web-archive-it.com » IT » F » FIDAL.IT

Total: 1952

Choose link from "Titles, links and description words view":

Or switch to "Titles and links view".
  • FIDAL - Federazione Italiana Di Atletica Leggera
    con l atletica Eventi internazionali Italia Master Team abbigliamento ufficiale Salute Tutela della salute Quesiti frequenti FAQ Convenzione Assicurativa Media Accrediti stampa Pubblicazioni Contatti Atletica in TV Notizie Giudici Chi sono i Giudici Circolari e Verbali Convocazioni Dalle Regioni Formazione Modulistica Norme Tecniche In evidenza Attività Norme e regolamenti Attività Classifiche Calendario e risultati Statistiche ATLETICA DEL PARCO Indirizzo LARGO S CEVASCO SNC 00155 Roma RM Sito web http www atleticarugbytor3teste Presidente Umberto PENNACCHIA N atleti 0 Atleti uomini 0 Atleti donne 0 Regione Lazio Provincia Roma Email RM025 fidal it Telefono 06 23248912 Storico Anno gestione Denominazione Presidente 2015 ATLETICA DEL PARCO Umberto PENNACCHIA 2014 ATLETICA DEL PARCO Umberto PENNACCHIA 2013 ATLETICA DEL PARCO Umberto PENNACCHIA 2012 ATLETICA DEL PARCO Umberto PENNACCHIA 2011 ATLETICA DEL PARCO Umberto PENNACCHIA 2010 ATLETICA DEL PARCO Umberto PENNACCHIA 2009 ATLETICA DEL PARCO Umberto PENNACCHIA 2008 ATLETICA DEL PARCO Domenico CERINI 2007 ATLETICA DEL PARCO Vincenzo LUCIANI 2006 ATLETICA DEL PARCO Vincenzo LUCIANI 2005 ATLETICA DEL PARCO Vincenzo LUCIANI 2004 ATLETICA DEL PARCO Vincenzo LUCIANI 2003 ATLETICA DEL PARCO Vincenzo LUCIANI 2002 ATLETICA DEL PARCO Vincenzo LUCIANI 2001 ATLETICA DEL PARCO Vincenzo LUCIANI 2000 ATLETICA DEL PARCO Vincenzo LUCIANI 1999 ATLETICA DEL PARCO Vincenzo

    Original URL path: http://www.fidal.it/societa/ATLETICA-DEL-PARCO/RM025 (2015-08-19)
    Open archived version from archive

  • FIDAL - Federazione Italiana Di Atletica Leggera
    Cognome Nome Anno Leone Edoardo 2003 Seniores Femminile SF Cognome Nome Anno Marcos Sanmartin Encarnacion 1982 Ognibeni Costanza 1982 Seniores 35 Femminile SF35 Cognome Nome Anno Bartocci Silvia 1979 Campenni Eleonora 1980 Campenni Maria Concetta 1977 Seniores 40 Femminile SF40 Cognome Nome Anno Boschero Silvia 1972 Cavalieri Foschini Daniela 1971 Hall Monica 1972 Innocenzi Simona 1974 Martelli Castaldi Salvina 1973 Meccoli Ilaria 1971 Messaglia Lidia 1974 Regano Arianna 1972 Stabile Vita Alba 1972 Seniores 45 Femminile SF45 Cognome Nome Anno Azzolini Alessandra 1970 Capomazza Gabriella 1968 Compitiello Laura 1969 Daidone Annita 1970 Frezza Christiana 1968 Gentile Claudia 1968 Meloni Monica 1968 Tiberti Pamela 1968 Valente Barbara 1969 Seniores 50 Femminile SF50 Cognome Nome Anno Baroni Silvia 1961 Macchiarelli Paola 1963 Seniores 55 Femminile SF55 Cognome Nome Anno Isabella Giulia 1958 Pozio Stefania 1957 Seniores 35 Maschile SM35 Cognome Nome Anno Banciu Cosmin Coman 1977 Bisogno Daniele 1978 De Vito Andrea 1976 Miceli Edoardo 1977 Seniores 40 Maschile SM40 Cognome Nome Anno Agnelli Emiliano 1972 Bernard Maurizio 1973 Borzumato Fabrizio 1971 Botti Alberto 1972 Branzanti Gianni 1975 Del Grande Massimo 1972 Della Monica Marco 1973 Frisetti Fabio 1973 Gioia Giuseppe 1973 Rinaldi Andrea 1974 Valente Alessio 1973 Seniores 45 Maschile SM45 Cognome Nome Anno Costanzo Andrea 1969 Fornari Giacomo 1968 Gencarelli Paolo 1970 Leone Alessandro 1969 Lonardo Mauro 1969 Napolitano Francesco 1967 Passerini Nicola 1968 Puccinelli Michele 1970 Rufo Marco 1968 Sanfilippo Andrea 1966 Seniores 50 Maschile SM50 Cognome Nome Anno Di Carlo Alessandro 1964 Lazzarini Andrea 1963 Seniores 55 Maschile SM55 Cognome Nome Anno Maci Carlo 1957 Pizzalis Bruno 1958 Spinelli Sergio 1959 Tenace Luciano 1957 Seniores 60 Maschile SM60 Cognome Nome Anno Fiore Antonino 1955 Pietrantoni Valerio 1954 Seniores 65 Maschile SM65 Cognome Nome Anno Rizzo Roberto 1948 Amatori Maschile TM Cognome Nome Anno Ranucci Giulio 1984 Anno gestione

