web-archive-it.com » IT » F » FIDAL.IT

Total: 1952

Choose link from "Titles, links and description words view":

Or switch to "Titles and links view".
  • FIDAL - Federazione Italiana Di Atletica Leggera
    Convenzione Assicurativa Media Accrediti stampa Pubblicazioni Contatti Atletica in TV Notizie Giudici Chi sono i Giudici Circolari e Verbali Convocazioni Dalle Regioni Formazione Modulistica Norme Tecniche In evidenza Attività Norme e regolamenti Attività Classifiche Calendario e risultati Statistiche PODISTI FARESI Indirizzo PIAZZA PATRIOTI 3 24045 Fara Gera D adda BG Sito web http www podistifaresi it Presidente Sante GROSSI N atleti 7 Atleti uomini 6 Atleti donne 1 Regione Lombardia Provincia Bergamo Email BG800 fidal it Telefono 338 9939118 Assoluti Master Storico Seniores Femminile SF Cognome Nome Anno Giussani Irene 1982 Seniores Maschile SM Cognome Nome Anno Bosco Paolo 1983 Bustreo Marco 1982 Dossi Leonardo 1989 Manzotti Luca 1983 Presta Rocco 1988 Sirianni Mirko Francesco 1989 Seniores 35 Femminile SF35 Cognome Nome Anno Ghezzi Francesca 1978 Sterrantino Emanuela 1977 Seniores 40 Femminile SF40 Cognome Nome Anno Bonalumi Elena Giuseppina 1975 Comi Giorgia 1972 Seniores 35 Maschile SM35 Cognome Nome Anno Grossi Glauco Giuseppe 1977 Seniores 40 Maschile SM40 Cognome Nome Anno Berva Paolo 1973 Colombo Diego 1973 Comotti Paolo 1973 Galli Riberto 1971 Motta Francesco 1974 Perego Giorgio 1971 Seniores 45 Maschile SM45 Cognome Nome Anno Avogadri Alvaro 1969 Danesi Battista Michele 1969 Seniores 50 Maschile SM50 Cognome Nome Anno

    Original URL path: http://www.fidal.it/societa/PODISTI-FARESI/BG800 (2015-08-19)
    Open archived version from archive

  • FIDAL - Federazione Italiana Di Atletica Leggera
    risultati Statistiche ATL LONGARONE Indirizzo VIA PIANS 1 32013 Longarone BL Sito web non indicato Presidente Gastone AMADIO N atleti 36 Atleti uomini 16 Atleti donne 20 Regione Veneto Provincia Belluno Email BL001 fidal it Telefono 0437 771664 Giovanili Storico Cadette CF Cognome Nome Anno Bez Giulia 2001 De Cesero Paola 2001 Polla Natascia 2001 Ranzato Chiara 2001 Cadetti CM Cognome Nome Anno De Moliner Elia 2001 De Vitis Matteo 2000 Soneghet Massimo 2001 Teza Raffaele 2001 Ragazzi Femminile RF Cognome Nome Anno Avoledo Martina 2002 Balcon Giorgia 2002 D inca Eleonora 2002 David Michelle 2003 De Bona Beatrice 2002 Furlan Elena 2003 Lambarki Mariam 2003 Levis Giulia 2003 Mariot Silvia 2003 Mazzucco Melissa 2003 Monteleone Julia Antonia 2002 Ouahbali Selma 2003 Sacchet Rebecca 2003 Vaina Angela 2002 Vivian Samuela 2003 Zoldan Alessia 2003 Ragazzi Maschile RM Cognome Nome Anno Balcon Daniele 2002 Bordin Tomas 2002 Fattor Ruben 2003 Giacomazzi Andrea 2002 Lazzaris Remi 2002 Longobardi Carlo 2002 Nora Bruno 2002 Olivier Riccardo 2002 Rinaldo Matteo 2002 Sacchet Davide 2003 Sacchet Emanuele 2002 Soneghet Ruben 2002 Anno gestione Denominazione Presidente 2015 ATL LONGARONE Gastone AMADIO 2014 ATL LONGARONE Gastone AMADIO 2013 ATL LONGARONE Gastone AMADIO 2012 ATL LONGARONE Gastone AMADIO

    Original URL path: http://www.fidal.it/societa/ATL-LONGARONE/BL001 (2015-08-19)
    Open archived version from archive

