web-archive-it.com » IT » F » FIDAL.IT

Total: 1952

Choose link from "Titles, links and description words view":

Or switch to "Titles and links view".
  • FIDAL - Federazione Italiana Di Atletica Leggera
    Circolari e Verbali Convocazioni Dalle Regioni Formazione Modulistica Norme Tecniche In evidenza Attività Norme e regolamenti Attività Classifiche Calendario e risultati Statistiche VILLA FLAMINIA SPORT SRL Indirizzo VIA DONATELLO 20 00196 Roma RM Sito web http www villaflaminiasport it Presidente Luigi BARELLI N atleti 9 Atleti uomini 6 Atleti donne 3 Regione Lazio Provincia Roma Email RM070 fidal it Telefono 06 3216484 Giovanili Storico Cadette CF Cognome Nome Anno Simei Yasmina 2001 Esordienti Femminile EF Cognome Nome Anno Licciardello Lavinia 2005 Siciliano Maria Stella 2007 Esordienti Maschile EM Cognome Nome Anno Falciai Lapo 2005 Licciardello Gianmarco 2004 Pironti Di Campagna Michele 2004 Pozzi Alessandro 2004 Rivertoni Davide 2006 Ragazzi Maschile RM Cognome Nome Anno Rivertoni Matteo 2003 Anno gestione Denominazione Presidente 2015 VILLA FLAMINIA SPORT SRL Luigi BARELLI 2014 VILLA FLAMINIA SPORT SRL Luigi BARELLI 2013 VILLA FLAMINIA SPORT SRL Luigi BARELLI 2012 VILLA FLAMINIA SPORT SRL Luigi BARELLI 2011 VILLA FLAMINIA SPORT SRL Luigi BARELLI 2010 VILLA FLAMINIA SPORT SRL Luigi BARELLI 2009 VILLA FLAMINIA SPORT SRL Luigi BARELLI 2008 VILLA FLAMINIA SPORT SRL Luigi BARELLI 2007 VILLA FLAMINIA SPORT SRL Luigi BARELLI 2006 VILLA FLAMINIA SPORT SRL Luigi BARELLI 2005 VILLA FLAMINIA SPORT SRL Luigi BARELLI 2004 VILLA

    Original URL path: http://www.fidal.it/societa/VILLA-FLAMINIA-SPORT-SRL/RM070 (2015-08-19)
    Open archived version from archive


