web-archive-it.com » IT » F » FIDAL.IT

Total: 1952

Choose link from "Titles, links and description words view":

Or switch to "Titles and links view".
  • FIDAL - Federazione Italiana Di Atletica Leggera
    Media Accrediti stampa Pubblicazioni Contatti Atletica in TV Notizie Giudici Chi sono i Giudici Circolari e Verbali Convocazioni Dalle Regioni Formazione Modulistica Norme Tecniche In evidenza Attività Norme e regolamenti Attività Classifiche Calendario e risultati Statistiche ASD GRUPPO PODISTICO MONTE CER Indirizzo VIA MENABREAZ 59 11024 Chatillon AO Sito web http www gruppomontecervino org Presidente Mario BLATTO N atleti 0 Atleti uomini 0 Atleti donne 0 Regione Valle d Aosta

    Original URL path: http://www.fidal.it/societa/ASD-GRUPPO-PODISTICO-MONTE-CER/AO027 (2015-08-19)
    Open archived version from archive


  • FIDAL - Federazione Italiana Di Atletica Leggera
    Midali Anna 1998 Noci Giorgia 1999 Parma Andrea Noemi 1998 Pavese Alessia 1998 Persico Mirta 1998 Pezzotta Linda 1998 Pirola Chiara 1998 Plebani Letizia 1998 Polini Laura 1998 Quagliati Sara 1999 Quintini Francesca 1999 Rota Alice 1998 Sala Camilla 1998 Signori Andrea 1998 Taietti Viola 1998 Terzi Giuditta 1999 Valli Aurora Gaia 1998 Vedovello Elisabetta 1999 Vescovi Chiara 1998 Zambelli Monica 1998 Zambelli Beatrice 1999 Zenoni Marta 1999 Allievi AM Cognome Nome Anno Andreoletti Paolo 1999 Aponte Alessandro 1999 Barcella Matteo 1999 Bompani Carlo 1998 Bonfanti Gabriele 1999 Bonzi Davide 1999 Brevi Andrea 1999 Caldara Davide 1998 Cancellieri Alessandro 1999 Canu Lorenzo 1998 Casali Norbert 1998 Castelli Anton 1999 Crippa Mattia 1999 Crotti Giovanni 1999 Curlo Lorenzo 1999 Elliasmine Abdelhakim 1999 Ferrando Massimo 1999 Filippi Giovanni 1998 Foiadelli Edoardo 1998 Frigeni Davide 1999 Frongia Emanuele 1999 Gelmi Leonardo 1998 Lava Daniele 1999 Locatelli Nicola 1998 Mangili Gabriele 1998 Mastromattei Alberto 1998 Merouahi Omar 1998 Micheletti Juriy 1998 Moreschi Edoardo 1999 Morotti Luca 1998 Motta Andrea 1999 Nava Nicholas 1998 Nicoli Mirco 1998 Nossa Filippo 1999 Pane Sergio 1998 Pelizzari Geremia Bruno 1998 Perico Davide 1999 