web-archive-it.com » IT » F » FIDAL.IT

Total: 1952

Choose link from "Titles, links and description words view":

Or switch to "Titles and links view".
  • FIDAL - Federazione Italiana Di Atletica Leggera
    Victoria 1969 Manca Elena Camilla 1968 Meregalli Daniela 1966 Pace Dora Roberta 1970 Santini Stefania 1968 Vermiglio Tina 1968 Seniores 50 Femminile SF50 Cognome Nome Anno Bassanetti Silvia 1964 Ruozzo Rossana 1961 Seniores 55 Femminile SF55 Cognome Nome Anno Carboniello Gloria 1957 Di Legge Cinzia Sandra 1960 Mazzelli Georgiana 1958 Perego Marina 1958 Seniores 60 Femminile SF60 Cognome Nome Anno Cattaneo Maria Teresa 1953 Seniores 65 Femminile SF65 Cognome Nome Anno Ierardi Albina 1947 Seniores 35 Maschile SM35 Cognome Nome Anno Berto Alessandro 1976 Esposto Paolo 1979 Foti Fabrizio 1978 Foti Danilo 1978 Gasparetto Decio 1979 Leo Maurizio 1979 Manzi Gianluca 1976 Pintus Simone 1977 Rambelli Ludovico 1980 Rodigari Andrea 1977 Tamburrino Francesco 1979 Tedaldi Flavio 1978 Seniores 40 Maschile SM40 Cognome Nome Anno Acquaro Matteo Luigi 1974 Bottan Ivan 1972 Brun Alessandro 1973 Cambriani Andrea 1972 Chiesa Pietro 1975 Cova Maderna Michele 1971 Dell orto Enrico 1974 Manzo Giuseppe 1973 Oppido Raffaele 1971 Rovelli Ivan 1973 Soldani Paride 1971 Tenti Paolo 1972 Tieghi Antonio Costantino 1972 Zemella Christian 1974 Seniores 45 Maschile SM45 Cognome Nome Anno Bonalda Paolo 1969 Concas Luciano 1966 Cozza Giovanni 1969 Dascanio Salvatore 1967 De Vanna Mauro 1967 Doria Vincenzo 1967 Gambino Giorgio 1967 Lupo Cosimo 1969 Oldani Alessandro 1967 Paderi Alessandro 1968 Van Diessen Jean Pierre 1966 Vitrugno Ciro 1969 Zilioli Gianluca 1966 Zorz Stefano 1969 Seniores 50 Maschile SM50 Cognome Nome Anno Bombelli Claudio 1964 Bonfanti Carlo 1961 Capucci Antonello 1962 Cella Roberto 1964 Chillemi Luciano 1964 Cortinovis Jean Michel 1961 Di Donato Attilio 1964 Franciosi Roberto 1962 Gusmitta Paolo Maria 1964 Liistro Andrea Luigi 1963 Longoni Massimo 1964 Milone Antonio 1964 Monticone Marcello 1962 Pasini Andrea 1964 Pietraroia Luigi 1962 Polimeni Sergio 1961 Rosa Leonardo 1964 Rossi Angelo 1964 Tacconi Michele 1962 Todisco Patrizio 1964 Vicardi Corrado 1965 Seniores 55 Maschile SM55

    Original URL path: http://www.fidal.it/societa/ATL-LAMBRO-MILANO/MI296 (2015-08-19)
    Open archived version from archive


