web-archive-it.com » IT » F » FIDAL.IT

Total: 1952

Choose link from "Titles, links and description words view":

Or switch to "Titles and links view".
  • FIDAL - Federazione Italiana Di Atletica Leggera
    web http www gsdk42 it Presidente Laura LAURETI N atleti 13 Atleti uomini 6 Atleti donne 7 Regione Lazio Provincia Roma Email RM045 fidal it Telefono 392 6411648 Giovanili Master Storico Cadette CF Cognome Nome Anno Attanasio Valeria 2001 Esordienti Maschile EM Cognome Nome Anno Monizio Ennio 2005 Ragazzi Femminile RF Cognome Nome Anno Acciaro Camilla Francesca 2002 Benvenuto Denise 2002 Caucci Martina 2002 De Nicola Giada 2002 Montanari Sara 2003 Rusu Caterina Elena 2002 Ragazzi Maschile RM Cognome Nome Anno Falzea Mattia 2003 Magalotti Michele 2003 Milanetti Andrea 2003 Monizio Javier 2002 Pellegrini Andrea 2003 Seniores 45 Femminile SF45 Cognome Nome Anno Gnazzo Isabelle 1970 Seniores 55 Femminile SF55 Cognome Nome Anno Laureti Laura 1960 Seniores 40 Maschile SM40 Cognome Nome Anno Di Principe Mauro 1971 Seniores 45 Maschile SM45 Cognome Nome Anno Cilente Donato 1970 Pellino Massimiliano 1967 Seniores 50 Maschile SM50 Cognome Nome Anno Degli Abbati Flavio 1962 Menozzi Maurizio 1963 Seniores 55 Maschile SM55 Cognome Nome Anno De Angelis Fabio 1959 Menini Mauro 1958 Perrone Pasqualino 1960 Seniores 65 Maschile SM65 Cognome Nome Anno Rutolo Ferdinando 1947 Sangermano Tullio 1950 Seniores 70 Maschile SM70 Cognome Nome Anno Berardo Pietro 1945 Fiocchi Federico 1944 Sibio Carmine 1945 Seniores 75 Maschile SM75 Cognome Nome Anno Gaggioli Piero 1940 Maurizi Primo 1940 Seniores 80 Maschile SM80 Cognome Nome Anno Proietti Nazzareno 1933 Anno gestione Denominazione Presidente 2015 G S D K42 ROMA Laura LAURETI 2014 G S D K42 ROMA Laura LAURETI 2013 G S D K42 ROMA Laura LAURETI 2012 G S D K42 ROMA Laura LAURETI 2011 G S D K42 ROMA Ferdinando RUTOLO 2010 G S D K42 ROMA Ferdinando RUTOLO 2009 G S D K42 GROUPAMA Ferdinando RUTOLO 2008 G S D K42 GROUPAMA Ferdinando RUTOLO 2007 G S K42 GROUPAMA Ferdinando RUTOLO 2006 G

    Original URL path: http://www.fidal.it/societa/G-S-D-K42-ROMA/RM045 (2015-08-19)
    Open archived version from archive


