web-archive-it.com » IT » F » FIDAL.IT

Total: 1952

Choose link from "Titles, links and description words view":

Or switch to "Titles and links view".
  • FIDAL - Federazione Italiana Di Atletica Leggera
    2002 Viviani Simone 2003 Allievi AM Cognome Nome Anno Soymonov Maryan 1998 Juniores Maschile JM Cognome Nome Anno Fikri Youssaf 1997 Pavoni Marco 1997 Promesse Maschile PM Cognome Nome Anno Diagne Kalidou 1993 Ikhinmwin John Roland 1993 Seniores Femminile SF Cognome Nome Anno Beschi Manuela 1986 Faustini Francesca 1988 Mazzini Ilaria 1992 Rambaldini Sara 1987 Seniores Maschile SM Cognome Nome Anno Affrini Diego 1982 Bresciani Giuseppe 1982 Maestri Sandro 1985 Pasini Devid 1990 Pavoni Emanuele 1992 Tagliani Marco 1988 Venturoni Fabio 1987 Seniores 35 Femminile SF35 Cognome Nome Anno Girelli Angela 1978 Perna Teresa 1980 Seniores 40 Femminile SF40 Cognome Nome Anno Baccanelli Monica 1975 Botti Melania 1973 Castellaneta Barbara 1974 Chiarini Miriam 1971 Prelipcean Rodica Elena 1974 Ronchi Alessandra 1971 Tisi Patrizia 1971 Vassalli Daniela 1975 Seniores 45 Femminile SF45 Cognome Nome Anno Bernardelli Laura 1968 Boletti Franca 1970 Morstofolini Monica 1970 Roberti Mariagrazia 1966 Seniores 50 Femminile SF50 Cognome Nome Anno Crotti Marina 1961 Seniores 55 Femminile SF55 Cognome Nome Anno Barba Marina 1959 Destro Patrizia 1959 Mazza Giuliana 1956 Seniores 35 Maschile SM35 Cognome Nome Anno Bodei Paolo 1976 Breda Cristiano 1977 Lorandi Marco 1976 Lussignoli Fabrizio 1980 Pacchioni Matteo 1976 Rossini Diego 1978 Susio Luca 1976 Seniores 40 Maschile SM40 Cognome Nome Anno Chemotti Cristian 1975 Urbani Mirco 1974 Seniores 45 Maschile SM45 Cognome Nome Anno Ambroso Gianluigi 1968 Bulgari Massimiliano 1966 Gussago Angelo 1970 Lazzarini Giuseppe 1966 Padula Antonio 1969 Pedersini Antonio 1970 Taddeolini Francesco 1968 Seniores 50 Maschile SM50 Cognome Nome Anno Chini Silvio 1963 Dusi Francesco 1963 Faustini Silvano 1962 Galeazzi Massimo 1963 Gazzina Alfredo 1961 Livotto Umberto 1962 Micheli Fabrizio 1965 Sopini Giorgio 1964 Seniores 55 Maschile SM55 Cognome Nome Anno Baldo Giuliano 1957 Seniores 60 Maschile SM60 Cognome Nome Anno Predieri Paolo 1952 Seniores 65 Maschile SM65 Cognome Nome Anno Agosti

    Original URL path: http://www.fidal.it/societa/ATL-GAVARDO-90-LIB-/BS538 (2015-08-19)
    Open archived version from archive

