web-archive-it.com » IT » F » FIDAL.IT

Total: 1952

Choose link from "Titles, links and description words view":

Or switch to "Titles and links view".
  • FIDAL - Federazione Italiana Di Atletica Leggera
    i Giudici Circolari e Verbali Convocazioni Dalle Regioni Formazione Modulistica Norme Tecniche In evidenza Attività Norme e regolamenti Attività Classifiche Calendario e risultati Statistiche AMATORI TERRALBA Indirizzo VIA TEMPIO 9 09098 Terralba OR Sito web non indicato Presidente Gianluca BIOLLA N atleti 1 Atleti uomini 0 Atleti donne 1 Regione Sardegna Provincia Oristano Email OR156 fidal it Telefono 340 6501819 Assoluti Master Eventi Storico Seniores Femminile SF Cognome Nome Anno Lombardo Elena 1986 Seniores 35 Femminile SF35 Cognome Nome Anno Dessi Francesca 1980 Seniores 45 Femminile SF45 Cognome Nome Anno Mura Nevina 1966 Seniores 50 Femminile SF50 Cognome Nome Anno Dessi Adele 1965 Seniores 35 Maschile SM35 Cognome Nome Anno Armas Enrico 1978 Lilliu Davide 1977 Spiga Giacomo 1977 Seniores 40 Maschile SM40 Cognome Nome Anno Biolla Gianluca 1971 Coni Alessandro Valerio 1974 Lampis Omar 1971 Lonis Roberto 1971 Pusceddu Gian Luca 1971 Putzolu Stefano 1971 Seniores 45 Maschile SM45 Cognome Nome Anno Cabitza Alessandro 1966 Loru Mauro 1967 Marongiu Guido 1966 Peddis Fabio 1968 Putzolu Andrea 1969 Scalas Marco 1970 Seniores 50 Maschile SM50 Cognome Nome Anno Atzori Roberto 1964 Lampis Gianfranco 1963 Pala Efisio 1965 Tocco Giuseppe 1964 Seniores 60 Maschile SM60 Cognome Nome Anno Tetti Ugo 1952 Seniores 65 Maschile SM65 Cognome Nome Anno Porcedda Luigi 1948 Seniores 70 Maschile SM70 Cognome Nome Anno Bellu Felice 1945 Data Livello Denominazione Tipologia Località 18 07 R 1aEDIZIONE â œTERRALBA URBAN NIGHT RUNâ STRADA Terralba OR Anno gestione Denominazione Presidente 2015 AMATORI TERRALBA Gianluca BIOLLA 2014 AMATORI TERRALBA Gianluca BIOLLA 2013 AMATORI TERRALBA Gianluca BIOLLA 2012 AMATORI TERRALBA Gianluca BIOLLA 2011 AMATORI TERRALBA Felice BELLU 2010 AMATORI TERRALBA Felice BELLU 2009 AMATORI TERRALBA Felice BELLU 2008 AMATORI TERRALBA Felice BELLU 2007 AMATORI TERRALBA Eugenio ORRU 2006 AMATORI TERRALBA Eugenio ORRU 2005 AS AMATORI TERRALBA Eugenio ORRU 2004 AS AMATORI

    Original URL path: http://www.fidal.it/societa/AMATORI-TERRALBA/OR156 (2015-08-19)
    Open archived version from archive