Plebani Davide 1999 Pullano Stefano 1998 Quaglia Michele 1999 Rigamonti Denis 1999 Rocchi Giacomo 1999 Rossi Sabatini Gabriele 1998 Rota Riallan 1999 Rota Daniele 1999 Rota Nodari Lorenzo 1998 Singh Jaspreet 1999 Stupia Alberto 1999 Testa Giovanni 1999 Viel Matteo 1998 Villa Riccardo 1999 Juniores Femminile JF Cognome Nome Anno Alborghetti Paola 1996 Biava Gaia 1996 Bravi Beatrice 1996 Busi Nicol 1996 Capelletti Agnese 1997 Caslini Alessandra 1997 Correnti Elena 1997 De Agostini Jessica 1996 Enodolomwanyi Blessing Osagioduwa 1996 Giannetta Giulia 1997 Gregis Noah 1996 Leidi Sara 1997 Lorenzi Elisa 1997 Maironi Ginevra 1996 Manzoni Alice 1997 Marchesi Cristiana 1997 Marchetti Simona 1996 Putti Federica 1996 Roncalli Monica 1997 Rossi Elisa 1996 Sinopoli Sara 1997 Suardi Martina 1997 Tolasi Carlotta 1996 Venturelli Anna Flavia 1996 Vitali Chiara 1996 Zanetti Sara 1997 Zappella Daniela 1997 Zenoni Federica 1997 Juniores Maschile JM Cognome Nome Anno Bonizzoni Giuseppe 1997 Brivio Andrea 1997 Emaldi Matteo 1996 Facchinetti Luca 1997 Fedior Moussa 1997 Foresti Samuele 1996 Longhi Filippo 1996 Molinari Davide 1997 Pesenti Giorgio 1996 Pezzoni Andrea 1996 Rota Roberto 1997 Ruggiero Marco 1997 Scorsetti Federico 1997 Segale Gabriele 1997 Soresini Federico 1996 Stupia Federico 1996 Trapletti Diego 1996 Promesse Femminile PF Cognome Nome Anno Adobati Sara 1995 Bianchi Silvia 1995 Cisana Beatrice 1995 De Pasquale Chiara 1995 Maggioni Sabrina 1995 Pileggi Marta 1995 Rota Jennifer 1994 Valenti Violante 1994 Promesse Maschile PM Cognome Nome Anno Bailo Marco 1995 Brignoli Erik 1995 Campolo Michele 1995 Ceroni Daniele 1993 Cortinovis Massimiliano 1995 Dama Filippo 1994 Garau Mattia 1993 Gontarski Patrik 1994 Lodetti Guido 1995 Mangalaviti Enrico 1994 Maraviglia Michele 1995 Meli Ashebir 1993 Mutti Alessio 1994 Pasquinelli Klaus 1994 Perico Alessandro 1995 Rosiello Edoardo 1995 Rossi Nabil 1994 Rossi Andrea 1994 Traore Mohamed Ismael 1993 Trocchia Riccardo 1993 Verzeri Michael 1993 Vezzoli Nicolas 1995 Villa Erik 1993 Vitali Paolo 1995 Zanini Michele 1994 Seniores Femminile SF Cognome Nome Anno Bombardieri Martina

