web-archive-it.com » IT » F » FIDAL.IT

Total: 1952

Choose link from "Titles, links and description words view":

Or switch to "Titles and links view".
  • FIDAL - Federazione Italiana Di Atletica Leggera
    2000 Giaconi Francesco 2001 Guazzaroni Simone 2000 Mariani Federico 2000 Romoli Marco 2001 Schiavoni Daniele 2000 Schiavoni Alessandro 2000 Esordienti Femminile EF Cognome Nome Anno Albanesi Aurora 2004 Baldassari Gioele 2006 Cicconi Elena 2005 Gisca Dalia Elisa 2007 Lillini Maria Cristina 2005 Patarca Asia 2007 Patarca Aurora 2004 Piccinini Nicole 2004 Polacco Martina 2005 Sampaolesi Asya 2005 Schiavoni Martina 2005 Spinsanti Margherita 2007 Taddei Giorgia 2005 Troiano Anastasia 2006 Esordienti Maschile EM Cognome Nome Anno Adamo Tommaso 2009 Buccolini Emanuele 2009 Camilletti Giovanni 2004 Canalini Gabriele 2008 Canalini Matteo 2004 Carnevalini Alessandro 2008 Del Moro Riccardo 2006 Giaccaglia Giacomo 2004 Interlandi Andrea 2004 Montali Alessio 2006 Nucci Samuele 2008 Piatanesi Leonardo 2007 Piatanesi Mattia 2004 Principi Davide 2008 Pucci Alessio 2006 Pughineanu Gabriele 2005 Re Lorenzo 2008 Ricciuti Nathan 2009 Shabani Daniel 2009 Stanescu Michele 2006 Tabacchetti Davide 2007 Ragazzi Femminile RF Cognome Nome Anno Carini Miriam 2002 Cesaretti Letizia 2002 Gigli Linda 2003 Graciotti Alice 2003 Mancini Maria Sole 2002 Pierdominici Martina 2003 Ragazzi Maschile RM Cognome Nome Anno Agostinalli Matteo 2003 Agostinelli Matteo 2003 Baldoni Vitaly 2002 Carini Luca 2003 Sacconi Denny 2003 Allieve AF Cognome Nome Anno Bacchelli Rebecca 1998 Gabbanelli Greta 1998 Mazzieri Francesca 1999 Montenovo Giulia 1999 Piccinini Alice 1999 Pugnaloni Benedetta 1999 Allievi AM Cognome Nome Anno Bompezzo Alessio 1999 Cingolani Alessandro 1998 Karalliu Hermes 1999 Mandarelli Arduino 1999 Juniores Maschile JM Cognome Nome Anno Natalini Pierluca 1996 Promesse Femminile PF Cognome Nome Anno Mondella Laila 1995 Promesse Maschile PM Cognome Nome Anno Maltoni Alessandro 1993 Piersigilli David 1995 Seniores Femminile SF Cognome Nome Anno Rossi Maura 1982 Savoretti Laura 1989 Tombolini Cecilia 1986 Seniores Maschile SM Cognome Nome Anno Pallotta Daniele 1984 Seniores 35 Maschile SM35 Cognome Nome Anno Gatto Simone 1977 Giampieri Marco 1976 Seniores 45 Maschile SM45 Cognome Nome Anno Piatanesi

    Original URL path: http://www.fidal.it/societa/ATL-CASTELFIDARDO-CRIMINESI/AN016 (2015-08-19)
    Open archived version from archive


