web-archive-it.com » IT » F » FIDAL.IT

Total: 1952

Choose link from "Titles, links and description words view":

Or switch to "Titles and links view".
  • FIDAL - Federazione Italiana Di Atletica Leggera
    Norme e regolamenti Attività Classifiche Calendario e risultati Statistiche BIO AMBRA NEW AGE Indirizzo VIA DOMENICO ELEFANTE 41 70010 Turi BA Sito web http www bioambranewage it Presidente Marco TRIGGIANI N atleti 11 Atleti uomini 11 Atleti donne 0 Regione Puglia Provincia Bari Email BA711 fidal it Telefono 339 3574278 Assoluti Master Eventi Storico Promesse Maschile PM Cognome Nome Anno Gabrieli Pasquale 1993 Seniores Maschile SM Cognome Nome Anno Aiello Marco Girolamo 1991 Angelilli Vito Alessandro 1990 Calabrese Giuseppe 1984 Dell aera Giuseppe 1982 Di Vincenzo Cristian 1984 Guastamacchia Rodolfo 1986 Lopez Maurizio 1984 Taranto Nicola 1986 Triggiani Marco 1985 Zullo Luigi 1989 Seniores 35 Femminile SF35 Cognome Nome Anno Caputo Emanuella 1979 Seniores 40 Femminile SF40 Cognome Nome Anno Argentiero Marina 1973 Giuliani Giacoma 1973 Seniores 45 Femminile SF45 Cognome Nome Anno Mizzi Marta 1967 Vitali Angelica 1969 Seniores 50 Femminile SF50 Cognome Nome Anno Ceglie Domenica 1963 Seniores 35 Maschile SM35 Cognome Nome Anno Cassano Nicola 1978 Ferrara Giovanni Francesco 1976 Mongelli Raffaele 1976 Netti Piero 1978 Romano Gaetano 1977 Seniores 40 Maschile SM40 Cognome Nome Anno D alessandro Pasquale 1974 Laricchia Michele 1973 Mastrolonardo Antonio 1973 Raimondi Biagio 1975 Ricci Vito Antonello 1974 Susca Bonerba Alcor Fabio 1975 Seniores 45 Maschile SM45 Cognome Nome Anno Buono Antonio 1969 Campanella Raffaele 1967 Fedele Angelo 1968 Geronimo Ignazio 1969 Lavarra Gregorio 1968 Manzo Frencesco 1970 Nenna Luca 1969 Ruta Vito 1969 Seniores 50 Maschile SM50 Cognome Nome Anno Altini Emanuele 1965 Angelilli Costantino 1963 Cassano Vito 1961 Giorgio Pietro 1964 Magno Giuseppe 1965 Seniores 55 Maschile SM55 Cognome Nome Anno Fortunato Mario 1960 Gregorio Ruggiero 1959 Mesto Nicola 1959 Seniores 60 Maschile SM60 Cognome Nome Anno Armenise Michele 1955 Armenise Fedele 1951 Caldarola Emanuele 1954 Carapellese Felice 1952 De Tullio Ricciotti 1955 Seniores 70 Maschile SM70 Cognome Nome Anno

    Original URL path: http://www.fidal.it/societa/BIO-AMBRA-NEW-AGE/BA711 (2015-08-19)
    Open archived version from archive