  • FIDAL - Federazione Italiana Di Atletica Leggera
    Damiano 1983 Donna Daniele 1984 Franchini Giovanni 1984 Ghitti Paolo 1986 Guerini Omar 1984 Lecchi Davide 1984 Lonati Morris 1983 Mombelli Mauro 1985 Romano Ivan 1982 Rubessi Marco 1983 Scippa Gianluca 1981 Scovolo Fabio 1982 Targhettini Damiano 1985 Turati Marco 1984 Seniores 35 Femminile SF35 Cognome Nome Anno Bosio Simona 1977 Conti Anna 1980 Loda Simona 1978 Seniores 40 Femminile SF40 Cognome Nome Anno Ferri Roberta 1975 Guerrini Sara 1971 Parzani Raffaella 1973 Seniores 45 Femminile SF45 Cognome Nome Anno Sala Valentina 1966 Seniores 50 Femminile SF50 Cognome Nome Anno Marchina Mara 1965 Pitton Caterina 1961 Verzeletti Giuliana 1965 Seniores 55 Femminile SF55 Cognome Nome Anno Dementyeva Ludmila 1960 Rossi Patrizia 1956 Tamanza Severina 1958 Seniores 65 Femminile SF65 Cognome Nome Anno Vezzoli Enrica 1950 Seniores 35 Maschile SM35 Cognome Nome Anno Barucco Davide 1977 Bodini Devis 1978 Brais Mirko 1976 Gotti Cristian 1976 Lardelli Gianluca 1976 Ravarini Daniele 1980 Seniores 40 Maschile SM40 Cognome Nome Anno Ancora Giovanni 1975 Bosio Angelo 1971 Bosio Stefano 1971 D intino Giuseppe 1975 Ferrari Marco 1975 Lorenzi Massimo 1972 Manago Mario 1974 Pe Oscar 1972 Reccagni Fabrizio 1974 Ribola Simone 1972 Vezzoli Fabrizio 1973 Seniores 45 Maschile SM45 Cognome Nome Anno Bevilacqua Giuseppe 1970 Bonomelli Alessandro 1968 Borghetti Roberto 1968 Cadei Giovanni 1966 Camanini Giuseppe 1968 Coffetti Francesco 1966 Dall acqua Bruno 1967 Filippini Fabrizio 1969 Fontanella Ferdinando 1968 Gaibotti Mauro 1969 Maifrini Fabio 1970 Martinelli Claudio 1966 Quaresmini Giorgio 1968 Silva Barradas Sergio 1968 Spinoni Davide 1967 Tomasoni Stefano 1968 Zanetti Valter 1968 Seniores 50 Maschile SM50 Cognome Nome Anno Ambrosini Sergio 1961 Bellin Claudio 1965 Belotti Rino 1964 Benedetti Luca 1962 Boglioni Fulvio 1963 Bonetti Giovanni 1964 Brilli Marcello 1963 Cicolari Giovanni 1962 Crepaz Sergio 1964 Gatto Roberto 1963 Inselvini Oscar 1964 Lorenzi Andrea 1963 Lorenzi Marinello 1965 Miani Michele 1964

    Original URL path: http://www.fidal.it/societa/ATL-FRANCIACORTA/BS545 (2015-08-19)
    Open archived version from archive