  • FIDAL - Federazione Italiana Di Atletica Leggera
    2002 Sacchet Alessandro 2002 Sogne Lorenzo 2003 Allievi AM Cognome Nome Anno Cordella Alessandro 1999 De Menech Daniele 1999 Losego Nicola 1999 Sirbu Mihail 1999 Viel Darko 1998 Zitelli Amedeo 1999 Juniores Femminile JF Cognome Nome Anno Colle Valentina 1997 De Salvador Martina 1996 Facco Laura 1997 Juniores Maschile JM Cognome Nome Anno Daboit Mattia 1997 Titton Francesco 1997 Promesse Femminile PF Cognome Nome Anno Cordella Stefania 1995 De Salvador Ilaria 1994 Facchin Iris 1994 Nardi Paola 1993 Promesse Maschile PM Cognome Nome Anno Cecchetto Nicola 1995 De Bona Matteo 1995 Facchin Jacopo 1995 Seniores Femminile SF Cognome Nome Anno Entilli Deborah 1981 Gullo Elisa 1986 Seniores Maschile SM Cognome Nome Anno Bristot Damiano 1983 Costa Elia 1985 Fontana Alessio 1986 Fregona Francesco 1986 Mazzucco Simone 1987 Pierobon Manuel 1981 Santin Alessandro 1987 Viel Andrea 1982 Seniores 35 Femminile SF35 Cognome Nome Anno Viel Ketty 1979 Seniores 40 Femminile SF40 Cognome Nome Anno Bristot Giuliana 1973 D inca Cristina 1974 De Vettor Nicoletta 1971 Patente Patrizia 1974 Vazza Monia 1972 Viel Sabrina 1973 Seniores 45 Femminile SF45 Cognome Nome Anno Bernardi Dora 1967 Da Roit Lisa 1970 Gheno Giovanna 1968 Mares Roberta 1966 Rossa Stefania 1968 Seniores 50 Femminile SF50 Cognome Nome Anno Bortot Gianna 1963 Seno Rosanna 1963 Seniores 55 Femminile SF55 Cognome Nome Anno Tormen Nadia 1959 Seniores 60 Femminile SF60 Cognome Nome Anno De Bortoli Flavia 1952 Piol Maura 1954 Salvagno Luigina 1953 Seniores 70 Femminile SF70 Cognome Nome Anno De Colle Maria Grazia 1945 Seniores 35 Maschile SM35 Cognome Nome Anno Dal Canale Kenny 1978 Damian Giorgio 1978 De Martin Dino 1980 Passuello Max 1976 Rau Giuseppe 1978 Sulmona Stefano 1979 Seniores 40 Maschile SM40 Cognome Nome Anno Berolo Ruggero 1974 De Bacco Massimo 1972 De Pra Denis 1973 Filippin Massimo 1972 Reveane Sandro 1974 Sacchet

    Original URL path: http://www.fidal.it/societa/G-S-QUANTIN-TRATT-I-NOVEMB/BL004 (2015-08-19)
    Open archived version from archive