  • FIDAL - Federazione Italiana Di Atletica Leggera
    Alicia 2005 Gallo Anna 2005 Gallo Angelica Maria 2005 Gisotti Giorgia 2004 Grandi Maria Vittoria 2004 Liberati Noemi Nicole 2005 Lonigro Benedetta 2007 Maestri Awa 2007 Maiorana Chiara 2006 Morini Angelica 2007 Russo Giulia 2005 Scinto Chiara 2005 Scinto Beatrice 2005 Scorza Lucrezia 2006 Serrone Carlotta 2006 Sordini Pallavi 2005 Splendori Irene 2005 Tarantola Maddalena 2006 Torcivia Rachele 2005 Vicentini Chiara 2008 Esordienti Maschile EM Cognome Nome Anno Baldi Gregorio 2009 Baldi Tommaso 2009 Berardengo Emanuele 2006 Bizzarri Joel 2005 Bonizzato Samuel 2006 Breda Daniele 2005 Brentegani Tamiru 2004 Buzi Edoardo 2004 Cannavo Mattia 2005 Capuano Brando 2006 Cardile Emanuele 2005 Catasta Francesco 2007 Cecconello Matteo 2004 Cormaci Michele 2006 De Grandis Lorenzo 2006 De Iacobis Mattia 2006 De Luca Valerio 2007 Di Cesare Emiliano 2005 Dionisi Lorenzo 2004 Dionisi Andrea 2008 Fabiano Leonardo 2005 Fazi Michele 2006 Francese Emile 2006 Galasso Luigi 2006 Galentino Mattia 2005 Giomini Daniele 2006 Harvey Marco 2007 Harvey Alexander 2005 Litta Stefano 2004 Manca Bethuel 2007 Marini Valerio 2006 Mazzei Giovanni Lupo 2005 Moretti Cherinet 2006 Palombi Giacomo 2007 Penna Andrea 2007 Pergolesi Cristiano 2006 Placidi Giulio 2005 Pozzi Simone 2005 Rispoli Riccardo 2006 Romeo Andrea 2006 Salvati Michele 2009 Serafini Pietro 2004 Sfetcu Thomas 2004 Stelluto Alessio 2005 Tani Tommaso 2006 Thermes Marcello 2005 Thermes Vittorio 2006 Tiberi Federico 2006 Torrice Federico 2005 Verde Matteo 2004 Villa Pietro 2007 Visalli Giacomo 2005 Zattini Luca 2006 Ragazzi Femminile RF Cognome Nome Anno Baldari Chiara 2003 Baldi Matilde 2003 Bellavia Milena 2002 Burani Lucia 2002 Campolo Ilaria 2002 Cesaretti Camilla 2002 Cinardi Gessica 2002 Coletta Diana 2003 D apollonio Gaia Giulia 2002 D onofrio Ilaria 2002 De Paoli Flavia 2002 Di Giulio Caterina 2003 Facchini Sofia 2003 Feliziani Arianna 2002 Hamidi Zineb 2003 La Spina Luciana 2002 Lopedota Federica 2002 Lucarelli Giulia 2003 Marrone Marta 2003 Marsecane Lucrezia 2002 Mauro Francesca 2002 Morfea Valeria Maria 2003 Orsini Federica 2003 Panunzio Michela 2003 Terra Valentina 2002 Tomasso Francesca 2003 Torcivia Miriam 2003 Tudisco Ilaria 2003 Ucci Eleonora 2003 Villa Lavinia 2002 Ragazzi Maschile RM Cognome Nome Anno Carlini Jacopo 2002 Crisafulli Francesco 2002 De Sanctis Luca 2002 Guadagno Alessio 2003 Marchesano Diego 2003 Moretti Tarekegn 2003 Rinaldi Francesco 2002 Sau Gabriele 2003 Sottili Leonardo 2003 Verde Andrea 2002 Allievi AM Cognome Nome Anno Bloise Pietro 1999 Seniores 35 Femminile SF35 Cognome Nome Anno Zucconi Tatiana 1977 Seniores 40 Femminile SF40 Cognome Nome Anno Purchiaroni Stefania 1975 Seniores 45 Femminile SF45 Cognome Nome Anno Aurizzi Melania 1970 Seniores 50 Femminile SF50 Cognome Nome Anno Calapai Alessandra 1965 Ciantar Lequio Dominique Monique 1961 Furegon Patrizia 1965 Patti Mirella 1962 Seniores 55 Femminile SF55 Cognome Nome Anno Formiconi Maria Paola 1956 Ricciutelli Daniela 1956 Seniores 60 Femminile SF60 Cognome Nome Anno Vecchiato Paola 1955 Seniores 40 Maschile SM40 Cognome Nome Anno Fabi Andrea 1971 Galli Andrea 1971 Zileri Dal Verme Lorenzo 1971 Seniores 45 Maschile SM45 Cognome Nome Anno Cartoni Bernardo 1969 Paulini Luigi 1970 Seniores 50 Maschile SM50 Cognome Nome Anno Collatina Filippo 1964 Giamogante Roberto 1963 Marano

    Original URL path: http://www.fidal.it/societa/A-S-KRONOS-ROMA-QUATTRO/RM071 (2015-08-19)
    Open archived version from archive