  • FIDAL - Federazione Italiana Di Atletica Leggera
    Gabriele 2005 Ferrante Dennis 2005 Frumento Francesco 2005 Governale Lorenzo 2007 Ingrassia Samuele 2005 Molgora Marcello 2005 Morelli Alberto 2004 Natali Gioele 2008 Okoluku Daniel Oliseh 2004 Palazzolo Jacopo 2005 Riboldi Matteo 2006 Rovetta Sebastiano 2008 Squitieri Kevin 2004 Tortora Davide 2005 Ragazzi Femminile RF Cognome Nome Anno Abusultan Nada 2002 Caporizzo Caterina 2003 Fantoni Giorgia 2002 Gatti Francesca 2002 Militello Alice 2002 Paccati Giulia 2002 Ramaioli Chiara 2002 Ramella Benedetta 2002 Sperti Alice 2002 Ragazzi Maschile RM Cognome Nome Anno Colombo Gabriele 2002 De Gasperi Davide 2002 Palmerini Agostino Maria 2003 Perazzolo Giorgio 2002 Puzzo Alessio 2002 Zanet Lorenzo 2002 Allieve AF Cognome Nome Anno Colombani Martina 1999 Molgora Michela 1998 Juniores Maschile JM Cognome Nome Anno Rana Federico 1997 Promesse Femminile PF Cognome Nome Anno Xu Luojin 1993 Promesse Maschile PM Cognome Nome Anno Stratulat Vadim 1995 Seniores Femminile SF Cognome Nome Anno Argenti Valentina 1992 Zennato Arianna 1992 Seniores Maschile SM Cognome Nome Anno Zeli Dario 1984 Seniores 35 Femminile SF35 Cognome Nome Anno Di Padova Emanuela 1976 Ferrante Stefania 1978 Hornova Sarka 1976 Sebastiani Valentina 1976 Seniores 40 Femminile SF40 Cognome Nome Anno Barra Giuliana 1972 Cavallari Cristina 1971 Fossati Tiziana 1974 Sebastiani Silvia 1972 Seniores 45 Femminile SF45 Cognome Nome Anno Franchino Patrizia 1970 Seniores 50 Femminile SF50 Cognome Nome Anno Trapattoni Alessandra 1965 Seniores 35 Maschile SM35 Cognome Nome Anno Caporali Cristiano 1980 Cravarezza Andrea 1980 Folco Michele 1976 Frasca Gianluca 1979 Lavizzari Emanuele 1976 Rossetti Alessandro 1978 Seniores 40 Maschile SM40 Cognome Nome Anno Drogo Giuseppe Ivan 1972 Figaroli Massimo 1971 Gatti Alessio Matteo 1974 Lacci Adelchi 1972 Ottoboni Damiano Livio 1974 Paccati Emiliano 1973 Panto Giuseppe 1972 Spina Angelo 1973 Turolla Claudio 1971 Valade Ivan 1974 Seniores 45 Maschile SM45 Cognome Nome Anno Cammarano Mauro 1970 Caputo Luca 1970 Ceruti Alessandro 1967

    Original URL path: http://www.fidal.it/societa/C-B-A-CINISELLO-BALSAMO-ATL-/MI307 (2015-08-19)
    Open archived version from archive

  • FIDAL - Federazione Italiana Di Atletica Leggera
    e Verbali Convocazioni Dalle Regioni Formazione Modulistica Norme Tecniche In evidenza Attività Norme e regolamenti Attività Classifiche Calendario e risultati Statistiche ATHLETIC TEAM Indirizzo VIA PIEMONTE 23 20096 Pioltello MI Sito web http www athleticteampioltello it Presidente Carlo DIPALMA N atleti 3 Atleti uomini 2 Atleti donne 1 Regione Lombardia Provincia Milano Email MI308 fidal it Telefono 02 9266786 Assoluti Master Storico Promesse Maschile PM Cognome Nome Anno Candela Samuele 1993 Seniores Femminile SF Cognome Nome Anno Guerra Francesca 1985 Seniores Maschile SM Cognome Nome Anno Masucci Luca 1981 Seniores 35 Femminile SF35 Cognome Nome Anno Reffo Sara 1978 Seniores 45 Femminile SF45 Cognome Nome Anno Lo Russo Maria 1968 Valerioti Andreina Stella 1967 Seniores 50 Femminile SF50 Cognome Nome Anno Crema Mirella 1964 Manganini Lorenza 1965 Prati Nadia 1964 Seniores 55 Femminile SF55 Cognome Nome Anno Gariboldi Giuliana 1958 Seniores 65 Femminile SF65 Cognome Nome Anno Caldarulo Francesca 1947 Seniores 35 Maschile SM35 Cognome Nome Anno Angusti Stefano 1979 Seniores 40 Maschile SM40 Cognome Nome Anno Premoli Gianluca 1972 Seniores 45 Maschile SM45 Cognome Nome Anno Bernazzani Fabio 1970 Chiluisa Sanchez Edison Giovanni 1966 Ferrandino Luca 1969 Merisio Francesco 1967 Tira Roberto 1968 Seniores 50 Maschile SM50 Cognome Nome Anno Aliprandi Davide 1961 Marcolongo Giampietro 1964 Renzi Quirino 1963 Suardi Romano 1963 Seniores 55 Maschile SM55 Cognome Nome Anno Clissura Ferruccio 1958 Levati Cesare 1959 Martucci Libero 1960 Veronese Carlo 1959 Seniores 60 Maschile SM60 Cognome Nome Anno Bacilieri Luciano 1952 Seniores 65 Maschile SM65 Cognome Nome Anno Parigi Marcello 1946 Anno gestione Denominazione Presidente 2015 ATHLETIC TEAM Carlo DIPALMA 2014 ATHLETIC TEAM Carlo DIPALMA 2013 ATHLETIC TEAM Carlo DIPALMA 2012 ATHLETIC TEAM Carlo DIPALMA 2011 ATHLETIC TEAM Anna VIMERCATI 2010 ATHLETIC TEAM Anna VIMERCATI 2009 ATHLETIC TEAM Anna VIMERCATI 2008 ATHLETIC TEAM Anna VIMERCATI 2007 ATHLETIC TEAM Anna