  • FIDAL - Federazione Italiana Di Atletica Leggera
    1990 Gregori Davide 1981 Milesi Fabio 1992 Molendi Andrea 1988 Nezosi Francesco 1984 Rindone Emanuele 1987 Tengattini Nicola 1989 Vivenzio Alfredo 1982 Seniores 35 Femminile SF35 Cognome Nome Anno Angoli Daniela 1978 Aru Elisabetta 1977 Cantamessi Emanuela 1977 Franzini Nadia 1979 Goffi Silvia 1978 Labonia Isabella 1977 Maliardi Barbara 1976 Turelli Tiziana 1978 Seniores 40 Femminile SF40 Cognome Nome Anno Buelli Laura 1972 Colosio Chiara Serena 1974 Grassi Valentina 1971 Pedrali Giovanna 1973 Pezzoni Linda 1974 Ungaro Chiara 1972 Wangoi Njoki Josephine 1974 Seniores 45 Femminile SF45 Cognome Nome Anno Belussi Luana 1969 Bocciarelli Elsa 1966 Borghesi Elena 1969 Cocchetti Maria 1966 Derrigo Vera 1967 Gelmi Valentina 1969 Linetti Milena 1969 Milesi Giuliana 1966 Nyamuhokya Joyce Peter 1970 Sbardellati Manuela 1966 Tiburzi Valeria 1970 Seniores 50 Femminile SF50 Cognome Nome Anno Belloni Stefania 1965 Mazzucchelli Paola 1965 Recenti Lucia 1961 Seniores 55 Femminile SF55 Cognome Nome Anno Disetti Domenica 1956 Lumina Federica 1959 Paroletti Teresa 1960 Seniores 60 Femminile SF60 Cognome Nome Anno Boesi Maria Grazia 1954 Perger Rosa 1951 Seniores 65 Femminile SF65 Cognome Nome Anno Delbarba Eugenia 1946 Seniores 35 Maschile SM35 Cognome Nome Anno Cadei Raffaele 1979 Cadei Fausto 1976 Cuccu Stefano 1979 Erculiani Davide 1976 Freti Mauro 1979 Leoni Marco 1976 Morabito Simone 1976 Morosini Carlo 1976 Nani Gabriele 1977 Raccagni Lorenzo 1977 Spadari Cristian 1978 Spanu Angelo 1978 Zanini Marco 1978 Seniores 40 Maschile SM40 Cognome Nome Anno Allievi Omar 1974 Andreini Tiziano 1972 Antonini Giuseppe 1971 Badini Cristian 1971 Baglio Ruggero 1972 Belotti Antonio 1975 Bertazzoli Serafino 1971 Bertazzoli Marco 1973 Bertoni Massimo 1974 Bertossi Dario 1973 Besenzoni Giulio 1975 Bianco Marcello 1972 Boccalon Giampietro 1972 Bonomelli Roberto 1972 Buffoli Piergiorgio 1973 Cedri Ivan 1975 Del Moro Claudio 1974 Facchetti Giorgio 1972 Foresti Davide 1974 Gamba Francesco 1973 Gatti Alessandro 1972 Ghitti Fabio 1973 Glasa Andrej 1975 Gozzini Gianluigi 1972 Gritti Paolo 1974 Marchetti Davide 1972 Martinazzoli Andrea 1975 Martinelli Gianluca 1971 Ndiaye Aliou 1972 Pasinelli Donato 1971 Pedretti Alberto 1973 Reccagni Stefano 1971 Rizzonelli Giammatteo 1971 Rizzonelli Mauro 1974 Sabadini Danilo 1971 Savoldi Renato 1972 Tolotti Ivan 1974 Uberti Angelo 1974 Zanni Marco 1973 Zenti Gian Luigi 1973 Seniores 45 Maschile SM45 Cognome Nome Anno Albertinelli Fabio 1967 Archetti Massimiliano 1968 Barbo Giovanni 1970 Belotti Alessandro 1968 Berardi Mauro 1968 Bonacquisti Angelo 1966 Brioni Giorgio 1969 Capoferri Valerio 1969 Corvi Pierangelo 1966 Fenaroli Gian Paolo 1967 Fenaroli Agostino 1967 Frigerio Paolo 1969 Gabrieli Gian Piero 1967 Garatti Massimiliano 1970 Gatti Fabrizio 1966 Gatti Alberto 1966 Ghirardelli Emanuele 1969 Lancini Claudio 1966 Locati Marcello 1969 Macri Lorenzo 1968 Marini Alessandro 1970 Marini Roberto 1968 Martinoli Daniele 1969 Montepiani Mauro 1970 Occhi Massimo 1969 Pasinetti Germano 1966 Piccioli Cappelli Ugo 1969 Piovanelli Oscar 1968 Plebani Osvaldo 1969 Premoli Marco 1966 Raineri Roberto 1968 Soardi Luca 1968 Seniores 50 Maschile SM50 Cognome Nome Anno Bigoni Alessandro 1965 Bontempi Filippo 1964 Caldara Claudio 1962 Campagnoni Maurizio 1962 Cominardi Stefano 1961 Domenighini Giovanni 1962 Erli Francesco 1961 Fardelli Alessandro 1965 Filippi Olivo 1964 Gandini Mario 1963 Martinelli Gerardino

    Original URL path: http://www.fidal.it/societa/ATL-PARATICO/BS562 (2015-08-19)
    Open archived version from archive