    Original URL path: http://www.fidal.it/societa/ATL-BERGAMO-1959-CREBERG/BG003 (2015-08-19)
    Open archived version from archive

  • FIDAL - Federazione Italiana Di Atletica Leggera
    661483 Giovanili Assoluti Master Storico Cadette CF Cognome Nome Anno Alborghetti Martina 2001 Gervasoni Sofia 2000 Ghisleni Nicole 2001 Lussana Sara 2000 Mohamed Haji Omar Siria 2001 Oberti Alice Maria 2001 Rodriguez Michelle 2001 Rota Alessia 2001 Cadetti CM Cognome Nome Anno Hamdoune Omar 2001 Signorelli Lorenzo 2001 Esordienti Femminile EF Cognome Nome Anno Bagattini Letizia 2005 Gelormini Alice 2005 Mohamed Haji Omar Sabrina 2006 Raineri Alessandra 2007 Zanga Viola 2008 Esordienti Maschile EM Cognome Nome Anno Alborghetti Mattia 2007 Assolari Jacopo 2006 Barcella Alessandro 2005 Brignoli Pietro 2005 Censi Emanuele Corrado 2007 Colleoni Tommaso 2008 Kaushal Aryan 2007 Parisi Flavio 2008 Perico Lorenzo 2007 Pievani Simone 2006 Rigon Alessandro 2007 Zanga Jacopo 2004 Ragazzi Femminile RF Cognome Nome Anno Cardullo Giorgia 2002 Colombo Ilaria 2002 Dalfovo Federica 2003 Gelfi Giorgia 2002 Rizzi Paola 2002 Villa Virginia 2002 Ragazzi Maschile RM Cognome Nome Anno Bagattini Giordano 2002 Bonacorsi Andrea 2003 Calcaterra Giorgio 2002 Cavagnis Davide 2002 Parisi Stolfi Nicolas 2003 Savoldi Matteo 2002 Allieve AF Cognome Nome Anno Assolari Barbara 1999 Cuni Laura 1999 Oberti Giulia 1998 Savoldi Elena 1999 Allievi AM Cognome Nome Anno Colombo Francesco 1998 Pizzone Sebastian 1998 Juniores Femminile JF Cognome Nome Anno Colombo Maria 1996 Ghilardi Giulia 1996 Lanzi Valeria 1996 Juniores Maschile JM Cognome Nome Anno Rondi Diego 1997 Promesse Femminile PF Cognome Nome Anno Gallizia Eleonora 1995 Promesse Maschile PM Cognome Nome Anno Fioretti Luca 1994 Gallizia Corrado 1995 Ghilardi Simone 1995 Vismara Andrea 1993 Seniores Maschile SM Cognome Nome Anno Casati Francesco 1988 Longhi Marco 1988 Valota Kristian 1983 Seniores 50 Femminile SF50 Cognome Nome Anno Zanga Monica 1963 Seniores 40 Maschile SM40 Cognome Nome Anno Brambilla Giovanni 1974 Brignoli Mauro 1971 Cardullo Marco 1973 Seniores 45 Maschile SM45 Cognome Nome Anno Bagattini Roberto 1968 Defendenti Roberto 1968 Giovanzana Aristide 1969 Grasseni