  • FIDAL - Federazione Italiana Di Atletica Leggera
    N atleti 41 Atleti uomini 14 Atleti donne 27 Regione Sardegna Provincia Oristano Email OR162 fidal it Telefono 347 9204389 Giovanili Assoluti Master Storico Cadette CF Cognome Nome Anno Atzori Elisa 2001 Cotza Francesca 2000 Murgia Giulia 2001 Murru Martina 2001 Muscente Claudia 2001 Silesu Martina 2001 Cadetti CM Cognome Nome Anno Fonnesu Paolo 2000 Vargiu Francesco Enrico 2001 Esordienti Femminile EF Cognome Nome Anno Carta Greta 2008 Colombu Simona 2004 Concas Alice 2005 Corona Benedetta 2009 Cotza Federica 2004 Fadda Serena 2004 Loddo Alessia 2005 Muscente Daniela 2005 Orru Chiara 2008 Silesu Benedetta 2004 Soldini Alessia 2005 Spiga Ilaria 2008 Tomasi Giada Luna 2005 Zurru Chiara 2005 Esordienti Maschile EM Cognome Nome Anno Carta Luca Giovanni 2007 Carta Samuele 2008 Cruccu Tommaso 2008 Fonnesu Lorenzo 2004 Loi Daniele 2007 Martis Nicola 2009 Murgia Emanuele 2006 Rossi Alessandro 2008 Serra Michele 2008 Silesu Riccardo 2007 Ragazzi Femminile RF Cognome Nome Anno Onnis Gloria 2002 Porcu Francesca 2003 Scanu Sofia 2003 Scintu Noemi 2002 Ragazzi Maschile RM Cognome Nome Anno Soldini Matteo 2002 Allieve AF Cognome Nome Anno Meloni Alessia 1999 Mereu Giulia 1998 Silesu Giorgia 1999 Allievi AM Cognome Nome Anno Scintu Daniele 1999 Seniores 35 Femminile SF35 Cognome Nome Anno Atzori Paola 1977 Garau Paola 1976 Seniores 40 Femminile SF40 Cognome Nome Anno Loddo Maria Carmen 1971 Pilloni Lucia 1974 Seniores 45 Femminile SF45 Cognome Nome Anno Bergamin Sandra 1968 Lisci Sabina 1970 Loddo Sara 1967 Pompianu Fulvia 1966 Serra Stefania 1969 Seniores 50 Femminile SF50 Cognome Nome Anno Tuveri Antonella 1963 Anno gestione Denominazione Presidente 2015 ATL MONTE ARCI MARRUBIU Giovanni SANNA 2014 ATL MONTE ARCI MARRUBIU Giovanni SANNA 2013 ATL MONTE ARCI MARRUBIU Giovanni SANNA 2012 ATL MONTE ARCI MARRUBIU Giovanni SANNA 2011 ATL MONTE ARCI MARRUBIU Giovanni SANNA 2010 ATL MONTE ARCI MARRUBIU Giovanni SANNA 2009

    Original URL path: http://www.fidal.it/societa/ATL-MONTE-ARCI-MARRUBIU/OR162 (2015-08-19)
    Open archived version from archive