    Original URL path: http://www.fidal.it/societa/LEPROTTI-DI-VILLA-ADA/RM026 (2015-08-19)
    Open archived version from archive

  • FIDAL - Federazione Italiana Di Atletica Leggera
    Elisa 2001 Fontana Nicole 2000 Leban Flavia 2001 Locuratolo Ludovica 2000 Mandato Marta 2001 Paglioni Erica 2000 Terranera Elisa 2001 Trocchi Eva 2001 Cadetti CM Cognome Nome Anno Bigazzi Tiziano 2001 Civitelli Daniele 2000 Grifone Pietro 2001 Esordienti Femminile EF Cognome Nome Anno Cicala Livia 2006 Mollo Martina 2005 Novelli Alice 2005 Esordienti Maschile EM Cognome Nome Anno Angeloni Alessandro 2007 Bertolini Lorenzo 2004 Botti Andrea 2006 De Santis Luca 2006 De Santis Jacopo 2004 Moroni Luca 2004 Petrelli Matteo 2005 Santopadre Giulio 2005 Sferra Luca 2004 Veggi Tommaso 2004 Vitali Valerio 2006 Ragazzi Femminile RF Cognome Nome Anno Danei Giulia 2002 Merra Flaminia 2002 Mosca Francesca 2003 Pruccoli Livia 2003 Romoli Ludovica 2003 Rota Alice 2003 Teodori Rene e 2003 Venturini Elena 2003 Vitali Giulia 2003 Ragazzi Maschile RM Cognome Nome Anno Bacherini Andrea 2003 Caporaso Lorenzo 2002 De Merulis Riccardo 2003 Fazio Nicola 2003 Giacobbe Tamerat 2002 La Nave Alessandro 2003 Tannoia Emanuele Aldo 2002 Allieve AF Cognome Nome Anno Biagini Valeria 1998 Curti Francesca 1998 Di Cave Esther 1999 Grande Francesca 1999 Spagnoletto Rebecca 1998 Talamo Maria Leonor 1998 Allievi AM Cognome Nome Anno Ticconi Gabriele 1998 Juniores Maschile JM Cognome Nome Anno Ardizzone Giovanni 1997 Blasi Niko 1997 Palummo Valerio Filippo 1997 Sassaroli Simone 1996 Promesse Maschile PM Cognome Nome Anno Pellegrini Leandro 1994 Seniores 50 Maschile SM50 Cognome Nome Anno Bellucci Fabio 1965 Pacilli Roberto 1962 Seniores 55 Maschile SM55 Cognome Nome Anno Antinori Paolo 1958 Seniores 65 Maschile SM65 Cognome Nome Anno Guerrini Guido 1950 Seniores 70 Maschile SM70 Cognome Nome Anno Crocetti Romano 1942 Pagano Gaetano 1942 Seniores 75 Maschile SM75 Cognome Nome Anno Cittadini Mario 1938 Anno gestione Denominazione Presidente 2015 LIB ROMA XV CIRC NE Paolo MESSINA 2014 LIB ROMA XV CIRC NE Paolo MESSINA 2013 LIB ROMA XV CIRC NE

    Original URL path: http://www.fidal.it/societa/LIB-ROMA-XV-CIRC-NE/RM027 (2015-08-19)
    Open archived version from archive