    Original URL path: http://www.fidal.it/societa/U-S-SCANZOROSCIATE/BG004 (2015-08-19)
    Open archived version from archive

  • FIDAL - Federazione Italiana Di Atletica Leggera
    Strigari Monica 1982 Zigon Elisa 1981 Seniores Maschile SM Cognome Nome Anno Babolin Andrea 1983 Bonalumi Mario 1981 Busi Angelo 1991 Caccia Daniele 1983 Cattaneo Luca 1986 Crotti Roberto 1982 Durante Marco 1982 Frigeni Matteo 1981 Giuliani Emanuele 1983 Greco Francesco 1981 Locatelli Romildo 1988 Maffioli Elio 1983 Manzoni Francesco 1981 Mazzoleni Luca 1988 Persico Vincenzo 1989 Rota Diego 1992 Rottoli Riccardo 1986 Salvi Matteo 1984 Schiavetta Daniele 1981 Zonca Michel 1987 Seniores 35 Femminile SF35 Cognome Nome Anno Alborghetti Alessia 1978 Assolari Manuela 1980 Burgarella Sarah 1980 Carminati Nadia Gesemi 1977 Cereda Valentina 1977 Cucala Folch Sagrario 1979 Lego Francesca 1977 Mangili Sara 1979 Perico Michela 1978 Signori Moira 1977 Seniores 40 Femminile SF40 Cognome Nome Anno Campagna Consuelo 1974 Gambaro Lorena 1975 Menghini Eleonora 1974 Previtali Barbara 1972 Querci Roberta 1971 Senigagliesi Gaia 1973 Stroppa Claudia 1973 Zambelli Patrizia 1974 Seniores 45 Femminile SF45 Cognome Nome Anno Bacco Annalisa 1968 Boroni Rosanna 1968 Ghilardi Claudia 1970 Gotti Clara 1966 Gotti Serena Teresa 1968 Mazzocchi Simona 1967 Mologni Mariagrazia 1966 Pirola Monia 1970 Rigamonti Daniela 1967 Scotti Ester 1968 Seniores 50 Femminile SF50 Cognome Nome Anno Bonfanti Ivana 1962 Bosio Nicoletta 1963 Malvestiti Maria 1964 Montesanti Antonella 1962 Nani Loretta 1962 Perico Marina 1962 Seniores 55 Femminile SF55 Cognome Nome Anno Canfarelli Giovanna 1956 Gelmini Mirella 1956 Gelmini Silvia Carla 1959 Testa Luisa 1959 Seniores 60 Femminile SF60 Cognome Nome Anno Crippa Raffaella 1955 Rota Donatella 1954 Seniores 35 Maschile SM35 Cognome Nome Anno Adamo Andrea 1976 Aldrighi Emanuele 1976 Biffi Simone 1980 Bonora Stefano 1980 Bravi Marco 1977 Camoni Juri 1976 Cazzaniga Andrea 1979 Esposito Franco 1979 Foglia Gabriele 1977 Gavazzeni Fausto 1979 Gherardi Mauro 1980 Lorenzi Matteo 1977 Mazzoleni Marco 1976 Nodari Gianluca 1979 Perico Mattia 1980 Perico Cristian 1977 Perico Stefano 1977 Previtali Giovanni 1978 Riva Manuel 1979 Riva Morgan 1976 Rivellini Riccardo 1976 Roncalli Erik 1977 Rota Imer 1980 Ruscitto Giorgio 1977 Saia Francesco 1980 Villa Gerolamo 1979 Zucchetti Luca Emanuele 1979 Seniores 40 Maschile SM40 Cognome Nome Anno Albergoni Claudio 1975 Angioletti Massimiliano 1971 Arsuffi Danilo 1975 Biffi Ivano 1972 Bonalumi Ermes 1971 Capelli Davide 1974 Capelli Alessandro 1972 Cattaneo Ernesto 1971 Cavagna Elvis 1975 Comerlati Dario 1974 Curioni Fulvio 1971 D ambrosio Mauro 1975 Gandolfi Alberto 1971 Gandolfi Nicola 1975 Lupi Paolo 1973 Medici Leone 1973 Milani Davide 1975 Morandi Matteo 1971 Morganti Patric 1974 Morganti Luca 1972 Moroni Gianandrea 1972 Nadjd Kambiz 1974 Notarpietro Claudio 1972 Occhiochiuso Raffaele 1971 Paganoni Mauro 1972 Perego Paolo 1973 Perico Tobia 1973 Personeni Roberto 1975 Previtali Mario 1973 Previtali Roberto 1974 Ravasio Alessandro 1972 Rota Giambattista 1971 Rota Daniele 1971 Rottini Pierluigi 1975 Ruscitto Luca 1973 Sollima Fabrizio 1974 Spagnolo Claudio 1973 Sperandio Federico 1975 Stopelli Andrea 1973 Vitale Alessandro 1972 Seniores 45 Maschile SM45 Cognome Nome Anno Auria Calogero 1970 Barossi Giorgio 1968 Bolognini Maurizio 1966 Boselli Stefano 1969 Butta Paride Roberto 1968 Caglioni Giovanni Vincenzo 1967 Carminati Giosue 1967 Cataldi Paolo 1968 Cattaneo Marco 1970 Cavagna Giuseppe 1966 Cavalli Giorgio 1968 Corna Emilio 1970

    Original URL path: http://www.fidal.it/societa/ATL-PRESEZZO/BG005 (2015-08-19)
    Open archived version from archive