    Original URL path: http://www.fidal.it/societa/ATHLETIC-TEAM/MI308 (2015-08-19)
    Open archived version from archive

  • FIDAL - Federazione Italiana Di Atletica Leggera
    atletica Eventi internazionali Italia Master Team abbigliamento ufficiale Salute Tutela della salute Quesiti frequenti FAQ Convenzione Assicurativa Media Accrediti stampa Pubblicazioni Contatti Atletica in TV Notizie Giudici Chi sono i Giudici Circolari e Verbali Convocazioni Dalle Regioni Formazione Modulistica Norme Tecniche In evidenza Attività Norme e regolamenti Attività Classifiche Calendario e risultati Statistiche ATL BUSCATE Indirizzo VIA BONGHI 7 20010 Buscate MI Sito web non indicato Presidente Laura LOMBARDI N atleti 6 Atleti uomini 6 Atleti donne 0 Regione Lombardia Provincia Milano Email MI309 fidal it Telefono 0331 801104 Giovanili Storico Esordienti Maschile EM Cognome Nome Anno Ferraro Filippo 2004 Nava Giovanni 2006 Vescovo Samuele 2007 Vicciantuoni Mauro 2008 Vicciantuoni Paolo 2004 Ragazzi Maschile RM Cognome Nome Anno Rudoni Simone 2003 Anno gestione Denominazione Presidente 2015 ATL BUSCATE Laura LOMBARDI 2014 ATL BUSCATE Laura LOMBARDI 2013 ATL BUSCATE Laura LOMBARDI 2012 ATL BUSCATE Laura LOMBARDI 2011 ATL BUSCATE Laura LOMBARDI 2010 ATL BUSCATE Gianpietro GALLAZZI 2009 ATL BUSCATE Gianpietro GALLAZZI 2008 ATL BUSCATE Gianpietro GALLAZZI 2007 ATL BUSCATE Gianpietro GALLAZZI 2005 ATL BUSCATE Gianpietro GALLAZZI 2004 ATL BUSCATE Gianpietro GALLAZZI 2003 ATL BUSCATE Gianpietro GALLAZZI 2002 ATL BUSCATE Gianpietro GALLAZZI 2002 ATL BUSCATE Gianpietro GALLAZZI 2001 ATL BUSCATE Marco MASCAZZINI

    Original URL path: http://www.fidal.it/societa/ATL-BUSCATE/MI309 (2015-08-19)
    Open archived version from archive