  • FIDAL - Federazione Italiana Di Atletica Leggera
    Anno Cusinu Lucia 1973 Piras Rita 1972 Seniores 45 Femminile SF45 Cognome Nome Anno Dessi Monica 1970 Messier Maria 1967 Piana Maria Carla 1970 Putzu Donatella 1969 Seniores 50 Femminile SF50 Cognome Nome Anno Aiello Maria Antonietta 1963 Cabula Rosalba 1961 Careddu Giuseppina 1961 Casula Cinzia Ignazia 1964 Cera Maria Bonaria 1963 Marras Tiziana 1961 Matta Palmira 1962 Miscali Caterina 1963 Miscali Rosalba 1964 Zedda Maria Bonaria 1964 Seniores 55 Femminile SF55 Cognome Nome Anno Schintu Maria Grazia 1956 Sedda Giuseppina 1958 Sedda Chiara 1960 Seniores 60 Femminile SF60 Cognome Nome Anno Muscas Adriana 1954 Seniores 35 Maschile SM35 Cognome Nome Anno Asunis Piersisinnio 1976 Carta Pierpaolo 1979 Cogotzi Antonio 1978 Ibba Giangiacomo 1976 Ierardi Simone 1978 Meloni Alberto 1976 Perra Alexandro 1976 Seniores 40 Maschile SM40 Cognome Nome Anno Cadeddu Massimiliano 1971 Cau Filippo 1975 Leone Raffaele 1975 Mameli Benedetto 1971 Martis Donatello 1971 Nuscis Adriano 1972 Orru Pier Paolo 1973 Perra Ivano 1971 Pirri Sergio 1973 Saba Omar Salvatore 1971 Seniores 45 Maschile SM45 Cognome Nome Anno Allegretti Gian Mauro 1970 Careddu Stefano 1969 Dessi Marco 1970 Ibba Gian Mario 1967 Manca Stefano 1967 Paderi Bruno 1966 Perra Giorgio 1967 Pilo Marco 1969 Piras Gianni 1966 Pischedda Marco 1968 Sotgiu Luca 1967 Tiana Antonello 1967 Seniores 50 Maschile SM50 Cognome Nome Anno Casu Salvatore 1965 Cau Giampaolo 1962 Dettori Antioco 1964 Doneddu Fabrizio 1965 Mancosu Salvatore 1963 Massidda Giovanni 1963 Obinu Sandro 1965 Orru Francesco 1965 Pinna Enrico 1961 Pisu Silvestro 1963 Riccio Andrea 1965 Seniores 55 Maschile SM55 Cognome Nome Anno Firinu Fabio 1958 Grussu Marcello 1958 Mura Giuseppe 1960 Muroni Luciano 1957 Murru Orazio 1959 Piras Giorgio 1958 Putzolu Flavio 1958 Sardu Bruno 1959 Sau Pieraldo 1956 Schintu Antonio 1957 Sedda Tito 1956 Serra Ignazio 1960 Serra Giuseppino 1957 Serra Sebastiano 1958 Statzu Ottavio 1957 Seniores

    Original URL path: http://www.fidal.it/societa/MARATHON-CLUB-ORISTANO/OR172 (2015-08-19)
    Open archived version from archive

  • FIDAL - Federazione Italiana Di Atletica Leggera
    Media Accrediti stampa Pubblicazioni Contatti Atletica in TV Notizie Giudici Chi sono i Giudici Circolari e Verbali Convocazioni Dalle Regioni Formazione Modulistica Norme Tecniche In evidenza Attività Norme e regolamenti Attività Classifiche Calendario e risultati Statistiche POL GUILCER TEAM LA CITTA Indirizzo VIA GIOVANNI XXIII 4 09074 Ghilarza OR Sito web non indicato Presidente Enrica VIDALI N atleti 1 Atleti uomini 1 Atleti donne 0 Regione Sardegna Provincia Oristano Email OR178 fidal it Telefono 328 8670418 Assoluti Master Eventi Storico Juniores Maschile JM Cognome Nome Anno Cardia Marco 1996 Seniores 40 Femminile SF40 Cognome Nome Anno Deriu Adalgisa 1971 Seniores 45 Femminile SF45 Cognome Nome Anno Contini Luisella 1966 Miscali Roberta 1967 Seniores 50 Femminile SF50 Cognome Nome Anno Madeddu Ileana 1964 Seniores 55 Femminile SF55 Cognome Nome Anno Vidali Enrica 1957 Seniores 60 Femminile SF60 Cognome Nome Anno Lemmes Rita 1951 Seniores 35 Maschile SM35 Cognome Nome Anno Pia Andrea 1977 Seniores 45 Maschile SM45 Cognome Nome Anno Careddu Cristiano 1967 Medde Raffaele 1966 Seniores 50 Maschile SM50 Cognome Nome Anno Deriu Mario 1962 Seniores 60 Maschile SM60 Cognome Nome Anno Licheri Michele 1953 Melis Giuliano 1952 Data Livello Denominazione Tipologia Località 07 06 R â œ15 GIRO PODISTICO DEL GUILCER â œ STRADA Ghilarza OR Anno gestione Denominazione Presidente 2015 POL GUILCER TEAM LA CITTA Enrica VIDALI 2014 POL GUILCER TEAM LA CITTA Rita angela PORCU 2013 POL GUILCER TEAM LA CITTA Rita angela PORCU 2012 POL GUILCER TEAM LA CITTA Rita angela PORCU 2011 POL GUILCER TEAM LA CITTA Rita angela PORCU 2010 POL GUILCER TEAM LA CITTA Raimondo DEPLANO 2009 POL GUILCER TEAM LA CITTA Raimondo DEPLANO 2008 POL GUILCER TEAM LA CITTA Raimondo DEPLANO 2007 POL GUILCER TEAM LA CITTA Raimondo DEPLANO 2006 POL GUILCER TEAM LA CITTA Raimondo DEPLANO 2005 POL GUILCER TEAM LA