  • FIDAL - Federazione Italiana Di Atletica Leggera
    Garay Veronica 2006 Grigis Ilaria 2007 Jako Elena 2005 Manenti Gaia 2008 Minali Anna 2006 Morlacchi Valentina 2004 Mutti Renata 2008 Noris Gaia 2005 Noris Michela 2008 Papetti Claudia 2004 Pegurri Elisagemma 2004 Peligra Elisa 2004 Pezzotta Sofia 2008 Rossi Arianna 2007 Scarpellini Elena 2006 Scarpellini Manuela 2004 Scarpellini Anna 2006 Stancheris Paola 2007 Tiraboschi Anna 2005 Tosi Clara 2006 Tribbia Maria 2008 Tusa Francesca 2004 Vela Thomas Michelle 2008 Esordienti Maschile EM Cognome Nome Anno Bassanelli Simone 2006 Bergamelli Mattia 2004 Bertocchi Simone 2005 Caffi Luca 2007 Carrara Michele 2005 Carrara Lorenzo 2006 Carrara Nicola 2006 Consonni Mattia 2004 Corti Francesco 2006 Cortinovis Matteo 2004 Cortinovis Nicolo 2004 Dentella Valentino 2005 Faccini Luca 2004 Ghilardi Igor 2004 Grazioli Giordano 2008 Grazioli Gregorio 2007 Gritti Thomas 2004 Longhi Daniel 2007 Mangiapoco Gabriele 2008 Mangini Davide 2007 Pezzoli Simone 2008 Piantoni Matteo 2004 Semperboni Lorenzo 2006 Spiranelli Edoardo 2006 Tengattini Paolo 2004 Tiraboschi Leonardo 2005 Tiraboschi Diego 2006 Tiraboschi Luca 2005 Tironi Luca 2007 Vanini Samuele 2008 Viani Andrea 2008 Ragazzi Femminile RF Cognome Nome Anno Biava Elena 2003 Bombardieri Celeste 2002 Bresciani Giulia 2002 Carrara Chiara 2002 Caruso Francesca 2002 Coppola Rosa 2002 Cortinovis Eleonora Francesca 2003 Damiani Benedetta 2003 Ferrabue Paola 2003 Fois Beatrice 2002 Gaini Roberta 2002 Lazzari Gloria 2002 Louhibi Sara 2002 Moretti Mariachiara 2003 Piazzoli Nadia 2002 Poma Caterina 2003 Pucinotti Letizia 2002 Saglibene Morena Chiara 2003 Tombini Martina 2003 Tombini Giorgia 2003 Tosetti Beatrice 2002 Zanga Sabrina 2002 Ragazzi Maschile RM Cognome Nome Anno Acerbis Lorenzo 2003 Bassanelli Paolo 2003 Bergamelli Alessandro 2002 Brigati Filippo 2003 Carrara Fabio 2002 Cortesi Lorenzo 2002 Corti Raffaele 2003 Drissi Bilal 2002 Gaini Emanuele 2002 Galbusera Giordano 2002 Grigis Luca 2002 Lena Davide 2002 Magnaghi Gabriele 2002 Magoni Roberto 2002 Mazzolini Leonardo 2002 Pietta Pietro 2003 Ravasio Daniele 2002 Rossi Kilian 2003 Rota Davide 2002 Stentella Gabriele 2002 Allieve AF Cognome Nome Anno Allieri Ilaria 1998 Beye Khady 1998 Colombi Gloria 1998 Cortesi Alice 1998 Corti Chiara 1998 Gatti Laura 1998 Marchesi Letizia 1999 Zanga Federica 1999 Allievi AM Cognome Nome Anno Asperti Simone 1998 Belotti Mattia 1998 Bergamelli Mauro 1998 Bertocchi Roberto Giulio 1999 Camozzi Luca 1999 Carrara Marco 1999 Juniores Femminile JF Cognome Nome Anno Bosio Sara 1997 Carobbio Giulia 1996 Cassaniti Ivana 1997 Galimberti Michela 1997 Gervasoni Dalila 1997 Gozzi Laura 1997 Marchesi Greta 1997 Juniores Maschile JM Cognome Nome Anno Ambrosioni Stefano 1996 Beschi Nicola 1996 Caleca Andrea 1997 Donadoni Sushanth 1996 Donghi Ismail 1997 Lopopolo Marco 1997 Promesse Femminile PF Cognome Nome Anno Algeri Chiara 1995 Bonzi Giada 1995 Luzzana Ilaria 1995 Tagliaferri Denise 1995 Promesse Maschile PM Cognome Nome Anno Beretta Enrico 1993 Capelli Claudio 1995 Carminati Filippo 1994 Cesaroni Alessandro 1995 Chiari Nicola 1995 Drissi Nabil 1994 El Ouaaid Ouisam 1995 Ghilardi Nicolo 1995 Michelotti Matteo 1995 Milesi Marco 1994 Persico Michele 1995 Rampinelli Mattia 1993 Romeo Maurizio 1995 Suardi Guido 1994 Vitali Emanuele 1995 Zanchi Diego 1995 Seniores Femminile SF Cognome Nome Anno De Agostini Valentina 1992 Seniores Maschile SM Cognome