  • FIDAL - Federazione Italiana Di Atletica Leggera
    Cognome Nome Anno Castellaneta Erica 1988 Favale Antonella 1982 Renna Valentina 1987 Resta Eugenia 1985 Seniores Maschile SM Cognome Nome Anno Eramo Donato 1985 Fumanti Emanuele 1985 Grandieri Luciano 1981 Lapetina Angelo 1985 Marchitelli Francesco 1985 Montenegro Carmelo 1982 Scattarelli Paolo 1981 Seniores 35 Femminile SF35 Cognome Nome Anno Capodiferro Silvia 1977 Covella Angela Rosa 1979 Seniores 40 Femminile SF40 Cognome Nome Anno D agostino Luciana 1974 Seniores 50 Femminile SF50 Cognome Nome Anno Conte Anna 1965 Seniores 35 Maschile SM35 Cognome Nome Anno Antonicelli Domenico 1978 Cantore Francesco 1977 Capurso Donato 1980 Capurso Leonardo 1979 De Novellis Giovanni 1976 Donvito Massimo Domenico 1977 Galatola Antonello 1977 Girardi Nicola 1978 Gonnella Pietro 1980 Lenoci Marco 1980 Milano Francesco Paolo 1976 Notarnicola Giovanni 1977 Resta Francesco Paolo 1978 Spinelli Domenico 1980 Seniores 40 Maschile SM40 Cognome Nome Anno Amatulli Vito 1974 Caputo Maurizio 1973 Castellaneta Giuseppe 1973 Danza Michele 1975 Di Feo Aurelio Massimiliano 1975 Fraccascia Gianluca 1974 Giove Fabio 1972 Indellicati Mauro Giuseppe 1974 Milano Giacinto 1972 Pantaleo Alberto 1975 Raimondi Michele 1973 Sansonetti Vincenzo 1974 Savino Giuseppe 1971 Siciliano Michele Alessandro 1972 Tritto Teodoro 1974 Seniores 45 Maschile SM45 Cognome Nome Anno Bradascio Domenico 1970 Buttiglione Leonardo 1970 De Luisi Raffaele 1966 Gentile Antonio 1967 Giovannico Pierino 1966 Gisotti Mario 1970 Ignazzi Giampiero 1966 Lorusso Antonio 1967 Nicastri Vincenzo 1966 Nico Giancarlo 1967 Notarnicola Leonardo 1968 Pugliese Orazio 1967 Roberto Angelo 1968 Schiavone Giovanni 1969 Surico Francesco 1970 Seniores 50 Maschile SM50 Cognome Nome Anno Angelillo Donato 1965 Avezzano Vittorio 1963 Cantore Vito Antonio 1965 Curione Filippo 1964 De Nicolo Maurizio Pietro 1964 Donvito Vincenzo 1965 Giannandrea Pietro 1961 Labarbera Michele 1965 Longo Alessandro 1963 Losavio Marco Augusto Maria 1965 Masi Vito Giovanni 1963 Mastrovito Mauro 1964 Montemurro Francesco 1965 Pellicoro Mauro Rocco 1965 Ponte Nunzio 1964 Vedruccio Giuseppe

    Original URL path: http://www.fidal.it/societa/GIOIA-RUNNING-A-S-D-/BA713 (2015-08-19)
    Open archived version from archive

  • FIDAL - Federazione Italiana Di Atletica Leggera
    sono i Giudici Circolari e Verbali Convocazioni Dalle Regioni Formazione Modulistica Norme Tecniche In evidenza Attività Norme e regolamenti Attività Classifiche Calendario e risultati Statistiche ALBEROBELLO RUNNING ASD Indirizzo CORSO VITTORIO EMANUELE 10 70011 Alberobello BA Sito web non indicato Presidente Saverio CAPORASO N atleti 8 Atleti uomini 6 Atleti donne 2 Regione Puglia Provincia Bari Email BA714 fidal it Telefono 080 4321515 Assoluti Master Storico Seniores Femminile SF Cognome Nome Anno Bufano Lucia 1982 Rotolo Elena 1986 Seniores Maschile SM Cognome Nome Anno Angiulli Francesco 1983 Carriera Leonardo 1984 Dormio Cosimo 1984 Sovereto Sergio Cosimo 1981 Tateo Ottaviano 1985 Ventrella Valentino 1987 Seniores 40 Femminile SF40 Cognome Nome Anno Greco Rosangela 1974 Lucarella Michela 1971 Renna Debora 1974 Sabatelli Angela 1973 Veneziano Vittoria 1971 Seniores 45 Femminile SF45 Cognome Nome Anno D oria Aurelia 1967 Seniores 35 Maschile SM35 Cognome Nome Anno D oria Mario 1976 Faccio Gabriele 1977 Girolamo Martino 1977 Resta Pietro 1980 Seniores 40 Maschile SM40 Cognome Nome Anno Cardone Cosimo 1975 Malossi Giordano 1975 Marra Rocco Antonio 1972 Notarangelo Pietro 1975 Pavone Tommaso 1975 Sgobba Domenico 1972 Veccaro Leonardo Antonio 1972 Seniores 45 Maschile SM45 Cognome Nome Anno Censi Luciano 1969 Giliberti Luigi 1969 Gonnella Giuseppe 1967 Minerva Cosimo 1967 Ramunni Vito Domenico 1967 Seniores 50 Maschile SM50 Cognome Nome Anno Addante Nicola 1961 Bagordo Giovanni 1965 Caporaso Saverio 1962 Indiveri Vittorio 1963 Marraffa Antonio 1965 Masciulli Tommaso 1965 Tritto Carlo 1964 Seniores 55 Maschile SM55 Cognome Nome Anno Colucci Graziano 1958 Leggieri Giacomo 1956 Ricci Vitantonio 1958 Seniores 60 Maschile SM60 Cognome Nome Anno Angelini Angelo 1951 Dell erba Marco Nicola 1953 Seniores 65 Maschile SM65 Cognome Nome Anno Napoletano Paolo Luigi 1948 Seniores 70 Maschile SM70 Cognome Nome Anno Girolamo Tommaso 1943 Seniores 75 Maschile SM75 Cognome Nome Anno Panaro Cosimo 1939 Seniores