  • FIDAL - Federazione Italiana Di Atletica Leggera
    Eventi Storico Promesse Femminile PF Cognome Nome Anno Pianesi Elisa 1995 Scrilatti Beatrice 1994 Seniores Femminile SF Cognome Nome Anno Marconi Simona 1983 Seniores Maschile SM Cognome Nome Anno Anticaglia Christian 1982 Buglioni Alessandro 1983 Falleroni Filippo 1981 Orazi Nicola 1981 Perna Simone 1986 Perna Luca 1984 Pianesi Riccardo 1991 Seniores 35 Femminile SF35 Cognome Nome Anno Attaccalite Ilaria 1976 Chiusaroli Laura 1980 Falasca Alice 1976 Seniores 40 Femminile SF40 Cognome Nome Anno Cameruccio Simonetta 1972 Micheli Veronica 1974 Morbidoni Milena 1973 Seniores 45 Femminile SF45 Cognome Nome Anno Tartari Anna 1966 Vorbeni Teresa 1967 Seniores 50 Femminile SF50 Cognome Nome Anno Mastrandrea Angela Anna 1965 Mogetta Federica 1963 Ragaini Tiziana 1961 Seniores 35 Maschile SM35 Cognome Nome Anno Ammerata Andrea 1976 Banchieri Michele 1980 Bellofatto Massimiliano 1977 Boccanera Francesco 1978 Luchetta Fabrizio 1979 Marchetti Mirko 1979 Mengucci Luca 1976 Micozzi Cristian 1976 Tombolini Jordan 1978 Seniores 40 Maschile SM40 Cognome Nome Anno Accoroni Simone 1974 Angeletti David 1974 Antonietti Enrico 1974 Caputo Antonio 1974 Centurelli Leonardo 1974 Cingolani Massimo 1974 Criscuolo Jacopo 1975 Cupido Pierluigi 1975 Cupido Denis 1975 Falappa Giacomo 1974 Giovannetti Paolo 1973 Grottini Stefano 1972 Mangiaterra Emiliano 1973 Marcozzi Adriano 1975 Pesaresi Gabriele 1972 Seniores 45 Maschile SM45 Cognome Nome Anno Magnaterra Samuele 1970 Seniores 50 Maschile SM50 Cognome Nome Anno Arbuatti Marco 1964 Grottini Giampaolo 1965 Mazzone Paolo 1962 Pianesi Giuseppe 1962 Sarti Dario 1965 Severini Fabrizio 1964 Seniores 55 Maschile SM55 Cognome Nome Anno Bertini Claudio 1960 Seniores 60 Maschile SM60 Cognome Nome Anno Bianchini Adriano 1953 Cinquantini Giovannino 1954 Pace Gilberto 1954 Seniores 65 Maschile SM65 Cognome Nome Anno Pedano Antonino 1949 Raschioni Primo 1947 Serafini Giorgio 1947 Data Livello Denominazione Tipologia Località 01 11 R 40 MARCIALONGA LAURETANA 6 PROVA CDS MASTER 10km Valevole come Gran Prix Marche Master STRADA Loreto AN

    Original URL path: http://www.fidal.it/societa/NUOVA-PODISTICA-LORETO/AN017 (2015-08-19)
    Open archived version from archive