  • FIDAL - Federazione Italiana Di Atletica Leggera
    2001 Esordienti Femminile EF Cognome Nome Anno Benigni Marianna 2004 Lanfredi Elena 2004 Muzzupappa Benedetta 2004 Pennello Agata 2005 Provezza Elena 2004 Rizzetti Anita 2005 Rovelli Giulia 2004 Santona Sofia 2004 Vidali Laura 2005 Zanardini Marta 2005 Zilioli Caterina 2007 Esordienti Maschile EM Cognome Nome Anno Annunziata Francesco 2004 Bellu Andrea 2004 Benini Luca 2004 Cavagnini Nicola 2005 Cazzavacca Martin 2004 Comaroli Giacomo 2006 Khelifi Ziyed 2007 Lotti Simone 2004 Pennello Pietro 2004 Rallo Giuseppe 2006 Rizzetti Alessandro 2004 Rovetta Marco 2007 Salomoni Natnael 2004 Santona Andrea 2005 Turco Stefano 2004 Valotti Giacomo 2006 Valotti Filippo 2006 Zilioli Filippo 2005 Ragazzi Femminile RF Cognome Nome Anno Ariazzi Silvia 2002 Arici Irene 2003 Brioni Valeria 2003 Cagna Aurora 2002 Coulibaly Mariam 2002 Gabbiani Carolina 2002 Guarini Sofia 2002 Maffolini Sofia 2002 Ntim Abigail 2002 Romano Irene 2002 Stanga Vittoria 2002 Vidali Silvia 2002 Vigni Francesca 2003 Zanardini Arianna 2002 Zanelli Chiara 2002 Ragazzi Maschile RM Cognome Nome Anno Benigni Davide Maria 2002 Cucchi Riccardo 2003 Santona Federico 2002 Allieve AF Cognome Nome Anno Bonetti Alessia 1998 Cucchi Nicole 1998 Doe Wready 1998 Lombardi Camilla 1999 Polito Annalisa 1999 Allievi AM Cognome Nome Anno D amore Andrea 1999 Florio Mattia 1998 Giovanardi Alberto 1998 Juniores Femminile JF Cognome Nome Anno Liberini Martina 1997 Loda Chiara 1997 Martinelli Giulia 1996 Minarelli Veronica 1997 Rotondo Federica 1997 Visco Roberta 1996 Juniores Maschile JM Cognome Nome Anno Butturini Mattia 1997 Cazzavacca Riccardo 1996 Del Campo Nicola 1997 Lansoni Cristian 1996 Pezzaioli Alberto 1996 Roversi Pietro 1997 Volpi Riccardo 1996 Zaltieri Davide 1997 Promesse Femminile PF Cognome Nome Anno Ferrari Giada 1995 Peli Alessandra 1994 Promesse Maschile PM Cognome Nome Anno Asamoah Stephen Kobena 1993 Berengo Raju 1994 Copeta Lorenzo 1995 Piubeni Alessandro 1994 Romano Michele 1995 Seniores Femminile SF Cognome Nome Anno Braga Florence Kayitesi 1992 Brunazzi Stefania 1991 Capra Marcella 1985 Gull Erika 1992 Tiboni Tea 1986 Seniores Maschile SM Cognome Nome Anno Bellinzona Gabriele 1981 Beschi Alessandro 1981 Lombardi Luca 1990 Righetti Marco 1990 Seniores 35 Femminile SF35 Cognome Nome Anno Brontesi Viola 1979 Hohan Lidia 1977 Seniores 40 Femminile SF40 Cognome Nome Anno Alghisi Monica 1971 Nussio Simonetta 1974 Seniores 45 Femminile SF45 Cognome Nome Anno Ansaldi Chiara 1968 Buizza Monica 1966 Ferrarini Barbara 1967 Ferroni Barbara Francesca 1966 Garatti Maria Luisa 1969 Rossetti Stefania 1967 Seniores 50 Femminile SF50 Cognome Nome Anno Fusi Perlina 1964 Mantovani Francesca 1965 Marchina Elisabetta 1961 Mascolo Anna 1964 Nardi Rosanna 1964 Ossola Tiziana 1962 Pasini Patrizia 1961 Pasini Paola 1961 Rosati Paola 1964 Signori Marinella 1963 Seniores 55 Femminile SF55 Cognome Nome Anno Tassoni Maddalena 1956 Seniores 60 Femminile SF60 Cognome Nome Anno Quilleri Mariuccia 1953 Seniores 40 Maschile SM40 Cognome Nome Anno Gui Gabriel Aurel 1975 Turco Edi 1972 Seniores 45 Maschile SM45 Cognome Nome Anno Bonzi Angelo 1969 Comper Walter 1966 Cucchi Fabio 1969 D agostino Francesco 1966 Fausti Claudio 1967 Federici Giorgio 1966 Pagani Daniele 1966 Polito Sandro 1969 Seniores 50 Maschile SM50 Cognome Nome Anno Baiguera Francesco 1961 Bazzani Andrea 1963