    Original URL path: http://www.fidal.it/societa/ALBEROBELLO-RUNNING-ASD/BA714 (2015-08-19)
    Open archived version from archive

  • FIDAL - Federazione Italiana Di Atletica Leggera
    Statistiche ATLETICA ALTAMURA Indirizzo VIA LUSSINO 25 70022 Altamura BA Sito web http www futuratletica it Presidente Francesco claudio LORUSSO N atleti 73 Atleti uomini 50 Atleti donne 23 Regione Puglia Provincia Bari Email BA715 fidal it Telefono 080 3101946 Giovanili Assoluti Master Storico Cadette CF Cognome Nome Anno Carlucci Carla 2000 Desiante Maria Simona 2000 Giorgio Giulia 2000 Moramarco Alessandra 2000 Pignatelli Tatiana Immacolata 2000 Pinto Lucia 2001 Prisco Miriam 2001 Quattromini Michaela 2000 Cadetti CM Cognome Nome Anno Carissimo Raffaele 2001 Ceglie Michele 2001 Colonna Pietro 2001 Creanza Vitantonio 2001 Direnzo Michele 2000 Laterza Daniele 2000 Laterza Antonio 2000 Mercadante Nicolo 2000 Ninivaggi Giuseppe 2000 Pignatelli Niky 2001 Tortorelli Carlo 2001 Vicenti Arcangelo 2000 Vicenti Pasquale 2000 Esordienti Femminile EF Cognome Nome Anno Carlucci Sandra 2007 Carone Sara 2005 Carone Roberta 2008 Casiello Cristina 2004 Casiello Vittoria 2005 Fiore Piera 2005 Pepe Arianna 2006 Traetta Fabiana 2005 Esordienti Maschile EM Cognome Nome Anno Cicirelli Pietro 2006 Dimarno Pasquale 2005 Disabato Giuseppe 2006 Disabato Alessandro 2009 Lorusso Michele 2005 Lorusso Gaetano Francesco 2007 Losurdo Danilo 2007 Parisini Giuseppe 2005 Pepe Francesco 2006 Peragine Cristian 2005 Squicciarino Onofrio 2005 Ragazzi Femminile RF Cognome Nome Anno Casiello Maria Elisabetta 2002 Forte Giovanna Pia 2002 Losurdo Ilia 2003 Moramarco Adriana 2003 Nuzzo Fabiola 2003 Pepe Annamaria 2002 Prisco Giulia 2003 Ragazzi Maschile RM Cognome Nome Anno Baldini Antonio 2002 Didonna Stefano 2002 Lorusso Davide 2002 Losurdo Vito 2003 Marroccoli Donato 2002 Pepe Francesco 2003 Tragni Vito 2002 Allievi AM Cognome Nome Anno Creanza Nicola 1999 D aloia Michele 1998 De Giorgi Vito 1998 Erragh Abdelhmid 1998 Latrofa Michele Gabriele 1998 Marroccoli Nicola 1999 Nocerino Renato Maria 1999 Sforza Gianluigi 1999 Juniores Maschile JM Cognome Nome Anno Ardino Rocco 1997 Berloco Angelo 1997 Casamassima Giuseppe 1996 D agostino Vincenzo 1996 Dambrosio Michele 1997

    Original URL path: http://www.fidal.it/societa/ATLETICA-ALTAMURA/BA715 (2015-08-19)
    Open archived version from archive