  • FIDAL - Federazione Italiana Di Atletica Leggera
    2008 Zambon Luca 2006 Zanini Matteo 2008 Ragazzi Femminile RF Cognome Nome Anno Banfi Federica 2002 Bruno Gabriella 2003 Cairoli Clarissa 2003 Colombo Mathilda 2002 Iulianelli Sofia 2002 Jaloud Islam 2002 Marchiondelli Elisa 2002 Marzola Michela 2002 Matteucci Giulia 2002 Molino Fabiana 2002 Moreno Amelie Jenny 2002 Pagani Chiara Maria 2002 Palazzolo Chiara 2002 Panzeri Gloria 2002 Rizzico Martina Keila 2002 Roberti Letizia 2003 Salomone Aurora 2002 Scinnimanco Alessia 2002 Tescureanu Valeria 2003 Torretta Alice 2002 Ragazzi Maschile RM Cognome Nome Anno Anoffo Matteo 2002 Antonietti Mattia 2003 Barbieri Stefano 2002 Brugnoli Alessandro 2003 Fontana Alessandro 2003 Incarbone Davide 2002 Marangoni Emanuele Paolo 2003 Mazzeo Giorgio 2003 Mazzeo Federico 2003 Schiattone Piergiuseppe 2002 Vaselli Andrea 2003 Allieve AF Cognome Nome Anno Assinnato Irene 1998 Butti Silvia 1999 Enned Laila 1999 Magistrelli Ilaria 1999 Puopolo Ilenia 1998 Allievi AM Cognome Nome Anno Iulianelli Luca 1998 Sciortino Matteo 1999 Juniores Femminile JF Cognome Nome Anno Milanesi Beatrice 1997 Juniores Maschile JM Cognome Nome Anno Accornero Giovanni 1997 Riccobene Simone 1997 Promesse Femminile PF Cognome Nome Anno Caccamo Erika 1993 Diotallevi Giulia 1995 Promesse Maschile PM Cognome Nome Anno Anzani Stefano 1995 Seniores Femminile SF Cognome Nome Anno Aprile Annamaria 1986 Casiraghi Elena 1983 Storni Giulia 1988 Seniores Maschile SM Cognome Nome Anno Anzani Alessandro 1992 Anzani Daniele 1989 Malinverno Matteo 1984 Motta Lorenzo 1983 Raimondi Simone 1982 Serra Paolo 1981 Signorotto Fabrizio 1982 Soffientini Andrea 1988 Vitiello Claudio 1984 Zaffani Marco 1982 Seniores 35 Femminile SF35 Cognome Nome Anno Chiriliuc Corina 1980 Moracci Jacopla 1976 Ossola Veronica 1978 Spampinato Sandra 1979 Seniores 40 Femminile SF40 Cognome Nome Anno Castellazzi Viviana 1973 Panzeri Miriam 1973 Serafini Susanna 1974 Todeschini Deborah 1971 Seniores 45 Femminile SF45 Cognome Nome Anno Amato Fortuna 1966 Cangiamila Sabina 1970 Giuliani Simona 1968 Neuburger Monica Maria 1969 Pagani Nadia 1970 Spada Marina 1967 Seniores 50 Femminile SF50 Cognome Nome Anno Natale Maddalena 1964 Saldarini Elena 1965 Torzini Daniela 1962 Seniores 55 Femminile SF55 Cognome Nome Anno Valente Maria 1959 Seniores 35 Maschile SM35 Cognome Nome Anno Cherubini Angelo 1977 Curcio Antonio 1980 D amico Giuseppe 1978 De Nardi Viktor 1980 Defendi Andrea 1976 Melegari Massimiliano 1979 Pagani Daniele 1976 Palma Fabio 1979 Palombo Saturnino 1980 Roverato Simone 1978 Tettamanti Stefano 1978 Vatalaro Dario 1980 Seniores 40 Maschile SM40 Cognome Nome Anno Bersan Alessandro 1974 Bielli Marco 1972 Cattaneo Marco 1972 Cavalli Fabrizio 1974 Colombi Andrea 1973 Colombo Marco 1974 De Marchi Claudio 1971 De Paoli Mauro 1973 Demuru Stefano 1971 Drago Enrico 1972 Faustinoni Michele 1975 Garbi Alessandro 1972 Labbollita Mario 1971 Lucia Giuseppe 1972 Luinetti Daniele 1975 Naccari Federico 1972 Pilato Alessandro 1971 Rossi Mauro 1971 Spreafico Alessandro 1973 Seniores 45 Maschile SM45 Cognome Nome Anno Anselmi Cristiano 1969 Arrigo Nicola 1968 Bariselli Ivan 1969 Carminati Massimo Valerio 1966 Carrubba Pasquale 1969 De Divitiis Daniele 1970 Franchi Fabrizio 1967 Lacerenza Ruggiero 1967 Lo Bello Salvatore 1968 Omini Andrea 1967 Pagani Paolo 1967 Pasini Massimo 1967 Picceni Daniele 1967 Piermatteo Gennaro 1969 Primavesi Dario 1970 Pullano Massimo 1966 Ranucci

    Original URL path: http://www.fidal.it/societa/AZZURRA-GARBAGNATE-M-SE/MI311 (2015-08-19)
    Open archived version from archive