    Original URL path: http://www.fidal.it/societa/ATL-VIRTUS-CASTENEDOLO/BS575 (2015-08-19)
    Open archived version from archive

  • FIDAL - Federazione Italiana Di Atletica Leggera
    regolamenti Attività Classifiche Calendario e risultati Statistiche ATL CELLATICA Indirizzo VIA XXVIII MAGGIO 19 25060 Cellatica BS Sito web http www atleticacellatica it Presidente Gianpaolo BEDUSSI N atleti 1 Atleti uomini 1 Atleti donne 0 Regione Lombardia Provincia Brescia Email BS596 fidal it Telefono 030 2774033 Assoluti Master Storico Seniores Maschile SM Cognome Nome Anno Bonomelli Giacomo 1982 Seniores 35 Femminile SF35 Cognome Nome Anno Contessa Agnese 1977 Seniores 45 Femminile SF45 Cognome Nome Anno Baroni Giuseppina 1968 Seniores 35 Maschile SM35 Cognome Nome Anno Facchi Fabio 1979 Savino Francesco 1979 Vanoglio Fabio 1977 Seniores 40 Maschile SM40 Cognome Nome Anno Barbisoni Cristian 1974 Bolpagni Gianluigi 1972 Castrezzati Cristian 1973 Facchi Marco 1975 Grasso Salvatore 1975 Olive Cristian 1972 Sguerzo Andrea 1972 Seniores 45 Maschile SM45 Cognome Nome Anno Boniotti Claudio 1969 Danesi Angelo 1967 La Notte Francesco 1970 Seniores 50 Maschile SM50 Cognome Nome Anno Abeni Armando 1965 Bedussi Gianpaolo 1961 Belleri Marco 1963 Bolpagni Marcello 1961 Bono Antonio 1964 Cherubini Raimondo 1961 Ferlinghetti Ezio 1962 Foti Gianfranco 1965 Nicoletti Federico 1961 Seniores 55 Maschile SM55 Cognome Nome Anno Gnocchi Dario 1960 Palandi Pietro Francesco 1960 Seniores 60 Maschile SM60 Cognome Nome Anno Micheli Claudio 1953 Seniores 65 Maschile

    Original URL path: http://www.fidal.it/societa/ATL-CELLATICA/BS596 (2015-08-19)
    Open archived version from archive