  • FIDAL - Federazione Italiana Di Atletica Leggera
    in TV Notizie Giudici Chi sono i Giudici Circolari e Verbali Convocazioni Dalle Regioni Formazione Modulistica Norme Tecniche In evidenza Attività Norme e regolamenti Attività Classifiche Calendario e risultati Statistiche ATLETICA ENI Indirizzo VIA LAURENTINA 449 00142 Roma RM Sito web non indicato Presidente Francesco GRAZIANO N atleti 4 Atleti uomini 4 Atleti donne 0 Regione Lazio Provincia Roma Email RM029 fidal it Telefono 06 59885960 Assoluti Master Storico Seniores Maschile SM Cognome Nome Anno Di Vasta Giorgio 1981 Di Vasta Antonio 1981 Mancuso Francesco 1981 Mottola Alessio 1982 Seniores 55 Femminile SF55 Cognome Nome Anno Bordi Rita 1959 Seniores 35 Maschile SM35 Cognome Nome Anno Clementucci Federico 1979 Di Donato Gabriele 1978 Ermini Riccardo 1978 Esposito Federico 1976 Seniores 40 Maschile SM40 Cognome Nome Anno Arces Ignazio 1971 Cassarino Gianluca 1973 Gatti Federico 1971 Giammanco Giovanni 1974 Laurano Michele 1972 Seniores 45 Maschile SM45 Cognome Nome Anno Buffa Otto 1967 Del Moro Massimiliano 1966 Del Moro Danilo 1970 Di Marzo Fabio 1969 Seniores 50 Maschile SM50 Cognome Nome Anno Cinque Stefano 1963 Gaglini Gianluca 1962 Leone Piero 1962 Leva Massimiliano 1965 Scodanibbio Carlo 1965 Seniores 55 Maschile SM55 Cognome Nome Anno Cantalice Giovanni 1960 Frattini Curzio 1957 Pacella Daniele 1960 Trigila Luciano 1956 Seniores 60 Maschile SM60 Cognome Nome Anno Cerrone Roberto 1954 D agostini Giulio 1955 Leonardi Paolo 1955 Seniores 70 Maschile SM70 Cognome Nome Anno Leidi Adriano 1941 Anno gestione Denominazione Presidente 2015 ATLETICA ENI Francesco GRAZIANO 2014 ATLETICA ENI Francesco GRAZIANO 2013 ATLETICA ENI Francesco GRAZIANO 2012 ATLETICA ENI Francesco GRAZIANO 2011 ATLETICA ENI Francesco GRAZIANO 2010 ATLETICA ENI Francesco GRAZIANO 2009 ATLETICA ENI Francesco GRAZIANO 2008 ATLETICA ENI Francesco GRAZIANO 2007 ATLETICA ENI Francesco GRAZIANO 2006 ATLETICA ENI Francesco GRAZIANO 2005 AGIPPETROLI CLUB Francesco GRAZIANO 2004 AGIP PETROLI CLUB Francesco GRAZIANO 2003 AGIP PETROLI CLUB

    Original URL path: http://www.fidal.it/societa/ATLETICA-ENI/RM029 (2015-08-19)
    Open archived version from archive