  • FIDAL - Federazione Italiana Di Atletica Leggera
    1998 Tarantino Marco 1998 Juniores Femminile JF Cognome Nome Anno Ferraro Daisy 1997 Lallini Margherita 1997 Pedone Carla 1997 Scarpetta Eleonora 1996 Silvestri Maria 1997 Vendemmia Martina 1997 Ventura Francesca 1996 Juniores Maschile JM Cognome Nome Anno Carboni Daniel 1997 Catena Giordano 1997 Ceruti Edoardo 1996 Corsi Lorenzo Giorgio 1996 De Benedittis Andrea 1996 De Matteis Francesco Maria 1996 Esposito Emiliano 1997 Leone Alejandro 1996 Manfredi Thomas 1996 Mattei Simone 1997 Moricca Alessio 1997 Pacenza Matteo 1997 Pagliuca Riccardo 1997 Panico Filippo 1997 Piperni Costanzo 1996 Scapati Alessandro 1996 Spano Matteo 1997 Visconti Michele 1996 Promesse Femminile PF Cognome Nome Anno Albano Marta 1994 Ceruti Carolina 1994 Concilio Giulia 1994 Crivelli Giulia 1993 De Sanctis Cecilia 1995 Gotelli Elena 1994 Lozzi Cecilia 1995 Musu Arianna 1994 Palombieri Marta Maria 1995 Todini Chiara 1993 Promesse Maschile PM Cognome Nome Anno Alcantara Carlo Miguel 1994 Caroli Gabriele 1995 Colombi Cristiano 1995 Fedeli Damiano 1995 Morzilli Federico 1994 Prato Alessio 1995 Rogai Davide 1994 Romano Nicolo 1995 Rossi Francesco 1995 Tardito Fabio 1995 Terracina Sergio 1994 Trezzini Federico 1995 Valentini Fabio 1995 Zerrad Mohamed 1993 Zocchi Davide 1995 Seniores Femminile SF Cognome Nome Anno Cecchetti Daniela 1982 Ceribelli Giulia 1988 Colaiacovo Francesca 1991 Coppola Federica 1989 Di Reto Giulia 1987 Gnisci Sabrina 1991 Iafigliola Liliana 1989 Venditti Valentina 1990 Seniores Maschile SM Cognome Nome Anno Benevento Andrea 1987 Bianchi Riccardo 1983 Caponetti Federico 1991 Ciccotelli Claudio 1987 Cricenti Luca 1991 D agostinis Marco 1981 Di Rocco Alessandro 1990 Drago Marco 1983 Fiordelmondo Luca 1990 Fortunato Michele 1992 Gnisci Daniel 1989 Iachini Matteo 1992 Iacoangeli Andrea 1987 Lache Viorel 1988 Marchesano Ludovico 1992 Mattei Eugenio 1981 Sermonti Giorgio 1992 Tomassi Dario 1992 Trillo Barca Alberto 1986 Vascellari Vittorio 1992 Vinci Francesco Maria 1992 Weber Enrico 1991 Seniores 35 Femminile SF35 Cognome Nome Anno Ananasso

    Original URL path: http://www.fidal.it/societa/ACSI-CAMPIDOGLIO-PALATINO/RM046 (2015-08-19)
    Open archived version from archive

  • FIDAL - Federazione Italiana Di Atletica Leggera
    Atletica in TV Notizie Giudici Chi sono i Giudici Circolari e Verbali Convocazioni Dalle Regioni Formazione Modulistica Norme Tecniche In evidenza Attività Norme e regolamenti Attività Classifiche Calendario e risultati Statistiche CIRCOLO CANOTTIERI ROMA Indirizzo LUNGOTEVERE FLAMINIO 39 00196 Roma RM Sito web non indicato Presidente Andrea TINARELLI N atleti 4 Atleti uomini 4 Atleti donne 0 Regione Lazio Provincia Roma Email RM051 fidal it Telefono 06 3612921 Assoluti Master Storico Promesse Maschile PM Cognome Nome Anno Maggioli Adriano 1993 Seniores Maschile SM Cognome Nome Anno Ansuini Nicola 1988 Lo Foco Andrea 1992 Piroli Tommaso 1987 Seniores 55 Femminile SF55 Cognome Nome Anno Jelmoni Nicoletta 1959 Seniores 35 Maschile SM35 Cognome Nome Anno Lombardi Mario 1979 Seniores 40 Maschile SM40 Cognome Nome Anno Francone Luca 1972 Sambiagio Alessio 1972 Seniores 45 Maschile SM45 Cognome Nome Anno Mezzi Alessandro 1969 Proietti Massimo 1966 Renzi Francesco 1966 Seniores 50 Maschile SM50 Cognome Nome Anno Agostinelli Cristiano 1963 Ascoli Giorgio 1962 Buonopane Carlo 1965 Del Rosso Massimo 1962 Mileto Alessandro 1964 Tagliati Stefano 1962 Tiberi Federico 1964 Valerio Vasco 1964 Seniores 55 Maschile SM55 Cognome Nome Anno Boido Claudio 1960 Cesca Daniele 1956 Lautizi Claudio 1960 Tinarelli Andrea 1956 Seniores 60 Maschile SM60 Cognome Nome Anno Valabrega Stefano 1952 Seniores 75 Maschile SM75 Cognome Nome Anno Biccai Giovanni 1937 Cristilli Maurizio 1938 Anno gestione Denominazione Presidente 2015 CIRCOLO CANOTTIERI ROMA Andrea TINARELLI 2014 CIRCOLO CANOTTIERI ROMA Andrea TINARELLI 2013 CIRCOLO CANOTTIERI ROMA Andrea TINARELLI 2012 CIRCOLO CANOTTIERI ROMA Andrea TINARELLI 2011 CIRCOLO CANOTTIERI ROMA Andrea TINARELLI 2010 CIRCOLO CANOTTIERI ROMA Andrea TINARELLI 2009 CIRCOLO CANOTTIERI ROMA Giovanni BATTISTONI 2008 CIRCOLO CANOTTIERI ROMA Giovanni BATTISTONI 2007 CIRCOLO CANOTTIERI ROMA Giovanni BATTISTONI 2006 CIRCOLO CANOTTIERI ROMA Giovanni BATTISTONI 2005 CIRCOLO CANOTTIERI ROMA Giovanni BATTISTONI 2004 CIRCOLO CANOTTIERI ROMA Giovanni BATTISTONI 2003 CIRCOLO CANOTTIERI ROMA Nicola