  • FIDAL - Federazione Italiana Di Atletica Leggera
    stampa Pubblicazioni Contatti Atletica in TV Notizie Giudici Chi sono i Giudici Circolari e Verbali Convocazioni Dalle Regioni Formazione Modulistica Norme Tecniche In evidenza Attività Norme e regolamenti Attività Classifiche Calendario e risultati Statistiche S S ATLETICA 78 Indirizzo VIA E DUSE 28 00197 Roma RM Sito web non indicato Presidente Giovanni MARCOCCIA N atleti 0 Atleti uomini 0 Atleti donne 0 Regione Lazio Provincia Roma Email RM072 fidal it Telefono 06 8085147 Master Storico Seniores 55 Maschile SM55 Cognome Nome Anno Esposti Filippo 1959 Sampaolesi Alessandro 1957 Seniores 60 Maschile SM60 Cognome Nome Anno Giovannetti Alfredo 1954 Anno gestione Denominazione Presidente 2015 S S ATLETICA 78 Giovanni MARCOCCIA 2014 S S ATLETICA 78 Giovanni MARCOCCIA 2013 S S ATLETICA 78 Giovanni MARCOCCIA 2012 S S ATLETICA 78 Giovanni MARCOCCIA 2011 S S ATLETICA 78 Giovanni MARCOCCIA 2010 S S ATLETICA 78 Giovanni MARCOCCIA 2009 S S ATLETICA 78 Giovanni MARCOCCIA 2008 S S ATLETICA 78 Giovanni MARCOCCIA 2007 S S ATLETICA 78 Giovanni MARCOCCIA 2006 S S ATLETICA 78 Giovanni MARCOCCIA 2005 S S ATLETICA 78 Giovanni MARCOCCIA 2004 S S ATLETICA 78 Giovanni MARCOCCIA 2003 S S ATLETICA 78 Giovanni MARCOCCIA 2002 S S ATLETICA 78 Giovanni MARCOCCIA

    Original URL path: http://www.fidal.it/societa/S-S-ATLETICA-78/RM072 (2015-08-19)
    Open archived version from archive

  • FIDAL - Federazione Italiana Di Atletica Leggera
    Fabio PIGOZZI N atleti 51 Atleti uomini 31 Atleti donne 20 Regione Lazio Provincia Roma Email RM073 fidal it Telefono 06 36733228 Assoluti Master Storico Juniores Femminile JF Cognome Nome Anno Ingrami Bianchini Giulia 1996 Schinina Elettra 1997 Juniores Maschile JM Cognome Nome Anno Giacomini Andrea 1996 Parenza Gianguido 1996 Pompili Marlos Augusto 1996 Veglianti Valerio 1996 Ventrella Raffaele 1996 Promesse Femminile PF Cognome Nome Anno Belcore Maria Luigia 1993 Brandolini Flavia 1994 Lattanzi Giulia 1993 Marcelli Elena 1994 Pinna Eleonora 1995 Stazi Marta 1993 Promesse Maschile PM Cognome Nome Anno Clarizio Eros 1995 Massimiani Fabiano 1995 Papini Mattia 1994 Proietti Alessio 1993 Rizzi Davide 1993 Roscito Davide 1994 Seniores Femminile SF Cognome Nome Anno Caliandro Tiziana 1990 Colli Michela 1992 Ferdinandi Stefania 1987 Fernandes Kenia 1988 Garone Antonella 1991 Grossi Valeria 1983 Ielapi Silvia 1985 Isidori Letizia 1992 Lequio Flaminia 1990 Manfredelli Alessia 1988 Pedone Martina 1990 Spinelli Maria Rita 1983 Seniores Maschile SM Cognome Nome Anno Agrimi Gianluca 1989 Baratta Alessio 1987 Canini Lorenzo 1988 Cantisani Domenico 1992 De Nardis Adriano 1992 De Propis Sacha 1990 Di Gaetano Rodolfo 1990 Faleri Filippo 1992 Fulgaro Luca 1991 Girardi Michele 1988 Lenzerini Pietro 1986 Losacco Matteo 1991 Masiello Raffaele 1992 Polidori Antonio 1992 Putti Sebastiano 1990 Rocchi Pierfrancesco 1984 Scorcelletti Matteo 1991 Selloni Marco 1985 Spinelli Nicolo 1992 Venerito Arcangelo 1987 Seniores 35 Femminile SF35 Cognome Nome Anno Bazzucchi Ilenia 1976 Seniores 40 Femminile SF40 Cognome Nome Anno D apice Annamaria 1975 Paronetto Maria Paola 1972 Piacentini Maria Francesca 1971 Seniores 45 Femminile SF45 Cognome Nome Anno Conti Alessandra 1966 Impedovo Paola 1967 Pappalardo Alessandra 1966 Seniores 35 Maschile SM35 Cognome Nome Anno Bomprezzi Daniele 1977 Visentini Diego 1979 Seniores 40 Maschile SM40 Cognome Nome Anno D innocenzo Fabrizio 1975 Seniores 50 Maschile SM50 Cognome Nome Anno Di Giustino Marco

