanfilippo Ceraso Vincenzo 1966 Spotti Roberto 1968 Tosini Marcellino 1966 Venturini Fabio 1970 Zagnoli Fabio 1970 Seniores 50 Maschile

    Original URL path: http://www.fidal.it/societa/3C-%28COMP-CREMONESE-CORRIDORI%29/CR559 (2015-08-19)
    Open archived version from archive

  • FIDAL - Federazione Italiana Di Atletica Leggera
    CR603 fidal it Telefono 393 7841857 Assoluti Master Eventi Storico Seniores Femminile SF Cognome Nome Anno Guerini Rocco Roberta 1987 Margheri Serena 1989 Mosconi Paola 1982 Pagliari Chiara 1988 Pedrini Eleonora 1983 Valcarenghi Valentina 1991 Seniores Maschile SM Cognome Nome Anno Bruslea Florin Ciprian 1981 Forcati Matteo 1981 Pagliari Stefano 1983 Sgaria Daniele 1984 Tranchida Luca 1983 Viscardi Luca 1988 Seniores 35 Femminile SF35 Cognome Nome Anno Bergamaschini Emanuela 1977 Dagheti Laura 1978 Ghidotti Veronica 1977 Silvestri Carmen Maria 1976 Seniores 40 Femminile SF40 Cognome Nome Anno Bombelli Cristina 1974 Lepre Patrizia 1975 Rovescalli Barbara 1972 Stringhi Debora Maria 1971 Seniores 45 Femminile SF45 Cognome Nome Anno Maccoppi Liliana 1968 Magni Paola 1970 Minari Silvia Roberta 1967 Rota Monica 1968 Sanzani Cinzia 1969 Tacca Valeria 1968 Seniores 50 Femminile SF50 Cognome Nome Anno Grazioli Nadia 1963 Maiocchi Emanuela 1962 Marchetti Simona 1965 Seniores 55 Femminile SF55 Cognome Nome Anno Cassi Anna Maria 1959 Seniores 60 Femminile SF60 Cognome Nome Anno Tonoli Paola 1953 Seniores 35 Maschile SM35 Cognome Nome Anno Cantoni Riccardo 1980 Denti Moris 1980 Lipani Daniele 1979 Pagliari Stefano 1978 Sgaria Ivan 1978 Tovo Massimo 1977 Valvassori Ruben 1979 Seniores 40 Maschile SM40 Cognome Nome Anno Bassani Norberto 1971 Bassi Mauro 1973 Campagnoli Davide 1971 Cazzoni Ivan 1975 Ce Alessio 1975 De Nigris Vincenzo 1973 Piovanelli Graziano 1974 Riccardi Walter 1974 Russo Giuseppe 1975 Tacca Andrea 1974 Seniores 45 Maschile SM45 Cognome Nome Anno Avanti Marino 1969 Barbaresco Gabriele 1967 Basani Davide 1968 Bolzoni Claudio 1966 Brazzoli Matteo 1970 Cerioli Giulio 1968 Dede Walter 1969 Donida Giacomo 1969 Galli Paolo Mario 1966 Stabile Luca 1969 Uselli Lino 1969 Vailati Annibale 1970 Zanchi Augusto 1969 Zanesi Marco 1967 Seniores 50 Maschile SM50 Cognome Nome Anno Denti Antonio 1961 Nichetti Ernesto 1964 Riboni Agostino 1961 Sacchi Luigi Francesco 1965 Seniores

    Original URL path: http://www.fidal.it/societa/BIKE-&--RUN/CR603 (2015-08-19)
    Open archived version from archive

  • FIDAL - Federazione Italiana Di Atletica Leggera
    sono i Giudici Circolari e Verbali Convocazioni Dalle Regioni Formazione Modulistica Norme Tecniche In evidenza Attività Norme e regolamenti Attività Classifiche Calendario e risultati Statistiche TRIATHLON DUATHLON CREMONA Indirizzo VIA SESTO 76 B 26100 Cremona CR Sito web http www tdcremona it Presidente Mariano MARIOTTI N atleti 0 Atleti uomini 0 Atleti donne 0 Regione Lombardia Provincia Cremona Email CR730 fidal it Telefono 346 6226968 Master Storico Seniores 40 Femminile SF40 Cognome Nome Anno De Rosa Astrid 1972 Ghidini Patrizia 1971 Iazzi Ilaria 1971 Seniores 50 Femminile SF50 Cognome Nome Anno Chiappani Antonella 1964 Seniores 35 Maschile SM35 Cognome Nome Anno Copetti Matteo 1977 Seniores 40 Maschile SM40 Cognome Nome Anno Bocelli Marco 1973 Merli Fabrizio 1971 Perasso Simone 1973 Savoca Alessandro 1972 Turrini Marco 1972 Seniores 45 Maschile SM45 Cognome Nome Anno Frusconi Ivan 1970 Mondini Stefano 1968 Morosato Stefano 1967 Mussi Massimo Franco 1966 Vigo Manuele 1968 Seniores 50 Maschile SM50 Cognome Nome Anno Bonetti Stefano 1965 Piazzi Paolo 1963 Poli Giovanni 1963 Ricca Paolo 1964 Siena Luigi 1961 Silva Ottorino Oscar 1964 Zanetti Fabio 1963 Seniores 55 Maschile SM55 Cognome Nome Anno Ardigo Claudio 1957 Bazzani Francesco 1960 Gerevini Franco 1957 Monfardini Stefano 1960 Seniores 60 Maschile

    Original URL path: http://www.fidal.it/societa/TRIATHLON-DUATHLON-CREMONA/CR730 (2015-08-19)
    Open archived version from archive



  •