    Original URL path: http://www.fidal.it/societa/POL-GUILCER-TEAM-LA-CITTA-/OR178 (2015-08-19)
    Open archived version from archive

  • FIDAL - Federazione Italiana Di Atletica Leggera
    atleti 8 Atleti uomini 6 Atleti donne 2 Regione Sardegna Provincia Oristano Email OR209 fidal it Telefono 0783 71202 Giovanili Assoluti Master Eventi Storico Ragazzi Maschile RM Cognome Nome Anno Fais Federico 2002 Piras Paolo 2003 Seniores Femminile SF Cognome Nome Anno Cadeddu Leyla 1983 D alessandro Emanuela 1981 Seniores Maschile SM Cognome Nome Anno Cadeddu Matteo 1989 Casu Giammarco 1987 Manca Antonio 1981 Tocco Marco 1981 Seniores 35 Femminile SF35 Cognome Nome Anno Nuxis Martina 1978 Seniores 40 Femminile SF40 Cognome Nome Anno Cao Debora 1974 Mussi Silvia 1975 Seniores 45 Femminile SF45 Cognome Nome Anno Mastinu Laura 1970 Seniores 50 Femminile SF50 Cognome Nome Anno Cara Giovanna 1961 Fenu Maria Antonietta 1965 Pau Marina 1961 Vargiu Rossana Ignazia 1962 Seniores 35 Maschile SM35 Cognome Nome Anno Lutzu Gian Nicola 1976 Marongiu Simone Antonio Domen 1977 Seniores 40 Maschile SM40 Cognome Nome Anno Amadu Diego 1971 Cuccu Antonio 1972 Cuozzo Enrico Giuseppe 1971 Fais Luca 1971 Fais Simone 1973 Manca Francesco 1971 Mulas Andrea 1972 Piras Paolo 1972 Vidili Francesco 1971 Seniores 45 Maschile SM45 Cognome Nome Anno Circu Stefano 1967 Dedoni Antonio 1968 Deiana Marco Antonio 1966 Delucchi Marco Agostino 1968 Demuru Mario 1970 Di Gaetano Andrea 1969 Enna Damaso 1969 Fonnesu Fabio 1968 Mirai Maurizio Antioco 1969 Mocci Salvatore Ernesto 1967 Pau Massimiliano 1969 Pippia Giovanni 1966 Simbula Giovanni 1969 Seniores 50 Maschile SM50 Cognome Nome Anno Ghiani Roberto 1964 Madeddu Mario 1963 Marcias Ermano 1961 Nonnis Stefano 1961 Tatti Francesco 1965 Seniores 55 Maschile SM55 Cognome Nome Anno Marras Giuseppe 1958 Nonnis Pinuccio 1960 Pianu Gabriele 1957 Serra Guido 1957 Zucca Giampaolo 1960 Seniores 60 Maschile SM60 Cognome Nome Anno Loi Pinuccio 1952 Mulargia Sandro 1952 Salis Mario 1953 Sechi Ferdinando 1951 Trincas Efisio 1954 Zucca Giannino 1955 Seniores 65 Maschile SM65 Cognome Nome Anno Caria

    Original URL path: http://www.fidal.it/societa/POLISPORTIVA-RUNNERS-ORISTANO/OR209 (2015-08-19)
    Open archived version from archive