  • FIDAL - Federazione Italiana Di Atletica Leggera
    Rocchi Aurelia 1965 Seniores 55 Femminile SF55 Cognome Nome Anno Hanboula Ezzohra 1960 Sica Maria 1958 Seniores 70 Femminile SF70 Cognome Nome Anno Santopadre Nicolina 1944 Seniores 35 Maschile SM35 Cognome Nome Anno Ascoli Carlo 1979 Cardi Antonio 1976 Ciolfi Roberto 1980 Di Matteo Christian 1977 Fotia Fortunato 1978 Mastronardi Giuseppe 1978 Ottaviani Andrea 1977 Piancatelli Roberto 1978 Pignataro William 1978 Rosa Gabriele 1978 Rosati David 1976 Seniores 40 Maschile SM40 Cognome Nome Anno Battilocchi Francesco 1972 Bellavita Luca 1972 Benfante Angelo 1972 Coiro Giovanni 1973 D angelo Piergiorgio 1971 Funaro Federico 1974 Genovese Salvatore Alessandro 1975 Lagna Marco 1972 Lazzari Alessandro 1971 Liberati Gianfranco 1972 Longo Paolo 1975 Lops Pierluigi 1974 Loreti Andrea 1973 Silvestri Giuseppe 1974 Volieri Roberto 1972 Seniores 45 Maschile SM45 Cognome Nome Anno Accarino Francesco 1969 Capponi Gianluca 1970 Castelli Alessandro 1970 Di Pietra Dario 1969 Guglielmi Alberto 1969 Iannilli Giancarlo 1967 Laurenti Pietro 1970 Luberto Luca 1967 Lucci Alessandro 1970 Luconi Daniele 1968 Marcellitti Giovanni 1969 Milone Francesco 1969 Sabelli Andrea 1967 Sallustio Giovanni Battista 1969 Speranza Francesco 1967 Seniores 50 Maschile SM50 Cognome Nome Anno Albiani Massimo 1962 Carbonari Alessandro 1965 Ciabatti Luciano 1963 Croce Francesco 1965 Dell uomo Mauro 1964 Elifani Marco 1962 Gennarini Paolo 1963 Iacopino Carmelo 1964 Iacovacci Mario 1961 Lazzari Antonio 1965 Livieri Massimo 1965 Maniccia Giovanni 1962 Marino Fabio 1965 Materazzi Marco 1962 Mautner Alessandro 1963 Metelli Gianluca 1965 Olita Antonio 1961 Pietroni Stefano 1965 Pinna Mauro 1964 Poppa Raffaele 1965 Porpora Diego 1962 Sabatella Adalberto 1962 Tittarelli Giampiero 1963 Tittarelli Roberto 1963 Turianelli Massimo 1963 Seniores 55 Maschile SM55 Cognome Nome Anno Albanesi Ivano 1960 Bisegna Maurizio 1960 Bongiorni Vittorio 1958 Coccia Gastone 1960 De Napoli Antonio 1956 De Petrillo Massimo 1958 Fasano Giovanni 1957 Fortunato Francesco 1956 Hassemer Eugenio 1960 Marchetti Fabio 1957 Migneco Angelo 1959

    Original URL path: http://www.fidal.it/societa/A-S-D-VILLA-DE-SANCTIS/RM032 (2015-08-19)
    Open archived version from archive

  • FIDAL - Federazione Italiana Di Atletica Leggera
    2 Regione Lazio Provincia Roma Email RM035 fidal it Telefono 06 3612274 Assoluti Master Storico Promesse Femminile PF Cognome Nome Anno Boscarino Valentina 1994 Seniores Femminile SF Cognome Nome Anno Milano Sveva 1989 Seniores Maschile SM Cognome Nome Anno Bruschetti Leonardo 1984 Rampioni Matteo 1988 Ricci Lorenzo Maria 1991 Seniores 35 Femminile SF35 Cognome Nome Anno Biscotto Emanuela 1977 Seniores 55 Femminile SF55 Cognome Nome Anno Cristofori Simona 1957 Galletta Alessandra 1957 Seniores 35 Maschile SM35 Cognome Nome Anno Basili Lorenzo 1980 Bruno Emanuele 1979 Seniores 40 Maschile SM40 Cognome Nome Anno Diotallevi Stefano 1974 Grappelli Giorgio 1973 Raganella Emiliano 1972 Tabili Maurizio 1973 Seniores 45 Maschile SM45 Cognome Nome Anno Barbantini Scanni Lorenzo 1966 Barni Federico 1969 Briscione Marco 1967 Committeri Gian Marco 1969 Giannantoni Gabriele 1966 Granzotto Andrea 1969 Lavitola Livio 1968 Roscioli Andrea 1969 Seniores 50 Maschile SM50 Cognome Nome Anno Alagia Giuseppe 1963 Bernardini Betti Valerio 1962 Bianco Michele 1962 Costantini Alberto 1964 Fradusco Fabio 1964 Leone Luca 1961 Mangano Luca 1963 Marinuzzi Ronconi Raul 1965 Olivieri Roger 1965 Pertosa Raffaele 1962 Prosperi Mangili Stefano 1964 Providenti Salvatore 1963 Ravagnani Giuliano 1963 Recchioni Stefano 1964 Tardella Carlo 1965 Seniores 55 Maschile SM55 Cognome Nome Anno Palocci Marco 1960 Pelosi Gerardo 1956 Ricci Gabriele 1959 Sansoni Edoardo 1958 Seniores 60 Maschile SM60 Cognome Nome Anno Buratti Bruno Maria 1952 Cucchi Frederick 1952 Lucidi Sandro 1955 Seniores 65 Maschile SM65 Cognome Nome Anno Bovo Franco 1950 Tabili Aldo 1946 Seniores 70 Maschile SM70 Cognome Nome Anno Javarone Paolo Maria Luigi 1945 Seniores 75 Maschile SM75 Cognome Nome Anno Caramanti Maurizio Costantino 1938 Anno gestione Denominazione Presidente 2015 CIRC CANOTTIERI TEVERE REMO Giuseppe LUPOI 2014 CIRC CANOTTIERI TEVERE REMO Giuseppe LUPOI 2013 CIRC CANOTTIERI TEVERE REMO Giuseppe LUPOI 2012 CIRC CANOTTIERI TEVERE REMO Giuseppe LUPOI 2011 CIRC CANOTTIERI TEVERE