    Original URL path: http://www.fidal.it/societa/ATL-SALETTI/BG036 (2015-08-19)
    Open archived version from archive

  • FIDAL - Federazione Italiana Di Atletica Leggera
    evidenza Attività Norme e regolamenti Attività Classifiche Calendario e risultati Statistiche ATL PIANURA BERGAMASCA Indirizzo VIA GROMAGLIE 3 24057 Martinengo BG Sito web http apb tiscali it Presidente Luigi MANENTI N atleti 36 Atleti uomini 14 Atleti donne 22 Regione Lombardia Provincia Bergamo Email BG045 fidal it Telefono 348 6371799 Giovanili Assoluti Storico Cadette CF Cognome Nome Anno Alini Gaia 2001 Belotti Emanuela 2001 Bonaventura Giada 2000 Carminati Giulia 2000 Carminati Gaia 2000 Di Pierro Diletta 2000 Emanuele Alice 2000 Esposito Erica 2000 Ezzinaoui Kawtar 2001 Gusmini Giorgia 2000 Irimia Elena Lousiana 2001 Lorenzi Giorgia 2000 Peddio Sonia 2001 Piazzalunga Angela 2001 Rapizza Nicole 2000 Spanjolli Vanessa 2000 Sporchia Mergitu 2000 Vassia Sofia 2001 Zahi Sara 2000 Cadetti CM Cognome Nome Anno Alistar Mihai Sebastian 2001 Attardo Diego 2000 Dedotti Alessandro 2001 Grigis Luca 2000 Izzo Fabio 2001 Messi Mattia 2000 Neotti Luca 2001 Nosari Davide Francisco 2001 Perani Alessandro 2001 Sertorio Valentin 2001 Sirtoli Roberto 2001 Ubbiali Paolo 2001 Allieve AF Cognome Nome Anno Ferrari Roberta 1999 Gambirasio Nicole Phoebe 1999 Juniores Femminile JF Cognome Nome Anno Orsini Arianna 1997 Juniores Maschile JM Cognome Nome Anno Calzaghe Edoardo Giovanni 1997 Rivellini Giordano 1997 Anno gestione Denominazione Presidente 2015 ATL

    Original URL path: http://www.fidal.it/societa/ATL-PIANURA-BERGAMASCA/BG045 (2015-08-19)
    Open archived version from archive

  • FIDAL - Federazione Italiana Di Atletica Leggera
    Master L atletica da Master Star bene con l atletica Eventi internazionali Italia Master Team abbigliamento ufficiale Salute Tutela della salute Quesiti frequenti FAQ Convenzione Assicurativa Media Accrediti stampa Pubblicazioni Contatti Atletica in TV Notizie Giudici Chi sono i Giudici Circolari e Verbali Convocazioni Dalle Regioni Formazione Modulistica Norme Tecniche In evidenza Attività Norme e regolamenti Attività Classifiche Calendario e risultati Statistiche POL D ORATORIO CLUSONE Indirizzo VIA DANTE 2 24023 Clusone BG Sito web non indicato Presidente Marco ROTA N atleti 5 Atleti uomini 2 Atleti donne 3 Regione Lombardia Provincia Bergamo Email BG105 fidal it Telefono 0346 21258 Giovanili Storico Esordienti Femminile EF Cognome Nome Anno Cassis Greta 2004 Sangiovanni Gaia 2006 Seghezzi Elisa 2004 Esordienti Maschile EM Cognome Nome Anno Sangiovanni Lorenzo 2004 Ragazzi Maschile RM Cognome Nome Anno Percassi Luca 2003 Anno gestione Denominazione Presidente 2015 POL D ORATORIO CLUSONE Marco ROTA 2014 POL D ORATORIO CLUSONE Marco ROTA 2013 POL ORATORIO CLUSONE Marco ROTA 2012 POL ORATORIO CLUSONE Davide CALEGARI 2011 POL ORATORIO CLUSONE Davide CALEGARI 2010 POL ORATORIO CLUSONE Davide CALEGARI 2009 POL ORATORIO CLUSONE Alberto ZORZAN 2008 POL ORATORIO CLUSONE Alberto ZORZAN 2007 POL ORATORIO CLUSONE Alberto ZORZAN 2004 POL ORATORIO CLUSONE Alberto