  • FIDAL - Federazione Italiana Di Atletica Leggera
    Regioni Formazione Modulistica Norme Tecniche In evidenza Attività Norme e regolamenti Attività Classifiche Calendario e risultati Statistiche ATLETICA TRICHIANA Indirizzo P ZZA T MERLIN 1 32028 Trichiana BL Sito web non indicato Presidente Sandro TREVISSON N atleti 4 Atleti uomini 1 Atleti donne 3 Regione Veneto Provincia Belluno Email BL005 fidal it Telefono 0437 555297 Assoluti Master Storico Allieve AF Cognome Nome Anno Gusmerini Stefania 1998 Seniores Femminile SF Cognome Nome Anno Gavarretti Valentina 1987 Gavarretti Silvia 1987 Seniores Maschile SM Cognome Nome Anno Riga Stefano 1991 Seniores 35 Femminile SF35 Cognome Nome Anno Moro Claudia 1976 Seniores 40 Femminile SF40 Cognome Nome Anno Mariani Silvia 1974 Seniores 45 Femminile SF45 Cognome Nome Anno De Battisti Alessandra 1969 Seniores 50 Femminile SF50 Cognome Nome Anno Boldo Daniela 1961 Tagliaferro Giovanna 1962 Seniores 35 Maschile SM35 Cognome Nome Anno Cibien Matteo 1980 Frezza Cyril 1976 Varaschin Stefano 1976 Seniores 40 Maschile SM40 Cognome Nome Anno Angeloni Jmmy 1975 Bianchet Angelo 1975 Cucurullo Armando 1974 D inca Dimitri 1972 Dalla Rosa Luca 1974 De Paoli Livio 1973 Sommavilla Giovanni 1974 Vieceli Alessandro 1974 Seniores 45 Maschile SM45 Cognome Nome Anno Barp Toni 1968 Biddau Marco 1968 Cassol Danilo 1969 Comel Antonio 1967 Gusmerini Omar 1968 Seniores 50 Maschile SM50 Cognome Nome Anno Bassetto Carlo 1964 Casanova Damiano 1962 D inca Doris Antonio 1964 Dal Magro Loris 1961 De Dea Giulio 1964 Menel Rinaldo 1962 Squatrito Gianni Roberto 1963 Tarasco Gennarino 1961 Seniores 55 Maschile SM55 Cognome Nome Anno Buzzo Alberto 1960 Roncan Franco 1956 Seniores 70 Maschile SM70 Cognome Nome Anno Zanatta Giampaolo 1943 Anno gestione Denominazione Presidente 2015 ATLETICA TRICHIANA Sandro TREVISSON 2014 ATLETICA TRICHIANA Sandro TREVISSON 2013 ATLETICA TRICHIANA Sandro TREVISSON 2012 PROLOCO TRICHIANA Sandro TREVISSON 2011 PROLOCO TRICHIANA Sandro TREVISSON 2010 PROLOCO TRICHIANA Sandro TREVISSON 2009 PROLOCO TRICHIANA Sandro

    Original URL path: http://www.fidal.it/societa/ATLETICA-TRICHIANA/BL005 (2015-08-19)
    Open archived version from archive

  • FIDAL - Federazione Italiana Di Atletica Leggera
    Verbali Convocazioni Dalle Regioni Formazione Modulistica Norme Tecniche In evidenza Attività Norme e regolamenti Attività Classifiche Calendario e risultati Statistiche USR LASEN LATTE ALBALUNA Indirizzo VIA AUGUSTO RIGHI 12 32030 Feltre BL Sito web non indicato Presidente Vito FUSARO N atleti 7 Atleti uomini 4 Atleti donne 3 Regione Veneto Provincia Belluno Email BL006 fidal it Telefono 0439 448132 Giovanili Storico Cadetti CM Cognome Nome Anno Smaniotto Daniele 2000 Esordienti Femminile EF Cognome Nome Anno Chiesurin Irene 2007 Esordienti Maschile EM Cognome Nome Anno Fusaro Leonardo 2004 Ragazzi Femminile RF Cognome Nome Anno De Bacco Giulia 2003 Zatta Chiara 2002 Ragazzi Maschile RM Cognome Nome Anno Chiesurin Davide 2003 Palonta Daniele 2002 Anno gestione Denominazione Presidente 2015 USR LASEN LATTE ALBALUNA Vito FUSARO 2014 USR LASEN LATTE ALBALUNA Vito FUSARO 2013 USR LASEN LATTE ALBALUNA Vito FUSARO 2012 USR LASEN LATTE ALBALUNA Antonio TURRO 2011 USR LASEN LATTE ALBALUNA Antonio TURRO 2010 USR LASEN TORTELLINI RANA Antonio TURRO 2009 USR LASEN TORTELLINI RANA Antonio TURRO 2008 USR LASEN TORTELLINI RANA Antonio TURRO 2007 USR LASEN TORTELLINI RANA Antonio TURRO 2006 USR LASEN TORTELLINI RANA Antonio TURRO 2005 USR LASEN TORTELLINI RANA Antonio TURRO 2003 USR LASEN TORTELLINI RANA Antonio TURRO

    Original URL path: http://www.fidal.it/societa/USR-LASEN-LATTE-ALBALUNA/BL006 (2015-08-19)
    Open archived version from archive