  • FIDAL - Federazione Italiana Di Atletica Leggera
    Pubblicazioni Contatti Atletica in TV Notizie Giudici Chi sono i Giudici Circolari e Verbali Convocazioni Dalle Regioni Formazione Modulistica Norme Tecniche In evidenza Attività Norme e regolamenti Attività Classifiche Calendario e risultati Statistiche BARILE FLOWER F R TERLIZZI ASD Indirizzo VIA DE GASPERI 50 70038 Terlizzi BA Sito web http www freerunnersterlizzi altervista org Presidente Michele GRIECO N atleti 21 Atleti uomini 9 Atleti donne 12 Regione Puglia Provincia Bari Email BA716 fidal it Telefono 080 3512962 Giovanili Assoluti Storico Cadette CF Cognome Nome Anno De Pinto Francesca 2001 Fabiano Silvia 2000 Malerba Mariapia 2000 Raso Giusy 2000 Cadetti CM Cognome Nome Anno Catalano Luigi 2000 Margiotta Francesco 2001 Esordienti Femminile EF Cognome Nome Anno Fracchiolla Marianna 2004 Esordienti Maschile EM Cognome Nome Anno De Leo Gabriele 2004 Fiorini Mattia 2006 Longo Marco 2004 Saldarelli Paolo 2004 Ragazzi Femminile RF Cognome Nome Anno Fiorini Angelica 2003 Ljucovic Caterina 2003 Mirizzi Martina 2002 Ragazzi Maschile RM Cognome Nome Anno Angione Andrea 2002 Rubini Alessio 2002 Allieve AF Cognome Nome Anno Antelmi Arianna 1998 Del Signore Silvia 1998 Rotondo Francesca 1999 Allievi AM Cognome Nome Anno Grieco Vincenzo 1999 Juniores Femminile JF Cognome Nome Anno Bechi Alessia 1996 Anno gestione Denominazione Presidente

    Original URL path: http://www.fidal.it/societa/BARILE-FLOWER-F-R-TERLIZZI-ASD/BA716 (2015-08-19)
    Open archived version from archive