    Original URL path: http://www.fidal.it/societa/POL-UNIVERSITA-FORO-ITALICO/RM073 (2015-08-19)
    Open archived version from archive

  • FIDAL - Federazione Italiana Di Atletica Leggera
    Livia 2006 Ciciani Chiara 2004 Conti Arianna 2006 Ferrara Flaminia 2005 Ferri Anna 2004 Fiorentini Desti Dyana 2005 Gianuario Costanza 2006 Lenzi Lisa 2004 Lisi Sofia 2005 Marciano Giulia 2005 Nulli Alice 2006 Parascandalo Ladonea Marta 2006 Reale Alessia 2006 Rosati Lara 2004 Solimini Silvia 2006 Sticca Matilde 2007 Tibaldi Camilla 2005 Tudino Sofia 2005 Viesi Alice 2005 Esordienti Maschile EM Cognome Nome Anno Baldini Mattia 2005 Ciciani Riccardo 2006 Conti Flavio 2005 Gianuario Federico 2004 Giuga Lorenzo 2006 Gorini Francesco 2007 Hashim Nassor Giacomo 2004 Hernandez Gabriele 2005 Ioele Tommaso 2008 Lambertucci Leo 2004 Sneider Giulio 2004 Venturoli Davide 2006 Viglietta Luca 2005 Ragazzi Femminile RF Cognome Nome Anno Alicino Gaia 2003 Alonzo Elisa 2003 Amato Flavia 2003 Antetomaso Irene 2003 Baldini Francesca 2003 Boattini Claudia 2002 Lucidi Elisa 2003 Mosetti Eleonora 2003 Ranauro Lavinia 2003 Ragazzi Maschile RM Cognome Nome Anno Ciaccia Edoardo Evandro 2003 De Martino Filippo 2002 Del Vescovo Flavio 2003 Mosetti Valerio 2002 Nulli Giacomo 2003 Oliva Andrea 2002 Orefice Valerio 2003 Paolucci Ruben 2002 Tibaldi Simone 2002 Allieve AF Cognome Nome Anno Fiorentini Desti Mira 1999 Allievi AM Cognome Nome Anno Mattei Pietro 1999 Seniores 35 Femminile SF35 Cognome Nome Anno Loriga Antonella 1978 Seniores 40 Femminile SF40 Cognome Nome Anno Kryemadhi Pranvera 1972 Lichtner Eleonora 1973 Seniores 45 Femminile SF45 Cognome Nome Anno Belisario Elisabetta 1966 Ioele Marcella 1966 Murri Rita 1967 Pacca Stefania 1966 Paolessi Paola 1967 Seniores 35 Maschile SM35 Cognome Nome Anno Antibo Alessandro 1978 Bambozzi Boris 1977 Seniores 40 Maschile SM40 Cognome Nome Anno Gentili Alessandro 1971 Tufani Roberto 1971 Seniores 45 Maschile SM45 Cognome Nome Anno Capizzi Davide 1967 Fabi Alessandro 1969 Gaeta Marco 1970 Gaglioppa Pierluca 1968 Mazzarelli Francesco 1969 Nulli Alessandro 1966 Salonico Antonio 1967 Scozzarella Giuseppe 1970 Serra Walter 1969 Solimini Angelo Giuseppe 1968 Sticca