  • FIDAL - Federazione Italiana Di Atletica Leggera
    Onnis Asia 2006 Orru Alice 2007 Ortu Eleonora 2009 Piana Daria 2009 Pilla Eleonora 2006 Piras Claudia 2007 Piras Anna 2006 Pisaneschi Marta 2005 Pisaneschi Giulia 2007 Pisu Gaia 2007 Pisu Anna 2008 Puddu Laura 2006 Pulix Giulia 2007 Putzu Maria 2008 Raffaele Addamo Iris 2008 Raffaele Addamo Dafne 2005 Rebechesu Alessandra 2005 Ruggieri Matilde 2008 Salati Margherita 2004 Salis Rebecca Andrea 2008 Sanna Alice 2004 Solinas Carlotta 2008 Soru Eleonora 2007 Spanu Sofia 2006 Statzu Eleonora Maria 2007 Uccheddu Anna Lorenza 2008 Urru Giulia 2006 Vigilante Giulia 2009 Vigilante Alice 2007 Vigilante Gaia 2008 Zoccheddu Camilla 2004 Esordienti Maschile EM Cognome Nome Anno Arras David 2006 Bacchion Riccardo 2008 Bertoletti Lorenzo 2004 Bussu Andrea 2005 Camedda Enrico 2007 Camedda Michele 2007 Campiglio Matteo 2004 Carta Alessandro 2008 Casu Tommaso 2008 Casu Francesco 2007 Contini Edoardo 2007 Contro Alessandro Maria 2005 Corona Luca 2009 Crispatzu Gabriele 2007 Crobu Nicola 2007 De Maio Enzo 2006 Delucchi Alessandro 2009 Demuru Marco 2004 Deriu Lorenzo 2007 Dessi Stefano 2005 Erbi Francesco 2006 Fadda Alessandro 2009 Fadda Francesco 2008 Fadda Fabio 2008 Faedda Paolo 2007 Fazio Gabriele 2009 Foggetti Alessandro 2007 Fois Filippo 2009 Fois Cristiano 2006 Laconi Alessandro 2007 Ledda Riccardo 2004 Loddo Davide 2006 Loi Gabriele 2007 Manca Davide 2007 Marras Federico 2008 Medardi Christian 2008 Mereu Lorenzo 2008 Munini Alessio 2005 Mura Giuseppe 2009 Mura Cristiano 2006 Mura Francesco 2005 Mura Enrico 2005 Musu Antonio 2006 Oro Daniele 2007 Pinna Gabriele 2008 Pinna Samuele 2008 Pippia Davide 2008 Piras Samuele 2005 Porta Nicolo 2004 Renolfi Daniele 2004 Salati Alessandro 2007 Salis Jaime 2006 Sanna Federico 2007 Sanna Nicola 2006 Sanna Samuele 2007 Sanna Nicolo 2005 Sanna Luca 2007 Santoro Lorenzo 2006 Sedda Andrea 2006 Serra Simone 2007 Serra Mauro 2009 Serra Gianmarco 2007 Soru Francesco 2005 Spanu Gabriele 2004 Teian Silviu

    Original URL path: http://www.fidal.it/societa/DINAMICA-SARDEGNA/OR225 (2015-08-19)
    Open archived version from archive