  • FIDAL - Federazione Italiana Di Atletica Leggera
    Carminati Luca 2005 Casanova Niccolo 2009 Casol Davide 2004 Castagnetti Carlo Maria Giovanni 2007 Ciet Tommaso 2008 Colle Mattia 2005 Coltamai Andrea 2007 Comel Eric 2008 Comin Samuel 2008 Corso Davide 2004 Curti Alessandro 2009 D agostini Thomas 2007 D inca Lorenzo 2009 Da Canal Denis 2005 Da Ros Filippo 2009 Dal Mas Riccardo 2009 Dalla Sega Filippo 2009 De Bortoli Matteo 2008 De Pellegrin Marco 2007 Deon Mikhail 2006 Di Bianco Paolo Francesco 2008 Fagherazzi Marco 2004 Faustini Riccardo 2006 Feltrin Filippo 2006 Ferraro Emanuele 2005 Forato Francesco 2007 Francecshi Alex 2007 Francescon Alex 2006 Franzot Andrea 2004 Ganz Davide 2006 Gasperin Nicola 2008 Gasperin Cristian 2008 Gnesin Pietro 2006 Granzotto Marco 2004 Gurrieri Matteo 2004 Lotto Matteo 2007 Manov Sebastian 2007 Marcer Tobia 2005 Mioranza Francesco 2006 Morriello Jacopo 2008 Pagano Thomas 2005 Pauletti Francesco Renato 2004 Polesana Giacomo 2005 Pollet Aran 2006 Raffa Paolo 2004 Reolon Massimo 2008 Reolon Alessandro 2006 Riti Eduardo Denis 2006 Sarasin Michelangelo 2007 Sbardellotto Samuele 2007 Scarian Filippo 2008 Scarton Gianluca 2007 Scarton Andrea 2009 Schiocchet Federico 2005 Segato Nicolo 2006 Sommacal Luca 2004 Soraru Erik 2006 Tamburlin Simone 2006 Tazzara Keisi 2006 Tonello Tancredi 2006 Tonion Filippo 2008 Tonon Massimiliano 2005 Trevisson Gianluca 2007 Vedana Raphael 2006 Ragazzi Femminile RF Cognome Nome Anno Bacchin Gaia Valentina 2003 Bigi Giada 2002 Bocan Andreea 2003 Borrelli Marianna 2003 Bortoletto Giulia 2003 Bridda Beatrice 2002 Budel Julie 2002 Caser Sara 2002 Cassol Gosanesh 2002 Comin Elisa 2002 Comiotto Manuela 2002 Da Canal Nicole 2003 Dal Mut Miriam 2002 Dalla Sega Francesca 2002 Dalle Sasse Chiara 2002 De Battista Angela 2002 De Paoli Silvia 2002 Facchin Chiara 2002 Fregona Valentina 2002 Gianati Stella 2002 Gusmerini Giada 2002 Maccagnan Iris 2002 Nessenzia Elena 2003 Paganin Agnese 2003 Pugliese Arianna 2003 Quarzago Beatrice 2003 Raffa Lisabel 2002 Reduce Eleonora 2002 Righi Alessia 2003 Roccon Anna 2003 Schenardi Valeria 2003 Tres Sebastiana Giuliana 2003 Triches Aurora 2002 Zambon Eleonora 2002 Zanella Asia 2002 Zanivan Sara 2003 Zanivan Ilaria 2003 Ragazzi Maschile RM Cognome Nome Anno Baldissarutti Luca 2003 Belli Giovanni 2002 Belluco Alessandro 2002 Casanova Sebastiano 2003 D agostini Lorenzo 2002 D inca Simone 2002 Da Col Marco 2002 Da Roit Marco 2002 Dal Magro Alessio 2003 Dal Mut Dylan 2002 Danieli Davide 2002 De Bona Dimitri 2003 De Gasperin Devid 2003 De Salvador Alberto 2003 Dedaj Damiano 2003 Feltrin Marco 2003 Ferrighetto Tino 2002 Levis Filippo 2003 Mioranza Nicolo 2003 Miotto Federico 2003 Moz Alessandro 2003 Rizziato Roberto 2002 Triches Filippo 2002 Vanz Lorenzo 2002 Allieve AF Cognome Nome Anno Arboit Noemi 1999 Centeleghe Antonella 1998 Corona Cristina 1998 Dalle Sasse Giada 1998 De Salvador Nicole 1998 De Toffoli Giada 1999 Ferrighetto Anna 1998 Gallon Serena 1999 Gardin Chiara 1998 Garlet Rebecca 1999 Lorenzet Marta 1998 Nard Lorena 1998 Roccon Elena 1998 Sammartinaro Cinzia 1999 Schiocchet Chiara 1998 Susana Elena 1998 Triches Greta 1998 Zambelli Pava Francecsa 1999 Allievi AM Cognome Nome Anno Battocchio Damiano 1999 Budel Andrea 1998 Dalla Sega Davide 1999 Di Lucca Daniel 1998