  • FIDAL - Federazione Italiana Di Atletica Leggera
    Di Turi Flavia 2005 Dibitetto Francesca 2006 Dibitetto Mariella 2006 Digiaro Giuliana 2005 Digiaro Melissa Teresa 2005 Farella Samantha 2004 Fiorello Gaia 2006 Frisario Camilla 2004 Fusco Asia 2006 Giampaolino Elsa 2008 Giampaolino Gaia 2005 Girolamodibari Annamaria 2006 Girolamodibari Nicoletta 2006 Kaziani Morena 2006 La Forgia Jennyfer 2004 Labianca Noemi 2006 Labianca Greta 2004 Lasorsa Francesca 2004 Lazzaro Agnese 2004 Leone Martina 2005 Lonigro Erika 2004 Magrone Angelica 2005 Malerba Iole 2006 Marcotrigiano Alessandra 2004 Marcotrigiano Elena Sofia Maria 2005 Maselli Alessia 2005 Mastandrea Rosa Maria 2006 Mastropasqua Nicla 2005 Mastropasqua Marika 2005 Mennea Alessia 2004 Milillo Laura 2005 Minervini Francesca Paola 2006 Minutillo Vanessa 2004 Napoleone Flavia 2005 Papapicco Anna 2005 Papapicco Giulia 2004 Pappalardo Simona 2004 Penza Ilaria 2005 Petrosillo Maria Karol 2006 Pietrolonardo Mariangela 2006 Pignatelli Nicol 2004 Piscitelli Annalisa 2005 Piscitelli Claudia 2005 Piscitelli Alessandra 2005 Pozzolungo Swami 2004 Procopio Maria Iolanda 2005 Raco Ilenia 2004 Ramaj Denisa 2004 Restaino Silvia 2004 Russo Alessia 2004 Rutigliani Ylenia 2005 Saitti Federica 2005 Sanseverino Giada 2006 Spitaleri Claudia 2004 Squitieri Sabrina 2004 Stasolla Gabriella 2004 Stufano Anna 2004 Suriano Michela 2005 Tarantino Ottavia 2004 Tatoli Giada 2006 Tattoli Lucia 2004 Tricarico Carmela 2004 Turturro Francesca 2004 Turturro Arianna 2006 Ungaro Vanessa 2006 Valenzano Simona 2006 Vero Rossiana 2004 Verolino Rosa 2005 Verzillo Benedetta 2005 Esordienti Maschile EM Cognome Nome Anno Abbattista Luca 2005 Amandolagine Francesco 2004 Amato Michele 2005 Amendolagine Marco 2005 Amoruso Mauro 2005 Andriano Pablo 2004 Bancala Francesco 2004 Barbetta Nicola 2004 Bavaro Nicolo 2006 Bensi De Palma Andrea 2004 Brabante Michael 2004 Calabrese Luca 2005 Carella Saverio 2005 Carlucci Alessandro 2005 Carrieri Valerio 2004 Cassano Samuele 2006 Cavallo Alessandro Maria 2007 Cervone Mario 2005 Cioce Francesco 2005 Colaluce Beniamino 2006 Colamaria Paolo 2006 Corrado Luca 2004 Curci Giovanni 2006 Curci Francesco 2006 Cutrignelli Giuseppe 2004 Da Silva Ronald Pablo 2004 Dagostino Alessandro 2006 De Bari Luca 2004 De Bari Alex 2005 De Ceglia Sergio 2006 De Palma Domenico 2004 De Palma Michele 2005 Defronzo Daniele 2006 Delle Noci Giuseppe 2004 Demartino Gaetano 2006 Depalma Giampiero 2004 Depalma Vincenzo 2004 Depalma Vincenzo 2006 Depalma Michele 2004 Depalo Nicolas 2005 Derasmo Ascanio 2004 Dicandia Christian 2005 Dimundo Alessandro 2004 Fallacara Alessandro 2006 Fiore Davide 2005 Florio Giuseppe 2006 Gadaleta Dario 2004 Gagliardi Francesco Maria 2006 Gargano Giuseppe 2005 Gargiuolo Davide 2005 Gesmundo Domenico 2005 Giorgio Francesco 2006 Giotti Alfredo Karol 2005 Hysa Enea 2005 Ignomiriello Vincenzo 2004 Illuzzi Giuseppe 2006 La Forgia Gianpaolo 2005 La Vacca Giorgio 2005 Lanotte Alessandro 2005 Lasorsa Nicolo 2004 Leo Rocco 2006 Leo Carmine 2004 Lo Basso Claudio 2006 Lobasso Alessandro 2004 Macina Costantino 2004 Mari Michele 2004 Marinelli Gabriel Christian 2005 Marzella Daniele 2004 Marzella Samuele 2006 Marzella Michele Angel 2006 Masellis Carlo 2004 Massa Fabrizio 2004 Mastandrea Giuseppe 2005 Mastrofilippo Giuseppe 2004 Mastroviti Arcangelo 2004 Menchise Roberto 2004 Messere Giovanni 2005 Minervino Giuseppe 2004 Misurelli Saverio 2004 Morea Nicolo 2006 Morolla Francesco 2006 Mundo Andrea Savino 2004 Noviello Francesco 2006 Palmiotto Luigi 2004 Pansini Leonardo Nicola 2004 Papapicco Davide 2005

    Original URL path: http://www.fidal.it/societa/ATLETICA-FIAMMA-GIOVINAZZO-CAR/BA717 (2015-08-19)
    Open archived version from archive