    Original URL path: http://www.fidal.it/societa/CIRCOLO-CANOTTIERI-ROMA/RM051 (2015-08-19)
    Open archived version from archive

  • FIDAL - Federazione Italiana Di Atletica Leggera
    stampa Pubblicazioni Contatti Atletica in TV Notizie Giudici Chi sono i Giudici Circolari e Verbali Convocazioni Dalle Regioni Formazione Modulistica Norme Tecniche In evidenza Attività Norme e regolamenti Attività Classifiche Calendario e risultati Statistiche C S ESERCITO Indirizzo VIA DEGLI ARDITI 1 00143 Roma RM Sito web non indicato Presidente Paolo PAVANO N atleti 32 Atleti uomini 9 Atleti donne 23 Regione Lazio Provincia Roma Email RM052 fidal it Telefono 06 50237889 380 Assoluti Master Storico Juniores Maschile JM Cognome Nome Anno Ettaqy Said 1996 Promesse Femminile PF Cognome Nome Anno Baldessari Irene 1993 Lukudo Raphaela Boaheng 1994 Santi Christine 1995 Siragusa Irene 1993 Seniores Femminile SF Cognome Nome Anno Aniballi Valentina 1984 Bazzoni Chiara 1984 Benecchi Giorgia 1989 Chigbolu Maria Benedicta 1989 Costanza Valentina 1987 Cusma Piccione Elisa 1981 Doveri Francesca 1982 Draisci Ilenia 1989 Inglese Veronica 1990 Jemai Sara 1992 Lamera Raffaella 1983 Milani Marta 1987 Palmieri Elisa 1983 Paoletta Jessica 1988 Pennella Giulia 1989 Pistilli Alessia 1991 Romagnolo Elena 1982 Soufyane Laila 1983 Vicenzino Tania 1986 Seniores Maschile SM Cognome Nome Anno Calvi Michele 1990 Cominotto Manuel 1990 Crespi Merihun 1988 Haliti Eusebio 1991 Meucci Daniele 1985 Razine Marouan 1991 Rifesser Lukas 1986 Salami Najibe Marco 1985 Seniores 35 Femminile SF35 Cognome Nome Anno Dal Ri Federica 1980 Ejjafini Nadia 1977 Maraoui Fatna 1977 Anno gestione Denominazione Presidente 2015 C S ESERCITO Paolo PAVANO 2014 C S ESERCITO Paolo PAVANO 2013 C S ESERCITO Paolo PAVANO 2012 C S ESERCITO Paolo PAVANO 2011 C S ESERCITO Paolo PAVANO 2010 C S ESERCITO Paolo PAVANO 2009 C S ESERCITO Paolo PAVANO 2008 C S ESERCITO Paolo PAVANO 2007 C S ESERCITO Carlo CISBANI 2006 C S ESERCITO Antonio COFINI 2005 C S ESERCITO Antonio COFINI 2004 C S ESERCITO Marcello LELLI 2003 C S ESERCITO Marcello LELLI 2002

    Original URL path: http://www.fidal.it/societa/C-S-ESERCITO/RM052 (2015-08-19)
    Open archived version from archive