  • FIDAL - Federazione Italiana Di Atletica Leggera
    Lojacono Elena 2004 Marconi Giada 2004 Mari Chiara 2004 Meschini Matilde 2007 Ruffini Rossella 2007 Sanseverinati Maria 2007 Zepponi Alice 2009 Esordienti Maschile EM Cognome Nome Anno Binci Leonardo 2004 Borgognoni Pier Silvio 2008 Cecconi Michele 2007 Falappa Gioele 2007 Frangi Edoardo 2004 Giache Enea 2005 Iencenella Andrea 2006 Improta Giosue 2007 Le Moglie Lorenzo 2008 Serpentini Davide 2005 Valentini Mattia 2004 Zepponi Alessandro 2005 Ragazzi Femminile RF Cognome Nome Anno Borgognoni Maria Letizia 2002 Cardoni Linda 2002 Falappa Gaia 2003 Fuganti Sofia 2002 Guidobaldi Anna 2003 Lampa Nicoletta 2002 Lanari Teresa 2003 Luna Ilary 2003 Mazzieri Mirian 2002 Oncini Sara 2002 Ragazzi Maschile RM Cognome Nome Anno Cecconi Stefano 2002 Falappa Lorenzo 2002 Giretti Nicola 2002 Mari Simone 2002 Allieve AF Cognome Nome Anno Ilari Azzurra 1998 Moresi Giada 1999 Paccamiccio Caterina 1999 Allievi AM Cognome Nome Anno Falappa Federico 1999 Juniores Femminile JF Cognome Nome Anno Badioli Sarah 1996 Badioli Rebecca 1997 Ilari Clarissa 1996 Scoccianti Laura 1997 Strappato Martina 1997 Juniores Maschile JM Cognome Nome Anno Antonini Alessandro 1997 Falappa Alessandro 1997 Marconi Luca 1996 Promesse Femminile PF Cognome Nome Anno Palestrini Chiara 1994 Promesse Maschile PM Cognome Nome Anno Lana Lorenzo 1995 Marchetti Eros 1993 Seniores Femminile SF Cognome Nome Anno Pepa Lucia 1988 Seniores Maschile SM Cognome Nome Anno Belardinelli Corrado 1990 Franchini Mattia 1989 Lampa Corrado 1990 Papa Lorenzo 1983 Staffolani Matteo 1990 Strappato Massimiliano 1991 Venturini Daniele 1985 Seniores 35 Femminile SF35 Cognome Nome Anno Manzotti Monica 1977 Scansani Silvia 1977 Seniores 40 Femminile SF40 Cognome Nome Anno Cappelloni Francesca 1975 Cesarini Marilena 1973 Pesarini Paola Maria 1971 Seniores 45 Femminile SF45 Cognome Nome Anno Capobelli Francesca 1970 Giaccaglia Roberta 1966 Staffolani Roberta 1970 Seniores 50 Femminile SF50 Cognome Nome Anno Bonifazi Fiorisa 1961 Conti Maria Cristina 1965 Seniores 55 Femminile SF55 Cognome Nome Anno Ricco Vincenza 1958 Squadroni Rosa 1960 Stefanini Annarita 1957 Seniores 60 Femminile SF60 Cognome Nome Anno D alonzo Chiarina 1953 Seniores 65 Femminile SF65 Cognome Nome Anno Massera Renata 1946 Seniores 40 Maschile SM40 Cognome Nome Anno Binci Luca 1975 Capobelli Marco 1973 Carnevali Francesco 1975 Cerioni Giuseppe 1975 Giusti Giorgio 1974 Seniores 45 Maschile SM45 Cognome Nome Anno Borgognoni Maurizio 1970 Campanelli Corrado 1966 Cesari Luca 1966 Cionna Andrea 1968 Falasconi Paolo 1966 Gentili Massimo 1966 Mazzocchini Marco 1966 Polverini Luigi 1968 Ruffini Renzo 1967 Seniores 50 Maschile SM50 Cognome Nome Anno Balzani Alessandro 1961 Bianchi Doriano 1963 Binci Stefano 1961 Caprari Mirco 1965 Cesari Graziano 1963 Fabbietti Maurizio 1961 Graciotti Stefano 1963 Labianca Mario Luigi 1962 Mazzieri Doriano 1961 Osimani Marco 1963 Pugnaloni Massimo 1963 Quercetti Andrea 1965 Staffolani Davide 1963 Strappato Sergio 1961 Vigiani Bruno 1964 Seniores 55 Maschile SM55 Cognome Nome Anno Generi Tarcisio 1956 Giuliodori Narciso 1959 Mancini Mauro 1959 Pesaresi Gianfranco 1956 Pisanelli Antonio 1960 Pizzichini Renzo 1958 Possanzini Valerio 1957 Seniores 60 Maschile SM60 Cognome Nome Anno Catena Franco 1951 Di Maggio Nicola 1953 Martini Sergio 1952 Raponi Giuseppe 1954 Salvucci Stefano 1954 Sparabombe Glauco 1954 Seniores 65 Maschile SM65 Cognome

    Original URL path: http://www.fidal.it/societa/ATL-AMAT-OSIMO/AN018 (2015-08-19)
    Open archived version from archive