  • FIDAL - Federazione Italiana Di Atletica Leggera
    Anno Paulino Sanchez Reilyn Antonio 2004 Ragazzi Femminile RF Cognome Nome Anno Barbieri Monica 2003 Bazzoni Alice 2003 Cassani Clara 2002 Kule Valentina 2003 La Marca Isabella 2003 Mangialajo Rantzer Silvia Marta 2002 Parisotto Irene 2002 Viola Francesca 2003 Wognin Emma Jocelyne 2002 Ragazzi Maschile RM Cognome Nome Anno Albertocchi Luca 2003 Allegretti Stefano 2003 Bovera Lorenzo 2003 Panucci Pietro 2003 Robbiati Luca 2002 Allieve AF Cognome Nome Anno Bagnaschi Martina 1998 Codena Beatrice 1999 D andretta Valentina 1998 Dell era Claudia 1998 Dragna Sabrina 1998 Fozzati Birtukan 1999 Gandolfo Federica 1998 Molgora Adele Anna 1999 Piacentini Federica 1999 Roveda Marianna 1998 Rovescala Alessandra 1998 Tamellini Gaia 1998 Allievi AM Cognome Nome Anno Anzoli Pietro 1998 Apuzzo Nicholas 1998 Broglia Vadim Stefano 1998 Canziani Giovanni 1999 Cappellozza Francesco 1998 Cobianchi Giovanni 1998 Farina Davide 1999 Giovine Samuele 1999 Guercilena Dennis 1998 Gulyak Rostyslav 1999 Monti Simone 1999 Nardi Diego 1998 Passera Andrea 1999 Peroni Giovanni 1998 Raschioni Pietro 1998 Rocchelli Marco 1998 Vecherkovych Ivan 1998 Veneziani Gael Jacopo 1999 Juniores Femminile JF Cognome Nome Anno Cuzzone Marta 1997 Gaiera Maria 1996 Olmo Angelica 1996 Roveda Martina 1996 Juniores Maschile JM Cognome Nome Anno Garavaglia Manuel 1997 Luciani Davide 1997 Pasetti Tommaso 1997 Preci Xhino 1996 Promesse Femminile PF Cognome Nome Anno Rizzi Maria Chiara 1993 Trezzi Laura 1994 Valle Elisa 1994 Zacchino Simona 1994 Promesse Maschile PM Cognome Nome Anno Baigueri Luca 1993 Carli Sebastiano 1995 Dentello Simone 1993 Gatti Edoardo 1993 Munerato Alberto 1994 Semeraro Simone 1994 Seniores Femminile SF Cognome Nome Anno Baratto Manuela 1989 Postiglione Francesca 1987 Seniores Maschile SM Cognome Nome Anno Assi Alessandro 1992 Fasani Stefano 1983 Garavaglia Angelo 1992 Martinez Carrera Jorge 1988 Meazza Marco 1990 Santacroce Alessandro 1981 Vai Gabriele 1989 Seniores 35 Femminile SF35 Cognome Nome Anno Rossi Lorenza 1976 Seniores 40

    Original URL path: http://www.fidal.it/societa/C-U-S-PAVIA/PV108 (2015-08-19)
    Open archived version from archive