  • FIDAL - Federazione Italiana Di Atletica Leggera
    RM Sito web non indicato Presidente Giorgio LO GIUDICE N atleti 0 Atleti uomini 0 Atleti donne 0 Regione Lazio Provincia Roma Email RM054 fidal it Telefono 06 68828454 Master Storico Seniores 50 Femminile SF50 Cognome Nome Anno Lanzini Giovanna 1963 Seniores 40 Maschile SM40 Cognome Nome Anno Del Bello Nicolo 1974 Morgante Salvatore 1972 Seniores 45 Maschile SM45 Cognome Nome Anno Beltrone Emilio 1966 Caliandro Orazio 1968 Cellai Angelo 1967 Seniores 50 Maschile SM50 Cognome Nome Anno Civitella Guglielmo 1963 Frosi Leonardo 1961 Graziola Gerardo 1962 Meffe Giuseppe 1961 Stabile Antonio 1964 Seniores 55 Maschile SM55 Cognome Nome Anno Cirigliano Pietro Pio Antonio 1959 Ruggeri Maurizio 1956 Seniores 60 Maschile SM60 Cognome Nome Anno Bellisi Maurizio 1951 Cara Angelo 1953 Di Puccio Riccardo 1951 Stirpe Fiorenzo 1953 Seniores 65 Maschile SM65 Cognome Nome Anno Eustachi Paolo 1948 Anno gestione Denominazione Presidente 2015 CLUB ATL CENTRALE Giorgio LO GIUDICE 2014 CLUB ATL CENTRALE Giorgio LO GIUDICE 2013 CLUB ATL CENTRALE Giorgio LO GIUDICE 2012 CLUB ATL CENTRALE Giorgio LO GIUDICE 2011 CLUB ATL CENTRALE Giorgio LO GIUDICE 2010 CLUB ATL CENTRALE Giorgio LO GIUDICE 2009 CLUB ATL CENTRALE Giorgio LO GIUDICE 2008 CLUB ATL CENTRALE H2S Giorgio LO GIUDICE 2007

    Original URL path: http://www.fidal.it/societa/CLUB-ATL-CENTRALE/RM054 (2015-08-19)
    Open archived version from archive

  • FIDAL - Federazione Italiana Di Atletica Leggera
    Vincenzo PARRINELLO N atleti 48 Atleti uomini 38 Atleti donne 10 Regione Lazio Provincia Roma Email RM056 fidal it Telefono 06 51023573 Assoluti Master Storico Juniores Femminile JF Cognome Nome Anno Cuneo Benedetta 1996 Juniores Maschile JM Cognome Nome Anno Forte Simone 1996 Promesse Femminile PF Cognome Nome Anno Clemente Anna 1994 Malavisi Sonia 1994 Trost Alessia 1993 Promesse Maschile PM Cognome Nome Anno Desalu Eseosa 1994 Dini Lorenzo 1994 Dini Samuele 1994 Fortunato Francesco 1994 Fraresso Mauro 1993 Lorenzi Marco 1993 Re Davide 1993 Tricca Michele 1993 Seniores Femminile SF Cognome Nome Anno Borsi Veronica 1987 Grenot Libania 1983 La Mantia Simona 1983 Magnani Margherita 1987 Palmisano Antonella 1991 Viola Giulia Alessandra 1991 Seniores Maschile SM Cognome Nome Anno Basciani Francesco 1991 Bellino Giovanni 1988 Benedetti Giordano 1989 Capotosti Leonardo 1988 Catania Emanuele 1988 Cerutti Fabio 1985 Chiari Andrea 1991 De Luca Marco 1981 Dessi Lorenzo 1989 Di Bari Vito 1990 El Mazoury Ahmed 1990 Faloci Giovanni 1985 Floriani Yuri 1981 Galvan Matteo 1988 Lalli Andrea 1987 Lemmi Andrea 1984 Licciardello Claudio 1986 Mach Di Palmstein Ivan 1992 Marani Diego 1990 Nasti Patrick 1989 Obou Delmas 1991 Ojiaku Kevin 1989 Rubino Giorgio 1986 Secci Daniele 1992 Stecchi Claudio Michel 1991 Tamberi Gianluca 1990 Tamberi Gianmarco 1992 Tedesco Stefano 1988 Valentini Lorenzo 1991 Seniores 35 Femminile SF35 Cognome Nome Anno Di Martino Antonietta 1978 Rigaudo Elisa 1980 Seniores 35 Maschile SM35 Cognome Nome Anno Donato Fabrizio 1976 Seniores 40 Maschile SM40 Cognome Nome Anno De Nard Gabriele 1974 Vizzoni Nicola 1973 Anno gestione Denominazione Presidente 2015 G A FIAMME GIALLE Vincenzo PARRINELLO 2014 G A FIAMME GIALLE Vincenzo PARRINELLO 2013 G A FIAMME GIALLE Vincenzo PARRINELLO 2012 G A FIAMME GIALLE Vincenzo PARRINELLO 2011 G A FIAMME GIALLE Vincenzo PARRINELLO 2010 G A FIAMME GIALLE Vincenzo PARRINELLO 2009 G A