  • FIDAL - Federazione Italiana Di Atletica Leggera
    POL CANDIA BARACCOLA ASPIO Indirizzo PIAZZA CANDIA 1 60131 Ancona AN Sito web http www pcandia it Presidente Andrea VIGNINI N atleti 0 Atleti uomini 0 Atleti donne 0 Regione Marche Provincia Ancona Email AN019 fidal it Telefono 071 804562 Master Eventi Storico Seniores 45 Maschile SM45 Cognome Nome Anno Battelli Nicola 1969 Cioccolanti Massimo 1970 Occhipinti Marco 1966 Principi Andrea 1966 Rotondo Andrea 1969 Seniores 50 Maschile SM50 Cognome Nome Anno Sordoni Silvano 1965 Storari Gianluigi 1965 Seniores 55 Maschile SM55 Cognome Nome Anno Campelli Italo 1959 Seniores 65 Maschile SM65 Cognome Nome Anno D elia Antonio 1948 Nataloni Roberto 1947 Nataloni Giorgio 1950 Seniores 70 Maschile SM70 Cognome Nome Anno Melappioni Lamberto 1945 Data Livello Denominazione Tipologia Località 06 12 R 20 CROSS COUNTRY SELVA DI GALLIGNANO CROSS Gallignano ANCONA Anno gestione Denominazione Presidente 2015 POL CANDIA BARACCOLA ASPIO Andrea VIGNINI 2014 POL CANDIA BARACCOLA ASPIO Andrea VIGNINI 2013 POL CANDIA BARACCOLA ASPIO Andrea VIGNINI 2012 POL CANDIA BARACCOLA ASPIO Andrea VIGNINI 2011 POL CANDIA BARACCOLA ASPIO Andrea VIGNINI 2010 POL CANDIA BARACCOLA ASPIO Andrea VIGNINI 2009 POL CANDIA BARACCOLA ASPIO Andrea VIGNINI 2008 POL CANDIA BARACCOLA ASPIO Andrea VIGNINI 2007 POL CANDIA BARACCOLA ASPIO Andrea VIGNINI 2006

    Original URL path: http://www.fidal.it/societa/POL-CANDIA-BARACCOLA-ASPIO/AN019 (2015-08-19)
    Open archived version from archive

  • FIDAL - Federazione Italiana Di Atletica Leggera
    Boccoli Luca 1988 Carboni Cristian 1981 Cimarelli Mirco 1991 De Paulis Kieren 1986 Giorgetti Tommaso 1987 Meme Luca 1989 Olivieri Davide 1987 Pettinelli Mirco 1985 Renzi Alessandro 1983 Seniores 40 Femminile SF40 Cognome Nome Anno Adriani Antonietta 1972 Chiappetti Monica 1973 Coppari Morena 1975 De Liguori Giordana 1974 Maresca Alessandra 1974 Seniores 45 Femminile SF45 Cognome Nome Anno Bruccoleri Isabella 1968 Cicetti Barbara 1970 Durpetti Laura 1967 Giraldi Morena 1969 Girolomoni Simonetta 1966 Vitali Debora 1970 Seniores 50 Femminile SF50 Cognome Nome Anno Casci Ceccacci Caterina 1965 Civilla Anna Maria 1961 Luzzi Gloria 1962 Rossolini Anna Maria 1963 Seniores 35 Maschile SM35 Cognome Nome Anno Pettinelli Matteo 1977 Rossini Massimiliano 1978 Verri Daniele 1980 Seniores 40 Maschile SM40 Cognome Nome Anno Angelini Ugo 1974 Bittoni Franco 1971 Caputo Attilio 1971 Catalani Fabio 1975 Evangelisti Samuele 1973 Falcinelli Mirco 1975 Giacchella Michele 1972 Giovagnoli Gianpaolo 1973 Giovanetti Manolo 1972 Lombardi Carlo 1972 Montanari Gianluca 1974 Panzavuota Luca 1972 Pergolesi Fabrizio 1971 Profili Simone 1975 Sabbatini Peverieri Lorenzo 1972 Tartarelli Mirko 1975 Seniores 45 Maschile SM45 Cognome Nome Anno Albani Luigi 1966 Battistoni Paolo 1969 Canonici Marco 1969 Cecchetti Paolo 1968 Cesarini Stefano 1970 Cossai Giorgio 1969 D andrea Luca 1969 Falessi Marco 1967 Fiscaletti Daniele 1967 Herber Gunther 1967 Mazzanti Danilo 1970 Pierfederici Luca 1969 Polverini Marco 1969 Rocchetti Roberto 1966 Tibaldi Matteo 1969 Torreggiani Manuele 1969 Seniores 50 Maschile SM50 Cognome Nome Anno Bartoccio Maurizio 1965 Battestini Roberto 1965 Bavosi Stefano 1965 Bolettieri Tommaso 1962 Brunetti Loriano 1965 Dubbinelli Gianluca 1964 Giorgi Giorgio 1965 Mariani Marco 1964 Mariani Enzo 1961 Marocchi Claudio 1961 Mengarelli Giuliano 1962 Orazi Luciano 1965 Pagliariccio Gabriele 1963 Pegoli Fabrizio 1963 Perini Fausto 1962 Pizzimenti Giovanni 1963 Ravagli Roberto 1962 Rossi Davide 1964 Sacco Alessandro 1963 Sbrollini Franco 1963 Schiaroli Stefano 1965 Seniores 55 Maschile SM55