  • FIDAL - Federazione Italiana Di Atletica Leggera
    Modulistica Norme Tecniche In evidenza Attività Norme e regolamenti Attività Classifiche Calendario e risultati Statistiche ATL CAMPO GIURIATI Indirizzo LOCALITA CRIVELLA 10 T 20090 Vimodrone MI Sito web http www atletigiuriati it Presidente Giovanni CASIRAGHI N atleti 0 Atleti uomini 0 Atleti donne 0 Regione Lombardia Provincia Milano Email MI312 fidal it Telefono 3902 26700431 Master Storico Seniores 40 Maschile SM40 Cognome Nome Anno Chiappa Daniele 1971 Seniores 50 Maschile SM50 Cognome Nome Anno Cassardo Marco 1965 De Togni Luciano 1961 Furlan Rinaldo 1963 Seniores 55 Maschile SM55 Cognome Nome Anno Andres Mario 1960 Ballabio Gianluigi 1960 Fama Pierangelo 1959 Seveso Maurizio 1958 Seniores 60 Maschile SM60 Cognome Nome Anno Magnoni Fabrizio 1952 Seniores 65 Maschile SM65 Cognome Nome Anno Aliprandi Renato 1948 Mancini Enrico 1948 Seniores 70 Maschile SM70 Cognome Nome Anno Mason Vincenzo 1941 Anno gestione Denominazione Presidente 2015 ATL CAMPO GIURIATI Giovanni CASIRAGHI 2014 ATL CAMPO GIURIATI Giovanni CASIRAGHI 2013 ATL CAMPO GIURIATI Giovanni CASIRAGHI 2012 ATL CAMPO GIURIATI Giovanni CASIRAGHI 2011 ATL CAMPO GIURIATI Giovanni CASIRAGHI 2010 ATL CAMPO GIURIATI Giovanni CASIRAGHI 2009 ATL CAMPO GIURIATI Giovanni CASIRAGHI 2008 ATL CAMPO GIURIATI Giovanni CASIRAGHI 2007 ATL CAMPO GIURIATI Giovanni CASIRAGHI 2006 ATL CAMPO GIURIATI Giovanni CASIRAGHI

    Original URL path: http://www.fidal.it/societa/ATL-CAMPO-GIURIATI/MI312 (2015-08-19)
    Open archived version from archive

  • FIDAL - Federazione Italiana Di Atletica Leggera
    BEOLCHI N atleti 7 Atleti uomini 6 Atleti donne 1 Regione Lombardia Provincia Milano Email MI314 fidal it Telefono 02 3088290 Assoluti Master Storico Seniores Femminile SF Cognome Nome Anno Beltramo Cristina 1989 Seniores Maschile SM Cognome Nome Anno Antoniani Fabio 1982 Baroli Marco 1982 Carnesecchi Nicola 1989 Consiglio Davide 1989 Siena Daniele 1982 Siena Marco 1983 Seniores 35 Femminile SF35 Cognome Nome Anno Bussi Laura 1978 Segbers Dagmar Helene 1978 Seniores 40 Femminile SF40 Cognome Nome Anno Cattane Monica 1974 Guerriero Rita 1974 Seniores 45 Femminile SF45 Cognome Nome Anno Marcassa Sonia 1967 Oliviero Melissa 1969 Seniores 50 Femminile SF50 Cognome Nome Anno Amidani Livia 1961 Cavallaro Milvia 1962 Saggin Stefania 1963 Seniores 35 Maschile SM35 Cognome Nome Anno Bonfanti Andrea 1977 Ginelli Gian Paolo 1976 Seniores 40 Maschile SM40 Cognome Nome Anno Bradelle Gregory 1972 Calvi Stefano 1971 Graiani Manuel 1975 Sangiorgio Nicola 1971 Spinelli Ferdinando 1971 Seniores 45 Maschile SM45 Cognome Nome Anno Bianchi Michele 1970 Bolis Massimiliano 1969 Conte Roberto 1970 Curtarelli Michele 1966 Dal Molin Simone 1968 Degl Innocenti Marco 1966 Del Console Emilio 1969 Favale Natale Leonardo 1967 Vanetti Alberto 1969 Vitucci Michele 1967 Seniores 50 Maschile SM50 Cognome Nome Anno Carrara Andrea 1962 Cosi Fabrizio 1965 Gaetani Alessandro 1962 Mazza Giorgio 1963 Rigoldi Giovanni Giorgio 1963 Taveggia Luigi Carlo 1961 Testoni Alberto 1962 Traina Sergio 1963 Trisciuzzi Claudio 1965 Veronesi Mauro 1963 Seniores 55 Maschile SM55 Cognome Nome Anno Barbieri Gabriele 1960 Capitani Daniele 1959 Galbiati Enzo 1958 Meneghini Roberto 1956 Seniores 60 Maschile SM60 Cognome Nome Anno Beolchi Giancarlo 1952 Cusini Marco 1955 Gardini Lorenzo 1953 Giacomelli Roberto 1954 Riccardi Isaia 1951 Seniores 65 Maschile SM65 Cognome Nome Anno Rosati Francesco 1946 Siena Italo 1949 Seniores 70 Maschile SM70 Cognome Nome Anno Fanchetti Sergio 1945 Anno gestione Denominazione Presidente 2015 MONTAGNETTA S