    Original URL path: http://www.fidal.it/societa/G-A-FIAMME-GIALLE/RM056 (2015-08-19)
    Open archived version from archive

  • FIDAL - Federazione Italiana Di Atletica Leggera
    Matteo 2004 Lauri Samuele 2005 Livecchi Matteo 2005 Lotronto Riccardo 2004 Moretti Francesco 2005 Necci Marco 2005 Pagliarini Francesco 2007 Paola Alessio 2005 Penzo Leonardo 2004 Pepe Manuel 2004 Ruberta Gabriele 2005 Salerno Ivan Junior 2007 Tolino Antonio 2004 Tribuzio Federico 2005 Visca Lucio Claudio 2005 Vitale Andrea 2004 Vitarelli Manuel 2004 Ragazzi Femminile RF Cognome Nome Anno Acciavatti Flavia 2003 Acciavatti Giulia 2002 Agosteo Rebecca 2002 Andreini Elisa 2002 Anzalone Camilla 2003 Balocchi Giulia 2002 Bayram Giulia 2003 Benevieri Angelica 2002 Campisano Alessia 2003 Castorina Giorgia 2003 Ceccarelli Valeria 2002 Colella Nicole 2003 Coppari Sara 2002 Coppo Elena 2002 D ambrosio Elisa 2002 D annibale Elena 2002 D esposito Giulia 2003 De Angelis Giulia 2003 Ferrari Beatrice 2002 Freschi Federica 2002 Gagliazzo Aurora 2002 Giuliani Nicole 2002 Giuliano Livia 2003 Grieco Alix 2003 Imperi Valeria 2002 La Porta Flavia 2002 Martinoli Ilaria 2002 Matarazzo Sara 2003 Mecucci Maya 2002 Mellara Eleonora 2003 Mereuta Nicoletta 2002 Migliardi Ilaria 2002 Novella Lidia Esohe 2003 Ottoveggio Federica 2002 Panella Mila 2003 Parisi Giulia 2003 Piersensini Chiara 2003 Pizzi Elena Lavinia 2003 Polverini Diletta 2003 Proietti Elena 2003 Ranieri Michela 2003 Rocchi Cleo 2003 Ruotolo Noemi 2002 Scirocchi Yasmin 2002 Sparaciari Emma 2002 Stigliano Roberta 2003 Tarquini Chiara 2002 Vanacore Lavinia 2003 Vuolo Francesca 2002 Ragazzi Maschile RM Cognome Nome Anno Abbattista Michel 2002 Abdel Gayed Simone 2003 Alagna Manuel 2002 Aureli Gabriel 2002 Basilotta Giulio 2003 Benevieri Daniele 2002 Berti Daniele 2002 Bimonte Leonardo 2003 Bottone Riccardo 2002 Calabrese Damiano 2003 Canavesi Simone 2002 Carosi Edoardo 2002 Cerroni Samuel 2002 Cincini Gianmarco 2002 Ciocci Flavio 2002 Conzatti Simone 2003 Donferri Mitelli Filippo 2003 Erobusti Francesco 2002 Fantozzi Francesco 2002 Fasciolo Gabriele 2003 Ferraresi Matteo 2002 Fiore Nathan 2002 Flaiban Samuele 2002 Flaiban Tommaso 2003 Giannelli Savastano Andrea 2003 Golinelli Leonardo 2002 Hogas Eduard Gabriel 2002 Lagna Simone 2003 Minchella Guido 2003 Mori Andrea 2002 Murano Gianmarco 2002 Nappo Lorenzo 2003 Negrin Diego 2003 Nicita Leonardo 2002 Oliva Davide 2003 Orsillo Emiliano 2002 Peroni Simone 2002 Piccolelli Tiziano 2003 Portone Valerio 2003 Ricci Edoardo 2002 Rizza Marco 2002 Romanzi Francesco 2002 Schiliro Gianmarco 2002 Stancic Giovanni 2002 Tatangelo Alessio 2002 Tatoni Federico 2003 Tortora Alessio 2002 Tosoni Riccardo 2002 Vannini Andrea 2003 Villa Emiliano 2003 Vista Giammarco 2002 Allieve AF Cognome Nome Anno Baldi Giulia 1998 Campelli Diana 1999 Ciciani Martina 1999 Fia Giorgia 1998 Linari Tiziana 1998 Mirabello Anthea 1999 Mirabello Angelica 1999 Piazzai Camilla 1998 Ruffini Giulia 1998 Tozzi Martina 1999 Volpi Lucrezia 1999 Allievi AM Cognome Nome Anno Abdelwahed Karim 1999 Bianchini Manuel 1999 Bianco Edoardo 1999 Brichese Federico 1999 Bud Ionut Adrian 1998 Casale Alessio 1998 Cecilia Giordano 1998 Ceselli Giovanni 1999 Chirico Omar 1999 De Santis Riccardo 1999 Farneti Nicolo 1998 Greco Solofo Jose 1999 Iacona Lorenzo 1999 Laurenti Davide 1998 Lecce Edoardo 1998 Lupi Tiziano 1999 Magistri Luca 1999 Manni Davide 1998 Marianecci Luca 1999 Matarazzo Lorenzo 1999 Mezzatesta Marco 1998 Mirmina Flavio 1998 Owoo Stephen 1999 Pace Alessandro 1999 Pantera Giuseppe 1998 Pasquini Lorenzo 1999 Perrotti