  • FIDAL - Federazione Italiana Di Atletica Leggera
    Efrem 2006 Marko David 2006 Moro Marco 2006 Munaretto Michele 2009 Paravella Edoardo 2004 Pezzini Tommaso 2006 Piaggi Francesco 2004 Porri Jacopo 2007 Portalupi Nicholas 2006 Pozzi Alessandro 2005 Ramat Achille 2007 Torretta Leonardo 2005 Uccellatori Cristian 2005 Allievi AM Cognome Nome Anno Achonu Quincy 1998 Afuye Victorio Oluwatosin 1999 Amsellek Nesim 1999 Anelli Riccardo 1998 Bapou Christian Jasmie 1998 Barilati Jordan 1999 Beretta Paolo 1998 Bolognese Luca 1999 Bonalumi Alemayehu 1999 Buttini Alberto 1998 Castaneda Giancarlo 1999 Cavalli Andrea 1999 Chiodi Andrea 1999 Cirqueira Vieira Pedro Gabriel 1999 Cortese Artale Daniele 1998 Cossu Riccardo Mattia 1999 Cuneo Ademe 1998 Dar Ali Raza 1999 Drovanti Lodovico 1998 Fiorentino Matteo 1999 Galbiati Amos 1999 Ghezzi Luis Fernando 1999 Ihemeje Chiebuka Emmanuel 1998 Italiano Filippo 1998 Locatelli Matteo 1999 Lodetti Ruben 1999 Migliazza Nicolo 1998 Monopoli Mattia 1998 Moretti Andrea 1999 Moutaoukil Anouar 1999 Peveri Mattia 1999 Rinaldi Mattia 1999 Romano Alfredo 1998 Salvati Filippo 1999 Scabeni Matteo 1999 Siliquini Daniele 1998 Songne Ismael 1999 Spotti Gabriele 1999 Suero Aquino Sony Joel 1998 Verga Andrea 1998 Vimercati Federico 1999 Zahir Zakaria 1998 Juniores Maschile JM Cognome Nome Anno Albiero Beniamino 1997 Baucina Giuseppe 1996 Brambilla Riccardo 1997 Chahboun Mohamed Reda 1997 Dayawansa Ponnavela Vidanalage 1997 De Nova Pietro 1997 Don Menin Hubert 1996 Fontana Enrico 1996 Hidalgo Veras Juan Alberto 1997 Legramandi Danny 1997 Loiacono Francesco 1997 Magliano Giulio 1997 Maragna Daniel 1997 Masiero Federico 1996 Masto Emanuele 1997 Serina Marco 1997 Spinelli Paolo 1997 Vavassori Marco 1996 Promesse Maschile PM Cognome Nome Anno Bonfoco Saverio 1995 Ferro Luca 1995 Maguhe Lukas Manyika 1994 Migliavacca Nicolo 1995 Orfano Marco 1994 Ottaviani Diego 1995 Pavan Mario 1995 Primiceri Davide 1995 Rachik Yassine 1993 Riganti Mattia 1993 Tanagli Tommaso 1995 Turri Alessandro 1993 Villanova Simone 1993 Seniores Femminile SF Cognome Nome Anno Holovata Tetiana 1990 Tosin Elisa 1982 Seniores Maschile SM Cognome Nome Anno Bellazzi Giacomo 1992 Bergaglio Simone 1988 Boscani Luca 1991 Botteri Davide 1992 Ceriani Iarno 1981 Colombini Davide 1981 Danesini Paolo Carlo 1992 Dell acqua Simone 1981 Epagna Jongwane Thomas Gerald 1992 Favi Claudio 1982 Gabbiadini Mattia 1990 Gionti Vincenzo 1984 Lai Luca 1992 Magliano Francesco 1991 Mezzadra Marco 1986 Pollini Claudio 1989 Romagnoli Tommaso 1991 Rotta Fabio 1992 Santoro Alessandro 1990 Sheshi Arian 1990 Varnakov Sergii 1982 Vicario Paolo 1990 Zucchinali Federico 1989 Seniores 40 Femminile SF40 Cognome Nome Anno Giarda Loretta 1973 Marchesini Elisabetta 1974 Musselli Lucia 1971 Seniores 45 Femminile SF45 Cognome Nome Anno Frigerio Chiara 1969 Seniores 50 Femminile SF50 Cognome Nome Anno Bootz Anna 1964 Seniores 60 Femminile SF60 Cognome Nome Anno Giorgi Paola Maria 1951 Turpini Laura Maria 1953 Seniores 35 Maschile SM35 Cognome Nome Anno Bevilacqua Fabio 1980 Buonasorte Roberto 1978 Cotun Vadim 1978 Gatti Alberto 1976 Imperatore Walter 1977 Micheli Guido Jacopo 1979 Mottadelli Paolo 1979 Mucciolo Domenico 1980 Sora Giovanni 1977 Vincelli Daniele 1978 Seniores 40 Maschile SM40 Cognome Nome Anno Baldovin Marco 1971 Bersani Paolo 1973 Capuano Alessandro 1975 Cusimano Gustavo 1973 Zanon Giacomo 1971 Seniores 45 Maschile SM45 Cognome Nome

    Original URL path: http://www.fidal.it/societa/ATL-CENTO-TORRI-PAVIA/PV110 (2015-08-19)
    Open archived version from archive



  •