    Original URL path: http://www.fidal.it/societa/S-ATL-SENIGALLIA/AN022 (2015-08-19)
    Open archived version from archive

  • FIDAL - Federazione Italiana Di Atletica Leggera
    indicato Presidente Gabriele PIERALISI N atleti 4 Atleti uomini 4 Atleti donne 0 Regione Marche Provincia Ancona Email AN028 fidal it Telefono 0731 208889 Assoluti Master Storico Seniores Maschile SM Cognome Nome Anno Fattori Gianluca 1982 Gresti Michele 1983 Lorenzetti Luca 1981 Pierini Andrea 1984 Seniores 35 Femminile SF35 Cognome Nome Anno Frontalini Fabiola 1976 Seniores 40 Femminile SF40 Cognome Nome Anno Campelli Laura 1975 Polzoni Cristiana 1971 Vico Laura 1974 Seniores 45 Femminile SF45 Cognome Nome Anno Moreschi Sabrina 1970 Seniores 35 Maschile SM35 Cognome Nome Anno Brunori Cristian 1978 Manoni Fabrizio 1978 Seniores 40 Maschile SM40 Cognome Nome Anno Cecati Giovanni 1971 Dellavedova Andrea 1975 Filippi Farmar Marco Ermanno 1972 Rossetti Massimo 1972 Rossi Roberto 1975 Soverchia Simone 1974 Talacchia Jury 1974 Seniores 45 Maschile SM45 Cognome Nome Anno Casoni Francesco 1969 Ferretti Michele 1970 Fiordelmondo Mirko 1967 Galli Silvano 1969 Seniores 50 Maschile SM50 Cognome Nome Anno Latini Roberto 1963 Rossi Maurizio 1964 Seniores 55 Maschile SM55 Cognome Nome Anno Di Meco Domenico 1956 Ercolino Luigi 1958 Fiatti Sergio 1959 Presentazi Giampaolo 1958 Solustri Remo 1959 Vitali Alberto 1957 Seniores 60 Maschile SM60 Cognome Nome Anno Balestra Valeriano 1953 Catani Mario 1951 Fiordespini Fausto 1951 Giacometti Alberto 1955 Grilli Rossano 1952 Massari Dante 1954 Talone Settimio 1951 Seniores 65 Maschile SM65 Cognome Nome Anno Capecci Adriano 1946 Franconi Sergio 1948 Seniores 70 Maschile SM70 Cognome Nome Anno Monterotti Carlo 1944 Anno gestione Denominazione Presidente 2015 G S GIANNINO PIERALISI Gabriele PIERALISI 2014 G S GIANNINO PIERALISI Gabriele PIERALISI 2013 G S GIANNINO PIERALISI Gerardo DE GENNARO 2012 G S GIANNINO PIERALISI Gerardo DE GENNARO 2011 G S GIANNINO PIERALISI Gerardo DE GENNARO 2010 G S GIANNINO PIERALISI Gerardo DE GENNARO 2009 G S GIANNINO PIERALISI Gerardo DE GENNARO 2008 G S GIANNINO PIERALISI Gerardo DE GENNARO 2007

    Original URL path: http://www.fidal.it/societa/G-S-GIANNINO-PIERALISI/AN028 (2015-08-19)
    Open archived version from archive