  • FIDAL - Federazione Italiana Di Atletica Leggera
    Modulistica Norme Tecniche In evidenza Attività Norme e regolamenti Attività Classifiche Calendario e risultati Statistiche ASD BIANCOVERDE GIOVINAZZO Indirizzo VIA G MARCONI 9 70054 Giovinazzo BA Sito web non indicato Presidente Giuseppe GERMINARIO N atleti 56 Atleti uomini 38 Atleti donne 18 Regione Puglia Provincia Bari Email BA718 fidal it Telefono 349 8120558 Giovanili Assoluti Master Storico Cadette CF Cognome Nome Anno Lafronza Vanessa 2000 Cadetti CM Cognome Nome Anno Cuscito Michele Pio 2001 D aquino Michele 2001 Iessi Ubaldo 2001 Lanotte Tommaso 2001 Pignatelli Luciano 2000 Ronchi Cristian 2001 Tridente Ignazio 2001 Esordienti Femminile EF Cognome Nome Anno Annecchino Angelica 2006 Cavaliere Giorgiamaria 2008 Fiorentino Francesca 2004 Lepore Teresa 2009 Marinelli Viviana 2007 Pansini Giuglia 2008 Patruno Irma 2005 Patruno Ida 2005 Picca Naomi 2008 Robles Nadia 2005 Turturro Alessia 2004 Esordienti Maschile EM Cognome Nome Anno Amorisco Michele 2008 Bonvino Carlo 2005 Bonvino Antonio 2004 Carrieri Marco 2007 Degiglio Saverio 2009 Depalma Luca 2005 Depalo Samuel 2009 Depalo Alessandro 2008 Depinto Michele 2007 Dibitetto Andrea 2006 Dibitetto Davide 2006 Digiaro Raffaele 2004 Fanfulla Flavio 2005 Fiorentino Luigi 2007 Giangragorio Damiano 2007 Giangregorio Michele 2008 Lepore Nicola 2007 Mastandrea Corrado 2009 Mastandrea Vincenzo 2006 Mitolo Francesco 2004 Nisio Mattia 2006 Ronchi Alex 2004 Rosa Paolo 2006 Spera Luigi 2008 Tedone Graziano 2007 Turturro Vincenzo 2005 Ragazzi Femminile RF Cognome Nome Anno Fiorentino Marta 2002 Kazani Silvia 2003 Marinelli Valentina 2002 Allieve AF Cognome Nome Anno Bonvino Alessandra 1999 Masellis Antonella 1998 Allievi AM Cognome Nome Anno Demola Alberto 1998 Patierno Francesco 1998 Juniores Maschile JM Cognome Nome Anno Deceglia Francesco 1997 Promesse Femminile PF Cognome Nome Anno Fiorentino Roberta 1994 Promesse Maschile PM Cognome Nome Anno Serrone Giuseppe 1995 Seniores Maschile SM Cognome Nome Anno Volpicella Giuseppe 1986 Seniores 45 Femminile SF45 Cognome Nome Anno Piscitelli Filomena 1966 Seniores

    Original URL path: http://www.fidal.it/societa/ASD-BIANCOVERDE-GIOVINAZZO/BA718 (2015-08-19)
    Open archived version from archive

  • FIDAL - Federazione Italiana Di Atletica Leggera
    Indirizzo VIA G SUPPA 12 A 70121 Bari BA Sito web non indicato Presidente Leonardo VALERIO N atleti 3 Atleti uomini 3 Atleti donne 0 Regione Puglia Provincia Bari Email BA719 fidal it Telefono 080 5233999 Assoluti Master Storico Seniores Maschile SM Cognome Nome Anno Lazzaro Nicola 1986 Salvemini Ruggiero 1982 Trentadue Luigi 1984 Seniores 35 Femminile SF35 Cognome Nome Anno De Chirico Serafina 1978 De Pasquale Grazia 1978 Seniores 50 Femminile SF50 Cognome Nome Anno Cea Vincenza 1961 Seniores 60 Femminile SF60 Cognome Nome Anno Catalano Filomena 1951 Guida Chiara 1955 Seniores 65 Femminile SF65 Cognome Nome Anno Legrottaglie Maria 1948 Seniores 35 Maschile SM35 Cognome Nome Anno Naglieri Lorenzo 1976 Seniores 40 Maschile SM40 Cognome Nome Anno Cacciapaglia Pietro 1975 Damiani Donato 1972 Ianieri Antonello 1975 Lopasso Gianluca 1974 Lotriglio Antonio 1972 Magaletti Antonio 1972 Micchetti Leopoldo 1972 Seniores 45 Maschile SM45 Cognome Nome Anno De Caro Gabriele 1966 Fiore Antonio 1966 Seniores 50 Maschile SM50 Cognome Nome Anno Arganese Cosimo 1964 Baldari Fabio 1962 Faccilongo Giovanni 1963 Ferrante Nicola 1962 Seniores 55 Maschile SM55 Cognome Nome Anno Bello Salvatore 1960 De Benedictis Antonio 1957 Di Bari Nicola 1959 Franco Francesco 1960 Michelucci Michele 1960 Rubini Giuseppe 1960

    Original URL path: http://www.fidal.it/societa/RUNNERS-DEL-LEVANTE/BA719 (2015-08-19)
    Open archived version from archive



  •