    Original URL path: http://www.fidal.it/societa/RIFONDAZIONE-PODISTICA/RM074 (2015-08-19)
    Open archived version from archive

  • FIDAL - Federazione Italiana Di Atletica Leggera
    RM082 fidal it Telefono 06 90625666 Giovanili Assoluti Master Storico Cadette CF Cognome Nome Anno Nesteruk Marta 2000 Seniores Femminile SF Cognome Nome Anno Cicetti Simona 1981 De Vita Claudia 1982 Seniores Maschile SM Cognome Nome Anno D ettorre Giuseppe 1981 Ferrara Domenico 1981 Gloria Angelo 1982 Seniores 35 Femminile SF35 Cognome Nome Anno Caggiano Roberta 1976 Seniores 40 Femminile SF40 Cognome Nome Anno Fanelli Adele 1974 Seniores 45 Femminile SF45 Cognome Nome Anno Santori Silvia 1970 Seniores 50 Femminile SF50 Cognome Nome Anno Margottini Anna 1962 Tagliabue Paola 1962 Seniores 55 Femminile SF55 Cognome Nome Anno Filesi Anna 1959 Seniores 35 Maschile SM35 Cognome Nome Anno Cannella Andrea 1978 Capobianco Euplio 1976 Cherubini Riccardo 1976 De Dominicis Cesare 1977 Peretta Emanuele 1978 Secci Roberto 1980 Seniores 40 Maschile SM40 Cognome Nome Anno Ciccarelli Giampaolo 1975 Messina Andrea 1973 Passero Francesco 1975 Rossi Cristiano 1973 Verzilli Giovanni 1974 Verzilli Maurizio 1971 Seniores 45 Maschile SM45 Cognome Nome Anno Buzzi Ademo 1966 De Nittis Michele 1968 Di Palma Gaetano 1970 Liboa Alessandro 1970 Maggiori Andrea 1967 Magrini Stefano 1967 Marconi Francesco 1967 Panichi Fabrizio 1966 Scuoppo Rosario 1968 Vanni Orlando 1966 Seniores 50 Maschile SM50 Cognome Nome Anno Angeletti Stefano 1963 Carletti Alessandro 1963 Cerroni Umberto 1964 Di Cicco Raffaele 1962 Oroni Marco 1965 Roccamo Ennio 1965 Scasseddu Carlo 1963 Seniores 55 Maschile SM55 Cognome Nome Anno Boccadori Luigi 1956 Brega Antonio 1959 Federici Pino 1958 Moretti Giuseppe 1959 Morgia Bruno 1959 Narducci Maurizio 1960 Teodori Luigi 1960 Teodori Stefano 1958 Seniores 60 Maschile SM60 Cognome Nome Anno Brandi Mauro 1955 Santini Claudio 1955 Seniores 65 Maschile SM65 Cognome Nome Anno De Silvestris Loreto 1949 Seniores 70 Maschile SM70 Cognome Nome Anno Ranalli Vito 1943 Anno gestione Denominazione Presidente 2015 ASD ATLETICO MONTEROTONDO Giovanni BERNARDINI 2014 ASD ATLETICO MONTEROTONDO Giovanni BERNARDINI

    Original URL path: http://www.fidal.it/societa/ASD-ATLETICO-MONTEROTONDO/RM082 (2015-08-19)
    Open archived version from archive