  • FIDAL - Federazione Italiana Di Atletica Leggera
    web non indicato Presidente Orlando SANTINI N atleti 42 Atleti uomini 20 Atleti donne 22 Regione Marche Provincia Ancona Email AN032 fidal it Telefono 0731 201296 Giovanili Assoluti Master Storico Cadette CF Cognome Nome Anno Fioretti Andree 2001 Cadetti CM Cognome Nome Anno Saltutti Riccardo 2001 Zannotti Michele 2001 Esordienti Femminile EF Cognome Nome Anno Arcone Venturini Miriam 2007 Bedetti Nicole 2007 Boari Giorgia 2006 Cardinali Giulia Sofia 2006 Carletti Silvia 2007 Federici Alessia 2004 Giuliani Rebecca 2004 Luchetta Arianna 2005 Mogliani Linda 2008 Montefalcone Alice 2007 Montesi Clara 2006 Stronati Gioia 2005 Trinchera Carla Agata 2005 Vincenti Cavasassi Melissa 2007 Vincenti Cavasassi Asia 2004 Zenobi Rebecca 2004 Esordienti Maschile EM Cognome Nome Anno Arcone Venturini Manuel 2007 Bartolucci Federico 2008 Carlin Tommaso 2004 Federici Lorenzo 2008 Fioretti Alessio 2004 Gambadori Gabriele 2007 Gambadori Matteo 2005 Gasparini Andrej 2004 Mazzanti Francesco 2008 Meme Riccardo 2007 Montefalcone Rocco 2005 Moretti Riccardo 2007 Politi Lorenzo 2007 Stura Lorenzo 2004 Urbani Alessandro 2008 Ragazzi Femminile RF Cognome Nome Anno Pentericci Maura 2003 Stronati Benedetta 2003 Trinchera Sara 2003 Ragazzi Maschile RM Cognome Nome Anno Muzi Alexandr 2002 Seniores Femminile SF Cognome Nome Anno Bellagamba Elisa 1991 Zitti Martina 1988 Seniores Maschile SM Cognome Nome Anno Coppari Luca 1981 Scortichini Marco 1984 Seniores 50 Femminile SF50 Cognome Nome Anno Baltieri Maria Grazia 1961 Seniores 35 Maschile SM35 Cognome Nome Anno Biagioli Yuri 1976 Marzocchini Daniele 1980 Seniores 40 Maschile SM40 Cognome Nome Anno Catena Emanuele 1975 Seniores 50 Maschile SM50 Cognome Nome Anno Cesaretti Giovanni 1962 Paoletti Andrea 1965 Seniores 55 Maschile SM55 Cognome Nome Anno Centanni Maurizio 1956 Scortichini Sauro 1956 Seniores 65 Maschile SM65 Cognome Nome Anno Santini Orlando 1947 Anno gestione Denominazione Presidente 2015 ATL JESI Orlando SANTINI 2014 ATL JESI Orlando SANTINI 2013 ATL JESI Orlando SANTINI 2012 ATL JESI

    Original URL path: http://www.fidal.it/societa/ATL-JESI/AN032 (2015-08-19)
    Open archived version from archive

  • FIDAL - Federazione Italiana Di Atletica Leggera
    Chi sono i Giudici Circolari e Verbali Convocazioni Dalle Regioni Formazione Modulistica Norme Tecniche In evidenza Attività Norme e regolamenti Attività Classifiche Calendario e risultati Statistiche G S DINAMIS Indirizzo L DA VINCI 2 60015 Falconara Marittima AN Sito web non indicato Presidente Stefano SEVERINI N atleti 1 Atleti uomini 0 Atleti donne 1 Regione Marche Provincia Ancona Email AN038 fidal it Telefono 071 5907218 Assoluti Master Storico Seniores Femminile SF Cognome Nome Anno Cutrino Emanuela 1988 Seniores 45 Femminile SF45 Cognome Nome Anno Mannicci Monica 1968 Seniores 50 Femminile SF50 Cognome Nome Anno Tombesi Paola 1963 Vignini Tiziana 1961 Seniores 35 Maschile SM35 Cognome Nome Anno Bartoletti Andrea 1978 Seniores 40 Maschile SM40 Cognome Nome Anno Bastari Simone 1975 Federici Manolo 1971 Recanatesi Cristiano 1973 Seniores 50 Maschile SM50 Cognome Nome Anno Camilloni Leonardo 1964 Surico Vito 1965 Seniores 55 Maschile SM55 Cognome Nome Anno Castriota Lorenzo 1956 Cutrino Luigi 1958 Profili Paolo 1958 Seniores 60 Maschile SM60 Cognome Nome Anno Rinaldi Edmondo 1952 Vispo Stefano 1953 Seniores 65 Maschile SM65 Cognome Nome Anno Frezzotti Gilberto 1946 Anno gestione Denominazione Presidente 2015 G S DINAMIS Stefano SEVERINI 2014 G S DINAMIS Stefano SEVERINI 2013 G S DINAMIS Stefano SEVERINI

    Original URL path: http://www.fidal.it/societa/G-S-DINAMIS/AN038 (2015-08-19)
    Open archived version from archive



  •