    Original URL path: http://www.fidal.it/societa/CIRC-CANOTTIERI-TEVERE-REMO/RM035 (2015-08-19)
    Open archived version from archive

  • FIDAL - Federazione Italiana Di Atletica Leggera
    Zordan Pierre 2006 Ragazzi Femminile RF Cognome Nome Anno Aromatario Silvia 2002 Bastoni Lucrezia 2003 Bettini Elisa 2003 Boustani Eid Sofia 2003 Castoro Rachele 2002 Chilelli Arianna 2002 Cini Nicole 2002 Cosentino Chiara 2003 Cosentino Vittoria 2003 De Petris Gaia 2003 Franciosi Orfa Nery 2003 Garbin Giada 2003 Jimenez Contreras Jasmine 2003 Lombardi Cristina 2003 Longo Lilian 2003 Massaccesi Giorgia 2003 Mattiuzzo Giorgia 2003 Muscari Elena 2002 Nale Chiara 2003 Neri Noemi 2003 Nevi Carla 2003 Ostili Margherita 2003 Pecci Elena 2002 Pensabene Giorgia 2002 Pressello Sofia 2003 Rossi Chiara 2002 Sansone Meva Giorgia 2003 Sappino Ginevra 2003 Tarba Claudia Maria 2003 Verzulli Arianna 2002 Ragazzi Maschile RM Cognome Nome Anno Antonelli Tommaso 2003 Assaiante Lorenzo 2002 Costantini Diego 2002 Emad Hassan Aly Mohamed Ramy 2002 Farah Zakaria 2003 Garilli Lorys 2003 Giannelli Davide 2002 Giannelli Fabio 2003 Longo Riccardo 2002 Luccitti Federico 2003 Nucci Samuel 2002 Pistagni Tiziano 2002 Piva Scavia Leone Paolo 2002 Polpetta Roberto 2003 Rosca Andrei Laurentiu 2002 Santoro Paolo 2002 Tamagnini Francesco 2002 Vasilescu Andrea 2002 Allieve AF Cognome Nome Anno Alivernini Michela 1998 Antonelli Francesca 1999 Castiglione Martina 1999 Cioffi Isabella Inari 1999 Drazek Federica 1998 Fanelli Elisa Carla 1998 Klein Elisabetta 1998 La Porta Camilla 1999 Mansueti Beatrice 1998 Moccia Camilla 1998 Palomba Serena 1998 Precetti Federica 1999 Sandu Elena Bianca 1999 Tricarico Chiara 1999 Allievi AM Cognome Nome Anno Chebbi Montassar Bellah 1998 Cuccagna Simone 1998 D erme Gabriele 1999 Gasparini Marco 1998 Hasan Dragos Ionut 1999 Pedruzzi Chakib 1999 Ravignani Francesco 1998 Rosa Gianluca 1998 Votta Danilo 1999 Juniores Femminile JF Cognome Nome Anno Cecchi Stella 1997 D aniello Domiziana 1997 D ilario Erica 1996 Galassi Angelica 1997 Perali Elena 1996 Varvara Giulia 1996 Viola Martina 1996 Juniores Maschile JM Cognome Nome Anno Badolato Matteo 1997 Capoccetti Michele 1996 Ciccarelli Flavio 1997 Cuccagna Edoardo Maria 1996 Panebianco Jordan 1996 Promesse Femminile PF Cognome Nome Anno Valente Veleda 1994 Promesse Maschile PM Cognome Nome Anno Alivernini Riccardo 1994 Bobo Federico 1994 Cleri Luca 1994 Fernando Luca 1995 Villa Christian 1995 Seniores Femminile SF Cognome Nome Anno Alivernini Vanessa 1992 Allegretti Eleonora 1991 Andonescu Florina Luciana 1991 Infuso Maria Chiara 1987 Quarta Alessandra 1983 Roglia Federica 1989 Romeo Silvia 1983 Scipioni Giulia 1990 Zappi Alessia 1988 Seniores Maschile SM Cognome Nome Anno Bello Antonello 1983 De Santis Edoardo 1985 Giannella Antonio 1991 Imperiali Mattia 1988 Venditti Carlo 1984 Seniores 35 Femminile SF35 Cognome Nome Anno Cipollini Emanuela 1976 Dainese Alessandra 1976 Nardoni Silvia 1976 Seniores 40 Femminile SF40 Cognome Nome Anno Mancino Palma 1972 Toppi Arianna 1974 Verde Valentina Maria 1973 Seniores 45 Femminile SF45 Cognome Nome Anno Balda Zambrano Gladys Beatriz 1970 Cioeta Barbara 1968 De Biase Laura 1967 Esposito Laura 1970 Ferrazzoli Federica 1970 Frisina Annapaola 1966 Giannini Valeria 1969 Muratori Alessandra 1966 Portone Alessandra 1968 Uribe Bravo Johanna 1968 Seniores 50 Femminile SF50 Cognome Nome Anno Cesarini Nicoletta 1965 Duma Maria 1964 Lombardo Silvia 1963 Partenzi Cristina 1964 Perla Emilia 1962 Portanova Angela 1964 Salassa Monica 1963 Vasselli Sandra 1962