    Original URL path: http://www.fidal.it/societa/GS-LA-PIAVE-2000/BL008 (2015-08-19)
    Open archived version from archive

  • FIDAL - Federazione Italiana Di Atletica Leggera
    Alessia 2009 De Vito Giorgia 2008 Dell agostin Emily 2004 Dell eva Erika 2004 Falcone Anna 2009 Franciosi Giada 2004 Giacomin Gisele 2007 Gottardo Sveva 2008 Larese Emma 2004 Lazzaretto Linda 2007 Mario Elena 2008 Massa Lucia 2006 Mei Laura 2008 Menegus Anna Lena 2008 Molinari Emma 2006 Muca Lorena 2005 Olivier Agata Ester 2007 Paganini Giorgia 2004 Pianon Anna 2005 Piazza Asya 2005 Pilat Asia 2005 Portello Giulia 2005 Savi Giulia 2008 Saviane Sara 2007 Simon Linda 2007 Simon Anna 2009 Sommacal Chiara 2007 Sommacal Vittoria 2004 Stolfo Alize e 2004 Talpina Lucrezia 2006 Topi Samantha 2006 Turrin Elettra 2005 Turrin Demetra 2008 Viel Dorotea 2007 Viel Cecilia 2005 Zanella Andrea Maria 2007 Zara Benedetta 2005 Esordienti Maschile EM Cognome Nome Anno Azzalini Jacopo 2004 Badissarutti Michele 2004 Barp Simone 2004 Barp Enrico 2005 Bartoluci Erik 2006 Bortoluzzi Riccardo 2005 Boscain Davide 2008 Bristot Andrea Luca 2005 Campisi Cristian 2005 Candeago Davide 2005 Candeago Francesco 2008 Cannarella Alberto 2007 Capraro Giacomo 2006 Capraro Matteo 2005 Citterio Lorenzo 2004 Colle Riccardo 2007 Cordella Alex 2004 Costa Giambattista 2009 D inca Levis Matteo 2007 Da Rold Thomas 2008 Dal Pont Lorenzo 2005 Dal Pont Tobia 2007 De Bona Giacomo 2005 De Bona Giovanni 2008 De Gruttola Niccolo 2008 De Paoli Alessandro 2007 De Paoli Marco 2007 De Polo Giovanni 2008 De Vito Gabriele 2005 Deutsch Hugo 2008 Epifani Luca 2004 Epifani Davide 2005 Giaffredo Sebastiano 2004 Gottardo Nicolo 2004 Lucicesare Sebastiano 2009 Mario Ludovico 2005 Mattiuz Davide 2008 Meggiolaro Luca 2007 Meggiolaro Matteo 2005 Menardi James 2007 Mognol Francesco 2006 Muca Samuel 2006 Nerviani Alessandro 2009 Paniz Gioele 2006 Perenzin Marco 2009 Perenzin Mattia 2005 Rova Emanuele 2007 Saviane Nicolo 2005 Saviane Kristian 2005 Smedile Federico 2008 Stolfo Lorenzo 2006 Vaccaro Gianluca 2004 Zanon Pietro 2006 Zoungoula Aaron 2006 Ragazzi Femminile RF Cognome Nome Anno Burigo Ludovica 2003 Conte Lucrezia 2003 De Biasi Selene 2002 Del Bene Elisa 2003 Dematte Beatrice 2002 Molinari Anna 2002 Moro Maddalena 2002 Mortagna Laura 2003 Rossa Marilena 2002 Salvioni Caterina 2003 Schincariol Vittoria 2003 Straga Rebecca 2002 Teso Aurora 2002 Zara Camilla 2003 Ragazzi Maschile RM Cognome Nome Anno Barattin Alessandro 2003 Cecchet Nicolas 2003 Chinazzi Emiliano 2003 D inca Levis Davide 2003 Dal Farra Davide 2002 Dal Magro Edoardo 2003 De Barba Mattia 2002 Della Libera Alessandro 2003 Ermacora Francesco 2002 Fenti Lorenzo 2002 Garibaldi Davide 2002 Giozzet Giacomo 2003 Guzzo Tommaso 2002 Meggiolaro Davide 2003 Mognol Matteo 2002 Pezze Tommaso 2002 Sammartinaro Matteo 2003 Serafini Thomas 2003 Soccal Paolo 2002 Spadaro Salvatore 2002 Tollot Damiano 2003 Tommaselli Federico 2002 Vaccaro Federico 2002 Zanin Enrique 2003 Allieve AF Cognome Nome Anno Barp Roberta 1999 Bristot Rebecca 1999 Celato Mariachiara 1999 Costa Valeria 1999 Dalpiaz Elisa 1999 Iannotti Alessia 1998 Menegardi Maddalena 1999 Zanella Giorgia 1998 Allievi AM Cognome Nome Anno Band Eddie 1999 Corona Lorenzo 1999 Dal Farra Govind 1999 Juniores Femminile JF Cognome Nome Anno De Vecchi Erika 1996 Montalto Alice 1997 Riccobon Caterina 1996 Spadaro Martina 1996 Juniores Maschile JM Cognome Nome