    Original URL path: http://www.fidal.it/societa/FIAMME-GIALLE-G-SIMONI/RM057 (2015-08-19)
    Open archived version from archive

  • FIDAL - Federazione Italiana Di Atletica Leggera
    Maschile EM Cognome Nome Anno Amato Flavio 2007 Ballarini Filippo 2005 Bentivoglio Michele 2004 Bonamano Matteo 2006 Braccini Lorenzo 2007 Ceccarelli Daniele 2006 Di Rocco Mirko 2005 Dolci Leonardo 2006 Galeani Simone 2006 Ragazzi Femminile RF Cognome Nome Anno Di Luca Beatrice 2003 Faedda Sara 2003 Giordano Elisa 2002 Lopez Desire 2002 Lopez Carmen 2002 Riccetti Caterina 2003 Ragazzi Maschile RM Cognome Nome Anno Baracco Emanuele 2003 Braccini Stefano 2003 Dandolo Enrico 2002 Feuli Alessio 2002 Foschi Massimiliano 2003 Romiti Gabriele 2002 Sartorelli Luca 2003 Tornatora Simone 2002 Usai Andrea 2002 Vitali Riccardo 2003 Allieve AF Cognome Nome Anno Spadaro Sofia 1999 Allievi AM Cognome Nome Anno Bazzano Pietro 1999 Galeani Davide 1998 Zeroli Marco 1998 Juniores Femminile JF Cognome Nome Anno Gatti Federica 1996 Piaggio Giulia 1997 Rumolo Maria Elena 1996 Juniores Maschile JM Cognome Nome Anno Flaccavento Andrea 1997 Gransinigh Carlo 1996 Marino Matteo 1997 Patane Lorenzo 1997 Savina Marcello 1997 Stefanini Valerio 1997 Promesse Femminile PF Cognome Nome Anno Cappalonga Federica 1994 Nardangeli Katerina 1995 Papa Isabella 1995 Seniores Femminile SF Cognome Nome Anno Checherita Eleonora Dumitrita 1983 Nasso Silvia 1986 Seniores Maschile SM Cognome Nome Anno Di Stefano Patrizio 1984 Guida Valerio 1983 Orlando Federico 1992 Paoli Roberto 1986 Ubaldi Federico 1992 Seniores 40 Femminile SF40 Cognome Nome Anno Di Stefano Lucilla 1975 Governatori Giovanna 1973 Tiselli Paola 1973 Seniores 50 Femminile SF50 Cognome Nome Anno Giannini Maria Giulia 1965 Seniores 35 Maschile SM35 Cognome Nome Anno Catullo Emiliano 1977 Seniores 40 Maschile SM40 Cognome Nome Anno D orazio Alessandro 1972 Dolci Massimo 1973 Sementilli Mauro 1973 Tofi Felice 1972 Seniores 45 Maschile SM45 Cognome Nome Anno Bartoletti Marco 1969 Befani Marcello 1970 Braccini Giulio 1970 Faedda Francesco 1970 Germani Giuseppe 1970 Romiti Giuseppe 1969 Sartorelli Attilio 1968 Tiralongo Giuseppe 1966 Vitali Antonio 1969 Seniores 50

    Original URL path: http://www.fidal.it/societa/TIRRENO-ATLETICA-CIVITAVECCHIA/RM068 (2015-08-19)
    Open archived version from archive



  •