  • FIDAL - Federazione Italiana Di Atletica Leggera
    sono i Giudici Circolari e Verbali Convocazioni Dalle Regioni Formazione Modulistica Norme Tecniche In evidenza Attività Norme e regolamenti Attività Classifiche Calendario e risultati Statistiche ITALIA MARATHON CLUB Indirizzo VIALE B BARDANZELLU 63 A 00155 Roma RM Sito web http www italiamarathonclub it Presidente Enrico CASTRUCCI N atleti 2 Atleti uomini 2 Atleti donne 0 Regione Lazio Provincia Roma Email RM094 fidal it Telefono 06 4065064 Assoluti Master Eventi Storico Promesse Maschile PM Cognome Nome Anno Roncone Matteo 1995 Seniores Maschile SM Cognome Nome Anno Hussain Khalil 1981 Seniores 50 Femminile SF50 Cognome Nome Anno Riitano Daniela 1963 Seniores 55 Femminile SF55 Cognome Nome Anno Codini Stefania 1959 Seniores 60 Femminile SF60 Cognome Nome Anno Pasqualoni Simonetta 1952 Salce Giuliana 1955 Seniores 35 Maschile SM35 Cognome Nome Anno Lorenzo Giulio 1976 Seniores 40 Maschile SM40 Cognome Nome Anno Kirieleison Emanuele 1975 Seniores 45 Maschile SM45 Cognome Nome Anno Cavallaro Merico 1967 Seniores 50 Maschile SM50 Cognome Nome Anno Tempio Giorgio 1961 Seniores 55 Maschile SM55 Cognome Nome Anno Fioresi Massimo 1957 Roncone Sebastiano 1960 Seniores 65 Maschile SM65 Cognome Nome Anno Angelini Mario 1946 Brunetti Rinaldo 1949 Ferro Antonio 1948 Muscas Paolo 1947 Seniores 80 Maschile SM80 Cognome Nome Anno Mariotti Enrico 1934 Tonnini Alfredo 1932 Data Livello Denominazione Tipologia Località 22 03 I XXI Acea Maratona di Roma km 42 195 STRADA Roma RM Anno gestione Denominazione Presidente 2015 ITALIA MARATHON CLUB Enrico CASTRUCCI 2014 ITALIA MARATHON CLUB Enrico CASTRUCCI 2013 ITALIA MARATHON CLUB Enrico CASTRUCCI 2012 ITALIA MARATHON CLUB Enrico CASTRUCCI 2011 ITALIA MARATHON CLUB Enrico CASTRUCCI 2010 ITALIA MARATHON CLUB Enrico CASTRUCCI 2009 ITALIA MARATHON CLUB Enrico CASTRUCCI 2008 ITALIA MARATHON CLUB Enrico CASTRUCCI 2007 ITALIA MARATHON CLUB Enrico CASTRUCCI 2006 ITALIA MARATHON CLUB Enrico CASTRUCCI 2005 ITALIA MARATHON CLUB Enrico CASTRUCCI 2004 ITALIA MARATHON CLUB Enrico

    Original URL path: http://www.fidal.it/societa/ITALIA-MARATHON-CLUB/RM094 (2015-08-19)
    Open archived version from archive