    Original URL path: http://www.fidal.it/societa/ATHLETIC-CLUB-FIREX-BELLUNO/BL009 (2015-08-19)
    Open archived version from archive

  • FIDAL - Federazione Italiana Di Atletica Leggera
    Belluno Email BL010 fidal it Telefono 0439 89731 Assoluti Master Eventi Storico Allievi AM Cognome Nome Anno Bernardi Stefano 1998 Juniores Femminile JF Cognome Nome Anno Bissiato Veronica 1997 Dal Magro Anna 1997 De March Antonella 1996 Sponga Michela 1997 Juniores Maschile JM Cognome Nome Anno De Nardi Martino 1996 De Nardin Valentino 1997 Imperatore Nicola 1996 Olivotto Filippo 1996 Rossetto Marco 1997 Sarao Steven 1996 Sogne Riccardo 1997 Triches Andrea 1997 Promesse Maschile PM Cognome Nome Anno Costantini Ermanno 1994 Zanella Osvaldo 1993 Seniores Femminile SF Cognome Nome Anno Comiotto Lara 1982 Cossalter Lucia 1988 Da Rold Carlotta 1992 De Cassan Mara 1990 Lazzarin Valentina 1985 Schievenin Serena 1987 Seniores Maschile SM Cognome Nome Anno Acrania Simone 1984 Barattin Nicola 1990 Belfiore Giuliano 1986 Bortoluzzi Gianni 1992 Buffa Nicola 1984 Chiusaroli Andrea 1984 Cossettini Gabriele 1984 Cracco Massimiliano 1984 Gullo Elia Vittorio 1991 Laveder Vittorio 1986 Pierni Nicolo Guido 1990 Solinas Mattia 1988 Sommariva Cristian 1986 Terenziani Luca 1982 Vincenzi Roberto 1988 Seniores 40 Femminile SF40 Cognome Nome Anno Filippin Cristina 1973 Lorenzi Sonia 1973 Riva Manola 1973 Zanette Patrizia 1975 Seniores 45 Femminile SF45 Cognome Nome Anno Satini Stefania 1969 Seniores 50 Femminile SF50 Cognome Nome Anno Facoli Denis 1961 Seniores 40 Maschile SM40 Cognome Nome Anno Dai Pra Claudio 1971 Russo Vito 1974 Vedana Filippo 1974 Zancanaro David 1973 Seniores 45 Maschile SM45 Cognome Nome Anno Da Riz Stefano 1970 Dai Pra Marco 1970 De Biasi Mirco 1967 Longoni Francesco 1968 Piazza Maurizio 1967 Pollazzon Andrea 1970 Santomaso Graziano 1968 Seniores 50 Maschile SM50 Cognome Nome Anno Da Ponte Davide 1965 Dalla Rosa Massimo 1964 Rosolen Ermes 1963 Seniores 55 Maschile SM55 Cognome Nome Anno Della Vecchia Dario 1956 Data Livello Denominazione Tipologia Località 17 07 R 1 Meeting delle Dolomiti 1Trofeo Sparkasse OUTDOOR Agordo BL Anno

    Original URL path: http://www.fidal.it/societa/A-ATL-DOLOMITI-BELLUNO/BL010 (2015-08-19)
    Open archived version from archive



  •