    Original URL path: http://www.fidal.it/societa/POL-D-ORATORIO-CLUSONE/BG105 (2015-08-19)
    Open archived version from archive

  • FIDAL - Federazione Italiana Di Atletica Leggera
    Giorgio 2008 Crihana Enrico 2006 Crihana Filippo 2009 Gazzola Nicola 2005 Gervasoni Davide 2006 Gritti Davide 2004 Isolabella Iacopo 2007 Lubanovici Daniel 2006 Manzotti Riccardo 2005 Mazzeo Samuele 2008 Olivo Stefano 2005 Signorelli Francesco 2006 Signori Davide 2007 Ragazzi Femminile RF Cognome Nome Anno Carozzi Maria Teresa 2003 Fabbroni Letizia 2002 Fersini Milena 2003 Maggioni Chiara 2002 Ragazzi Maschile RM Cognome Nome Anno Calleri Giovanni 2003 Carrara Matteo 2002 Dogadi Alessandro 2003 Allievi AM Cognome Nome Anno Amodei Roberto 1999 Giulebbi Nemini Matteo 1998 Ruggieri Alessandro 1998 Valtellina Simone 1998 Juniores Femminile JF Cognome Nome Anno De Duro Giulia 1997 Forcella Paola 1997 Promesse Femminile PF Cognome Nome Anno Bombardieri Giulia 1995 Picchi Marilisa 1993 Seniores Maschile SM Cognome Nome Anno Barbaglio Mattia 1983 Coduto Fabio 1981 Seniores 35 Femminile SF35 Cognome Nome Anno Bonassi Maria Enrica 1977 Rota Romina 1977 Seniores 40 Femminile SF40 Cognome Nome Anno Calsana Fabiola 1971 Seniores 45 Femminile SF45 Cognome Nome Anno Gambirasi Cristina 1968 Kuroedova Anjela 1970 Lussana Alessandra 1968 Slaviero Silvia 1969 Seniores 50 Femminile SF50 Cognome Nome Anno Cornolti Nadia 1963 Crotti Antonella 1961 Gregis Nella 1963 Seniores 55 Femminile SF55 Cognome Nome Anno Gotti Maria Giovanna 1958 Sironi Flavia 1959 Seniores 35 Maschile SM35 Cognome Nome Anno Bettini Davide 1979 Crippa Stefano 1978 Del Bufalo Matteo 1979 Demartis Federico 1977 Gadaleto Gaetano 1980 Tedeschi Savino 1976 Seniores 40 Maschile SM40 Cognome Nome Anno Bonacina Giorgio 1973 Cornolti Luca 1971 Maffioletti Stefano 1971 Merisio Davide 1973 Orlando Mario 1973 Perissutti Roberto 1973 Seniores 45 Maschile SM45 Cognome Nome Anno Andreoli Claudio 1966 Barcella Michele 1968 Bertocchi Ivan 1969 Bonalumi Luca 1966 Brignoli Giovanni 1969 Calsana Ferruccio 1969 Cosentino Alfredo 1966 Giolo Marcello 1967 Maffeis Wilmer 1970 Orlandini Alberto 1968 Rota Ermanno 1966 Scarpellini Maurizio 1970 Signorelli Stefano 1969 Tadeo Roberto 1967

    Original URL path: http://www.fidal.it/societa/ATL-LA-TORRE/BG134 (2015-08-19)
    Open archived version from archive



  •