  • FIDAL - Federazione Italiana Di Atletica Leggera
    2000 Cadetti CM Cognome Nome Anno Adamoli Simone 2000 Arbolino Lorenzo 2000 Bargiacchi Francesco 2001 Carassai Willian Jose 2000 Cavalletti Christian 2000 De Oliveira Chagas Joao Pedro 2001 De Santis Marco 2001 Del Bufalo Giovanni 2001 Di Gennaro Santiago 2000 Di Menna Matteo 2001 Flati Andrea 2000 Giannini Leonardo 2001 Landi Gabriele 2000 Leardi Francesco 2000 Lozzi Luca 2000 Maiani Matteo 2001 Mazza Lorenzo 2000 Morseletto Paolo 2000 Murra Luca 2000 Oliverio Francesco Maria 2000 Parisi Michele 2001 Pasqualucci Leone Attilio 2001 Placidi Lorenzo 2001 Scarponi Lorenzo 2000 Seril Alberto 2001 Stanziale Andrea 2000 Tomassini Mattia 2000 Tomassini Emanuele 2000 Vignaroli Emanuele 2001 Esordienti Femminile EF Cognome Nome Anno Allouache Samira Luisa 2005 Amici Beatrice 2007 Baudone Rebecca 2004 Bertini Cecilia 2005 Bombardieri Giorgia 2005 Briganti Giorgia 2005 Bucciarelli Flavia 2007 Caliendo Matilde 2005 Capriotti Letizia 2007 Cocino Lisa Carla 2004 Colo Marzia 2007 Consalvi Clarissa 2005 D urso Francesca 2007 De Angelis Beatrice 2004 De Rossi Gaia 2007 Descontus Arianna 2006 Diana Dialta 2004 Folcarelli Anna 2009 Frattari Marianna 2004 Gentili Sophie 2005 Grillo Chiara 2004 Lo Greco Gaia 2005 Mancini Alice 2008 Moneta Denise 2005 Nardone Serena 2004 Pasquini Maya 2004 Pogliani Bianca 2007 Rainaldi Angelica 2006 Ricchiuto Eva 2007 Ricozzi Sveva 2004 Sale Elisa 2005 Scorca Aurora 2007 Tordiglione Angelica 2004 Tutore Carlotta 2008 Verdelocco Valentina 2005 Visalli Margherita 2007 Esordienti Maschile EM Cognome Nome Anno Bennati Luca 2007 Buttiglieri Simone 2005 Carbonelli Giovanni 2005 Cusimano Andrea 2007 Fadda Giovanni 2005 Folcarelli Francesco 2005 Folcarelli Pietro 2005 Folcarelli Tommaso 2006 Frattari Jacopo 2006 Galeazzi Kripal 2004 Germano Nicola 2004 Grillo Tommaso 2007 Guidoni Giovanni 2004 Innocenti Valentino 2007 Latella Alessandro 2005 Mangia Andrea 2007 Mangia Antonio 2005 Marinaro Marco 2004 Marzullo Angelo 2007 Mattei Alessandro 2005 Mocci Ivo 2007 Nanni Damiano 2006 Peroni Tommy 2005 Petrilli Leonardo 2005 Ricciardi Adriano 2004 Santini Amal 2004 Simone Tiziano 2005 Soncin Matteo 2007 Sorvillo Andrea 2005 Sudmeier Max 2005 Ussia Spinaci Simone 2005 Valentini Marco 2006 Valentini Luca 2004 Verdelocco Luca 2008 Vignaroli Simone 2005 Vignaroli Alessio 2007 Ragazzi Femminile RF Cognome Nome Anno Adafini Giulia 2002 Aiuti Ludovica 2002 Ambrosini Gabriella 2002 Antici Ginevra 2003 Appiotti Carolina 2002 Bannan Nicole 2003 Bordini Isabella 2002 Canetti Flavia 2003 Carbonelli Anna 2002 Caterini Alice 2003 Cavallo Eleonora 2003 Ceccarelli Corinna 2002 Centracchio Chiara 2003 Cianni Matilde 2002 Collatina Martina 2002 Corigliano Alessandra 2002 Crea Senthia 2003 De Santis Camilla 2002 Degni Virginia 2003 Fascianelli Silvia 2002 Gatti Flavia 2003 Germano Lavinia 2002 Giuliani Lucrezia 2002 Guadalupi Greta 2002 Iacobini Giulia 2002 Intraligi Valentina 2002 Kerekes Vivienne 2002 Meduri Michela 2002 Menard Gaelle 2002 Micozzi Giulia 2002 Munini Caterina 2002 Muzzi Giulia 2003 Pascali Flavia 2003 Patrizi Giulia 2002 Pierangelini Ludovica 2003 Pujia Gaia 2003 Ruggiero Claudia 2002 Scarpellini Marta 2002 Sereni Bianca Maria 2002 Serra Anna 2002 Splendori Miriana 2002 Stanziale Anna 2003 Tiracorrendo Sara 2003 Touadi Sandrine Nadege 2003 Valleri Angela 2003 Vori Lucrezia 2003 Ragazzi Maschile RM Cognome Nome Anno Boetti Michele 2002 Campetti Nicholas 2003 Caruso Alberto 2002

    Original URL path: http://www.fidal.it/societa/P-P-ROMA-6-VILLA-GORDIANI/RM099 (2015-08-19)
    Open archived version from archive



  •