    Original URL path: http://www.fidal.it/societa/LYCEUM-ROMA-XIII-A-P-D-/RM038 (2015-08-19)
    Open archived version from archive

  • FIDAL - Federazione Italiana Di Atletica Leggera
    RM042 fidal it Telefono 06 89027001 Giovanili Assoluti Master Storico Cadetti CM Cognome Nome Anno Marchese Luca 2000 Mihelj Guglielmo 2000 Esordienti Femminile EF Cognome Nome Anno Espositi Charlotte 2008 La Rovere Luce Caterina 2009 Lener Veronica 2009 Magnifico Sara 2009 Manfredi Sara 2009 Penso Eleonora 2008 Santori Greta 2008 Esordienti Maschile EM Cognome Nome Anno Barberi Giovanni 2009 De Franciscis Alessandro 2008 Falasca Federico 2009 Filipe De Jesus Valerio 2008 Larciprete Carlo 2009 Lenti Enrico 2009 Lotti Riccardo 2009 Mantovani Martino 2008 Marcellino Vincenzo 2009 Melchiorri Edoardo 2009 Paolocci Marcello 2008 Pergolesi Simone 2008 Pescosolido Matteo 2009 Rispoli Alessandro 2009 Squizzato Alessandro 2009 Vicarelli Alessandro 2009 Ragazzi Femminile RF Cognome Nome Anno Capannini Martina 2002 Ciampi Miriam 2003 Cormaci Maria Chiara 2003 Piccalunga Costanza 2003 Pistritto Chiara 2003 Rossi Irene 2002 Ragazzi Maschile RM Cognome Nome Anno Adams Oscar 2003 Kinzel Tobias 2002 Mazza Matteo 2003 Parrinello Samuele 2003 Sergio Castelvetere Nicola 2003 Valentino Tancredi 2003 Allieve AF Cognome Nome Anno Chrigui Amal 1998 Gioia Cristina 1998 Guerrini Marta 1998 Martinelli Ludovica 1999 Allievi AM Cognome Nome Anno Guzzon Marco 1998 Pancalli Alessandro 1999 Radi Valerio 1999 Juniores Maschile JM Cognome Nome Anno Colella Vincenzo 1997 De Simone Andrea 1997 Donat Federico 1997 Mondelli Francesco 1997 Seniores Maschile SM Cognome Nome Anno Balducci Simone 1992 Diotallevi Alessandro 1989 Mura Giorgio 1988 Olevano Fabio 1992 Seniores 40 Femminile SF40 Cognome Nome Anno Sciancalepore Beatrice 1974 Somigli Cecilia 1974 Seniores 40 Maschile SM40 Cognome Nome Anno Petrucci Aldo 1974 Seniores 45 Maschile SM45 Cognome Nome Anno Barbieri Maurizio 1970 Seniores 50 Maschile SM50 Cognome Nome Anno Chianese Maurizio 1961 Daffini Fabrizio 1962 Principi Marco 1963 Zattini Roberto 1963 Seniores 55 Maschile SM55 Cognome Nome Anno Balducci Sergio 1957 Seniores 60 Maschile SM60 Cognome Nome Anno Diotallevi Fabio 1952 Seniores 80 Maschile

    Original URL path: http://www.fidal.it/societa/CUS-ROMA/RM042 (2015-08-19)
    Open archived version from archive



  •