    Original URL path: http://www.fidal.it/societa/MONTAGNETTA-S-SKYRUNNER/MI314 (2015-08-19)
    Open archived version from archive

  • FIDAL - Federazione Italiana Di Atletica Leggera
    MI Sito web non indicato Presidente Mariella FRACCARO N atleti 40 Atleti uomini 27 Atleti donne 13 Regione Lombardia Provincia Milano Email MI322 fidal it Telefono 02 9010577 Giovanili Assoluti Master Storico Esordienti Femminile EF Cognome Nome Anno Bergamaschi Biancamaria 2009 Besana Federica 2005 Colombo Giada 2008 Crespi Francesca 2008 Illuminati Isabella 2005 Kotlarz Francesca 2009 Lumini Serena 2008 Manenti Ariel 2009 Manfreda Aurora 2007 Mazzarol Sveva 2006 Mazzarol Emma 2009 Puccia Modica Ilaria 2009 Siciliano Asia 2008 Esordienti Maschile EM Cognome Nome Anno Alcaro Filippo 2008 Brusa Matteo 2008 Chiappa Cesare 2008 De Cristofaro Pietro 2008 De Cristofaro Filippo 2004 Dell acqua Simone 2006 Delmonaco Eric 2009 Fortuna Simone 2009 Meroni Tommaso 2007 Paganini Andrea Fiorenzo 2006 Pellizzari Carlo 2009 Pisciotta Daniele 2008 Ronca Fabio 2009 Tolotta Lorenzo 2009 Ragazzi Maschile RM Cognome Nome Anno Assandri Manuel 2003 Berra Daniele 2003 Bertani Filippo 2003 Besana Edoardo 2003 Chiappa Davide 2003 Ciniltani Jacopo 2003 Dell acqua Fabio 2002 Ferri Leonardo 2003 Manfreda Riccardo 2003 Nebuloni Federico 2003 Negro Simone 2002 Venegoni Marco 2003 Seniores Maschile SM Cognome Nome Anno Ranghetti Jordan 1982 Seniores 40 Femminile SF40 Cognome Nome Anno Pogliani Sabrina 1974 Seniores 45 Femminile SF45 Cognome Nome Anno Defendi Monica 1967 Seniores 35 Maschile SM35 Cognome Nome Anno Labanca Bruno 1977 Seniores 40 Maschile SM40 Cognome Nome Anno Basso Stefano 1972 Seniores 45 Maschile SM45 Cognome Nome Anno Gatto Moreno 1970 Grianti Ivan 1970 Teobaldo Francesco 1969 Tunesi Mauro 1966 Seniores 50 Maschile SM50 Cognome Nome Anno Bertani Enrico 1965 Seniores 55 Maschile SM55 Cognome Nome Anno Stefanetti Clementino 1956 Seniores 60 Maschile SM60 Cognome Nome Anno Bianchi Luigi 1955 Anno gestione Denominazione Presidente 2015 A ATL CASOREZZO Mariella FRACCARO 2014 A ATL CASOREZZO Mariella FRACCARO 2013 A ATL CASOREZZO Mariella FRACCARO 2012 A ATL CASOREZZO Maurizio MERLOTTI 2011

    Original URL path: http://www.fidal.it/societa/A-ATL-CASOREZZO/MI322 (2015-08-19)
    Open archived version from archive



  •