  • FIDAL - Federazione Italiana Di Atletica Leggera
    bortolo CALZONI N atleti 63 Atleti uomini 30 Atleti donne 33 Regione Lombardia Provincia Brescia Email BS607 fidal it Telefono 030 9460744 Giovanili Assoluti Master Storico Cadette CF Cognome Nome Anno Benhlima Aischa 2000 Manenti Emma 2000 Olivari Ilaria 2000 Stefanini Monica 2000 Zanolini Sabrina 2000 Cadetti CM Cognome Nome Anno Bonetti Edoardo 2001 Tomasoni Stefano 2000 Esordienti Femminile EF Cognome Nome Anno Baronchelli Angelica 2007 Bertinelli Giulia 2007 Bono Viviana 2008 Canini Sofia 2008 Cominelli Isabella 2007 Ghilardi Elena 2004 Lazzaroni Sara 2007 Loda Irene 2005 Musletti Giulia 2005 Palazzani Irene 2006 Palazzani Sofia 2005 Ponticelli Mariachiara 2008 Rambaldini Gloria 2006 Ranzenigo Sabrina 2008 Tatta Camilla 2004 Torri Irene 2005 Esordienti Maschile EM Cognome Nome Anno Andreoletti Filippo 2007 Binda Cristian 2008 Bolzoni Lorenzo 2007 Bonetti Federico 2006 Bono Samuel 2004 Borrelli Cristian 2007 Borrelli Andrea 2009 Canini Nicolas 2004 Carbonini Gabriele 2005 Castelli Massimo 2007 Cattaneo Diego 2005 Chbani Ibrahim 2007 Crotti Filippo Antonio 2009 Delpero Federico 2008 Di Bitonto Pietro 2007 Filipazzi Lorenzo 2004 Galbardi Francesco 2008 Gardoni Edoardo 2007 Guarneri Marco 2007 Maccagnola Luca 2004 Masserdotti Diego 2008 Paletti Nicola 2007 Plodari Mattia 2007 Rambaldini Gabriele 2008 Ratti Michele Pietro 2009 Zambelli Guido 2006 Ragazzi Femminile RF Cognome Nome Anno Andreoletti Miriam 2003 Betti Anna 2002 Calenzani Elena 2003 Cedri Anna 2003 Franchi Ester 2002 Macobatti Alice 2003 Mensi Martina 2002 Pennacchio Gaia 2002 Ricca Martina 2003 Rossini Magdala 2002 Spampatti Rebecca 2002 Zappazzini Sofia 2003 Ragazzi Maschile RM Cognome Nome Anno Filipazzi Daniele 2003 Seniores Maschile SM Cognome Nome Anno Pelizzari Mauro 1981 Seniores 40 Femminile SF40 Cognome Nome Anno Lameri Sonia 1971 Seniores 35 Maschile SM35 Cognome Nome Anno Andrico Giacomo 1976 Gadeschi Roberto 1978 Piovani Matteo 1979 Seniores 40 Maschile SM40 Cognome Nome Anno Tatta Genesio 1971 Seniores 45 Maschile SM45 Cognome Nome

    Original URL path: http://www.fidal.it/societa/ATL-POMPIANO/BS607 (2015-08-19)
    Open archived version from archive

  • FIDAL - Federazione Italiana Di Atletica Leggera
    Ricerca Master L atletica da Master Star bene con l atletica Eventi internazionali Italia Master Team abbigliamento ufficiale Salute Tutela della salute Quesiti frequenti FAQ Convenzione Assicurativa Media Accrediti stampa Pubblicazioni Contatti Atletica in TV Notizie Giudici Chi sono i Giudici Circolari e Verbali Convocazioni Dalle Regioni Formazione Modulistica Norme Tecniche In evidenza Attività Norme e regolamenti Attività Classifiche Calendario e risultati Statistiche POL VOBARNO Indirizzo VIA SOTTOSTRADA 52 25079 Vobarno BS Sito web non indicato Presidente Renato GOZZA N atleti 0 Atleti uomini 0 Atleti donne 0 Regione Lombardia Provincia Brescia Email BS612 fidal it Telefono 0365 598806 Master Storico Seniores 40 Maschile SM40 Cognome Nome Anno Cadenelli Rossano 1971 Nolli Alberto 1973 Zanni Claudio 1971 Seniores 45 Maschile SM45 Cognome Nome Anno Andreis Pier Angelo 1970 Bertelli Antonio 1968 Gaetarelli Giorgio 1968 Manni Roberto 1966 Zanni Fabio 1967 Seniores 50 Maschile SM50 Cognome Nome Anno Negri Attilio 1962 Anno gestione Denominazione Presidente 2015 POL VOBARNO Renato GOZZA 2014 POL VOBARNO Valentino ZANNI 2013 POL VOBARNO Valentino ZANNI 2012 POL VOBARNO Valentino ZANNI 2011 POL VOBARNO Valentino ZANNI 2010 POL VOBARNO Valentino ZANNI 2009 POL VOBARNO Valentino ZANNI 2008 POL VOBARNO Valentino ZANNI 2007 POL VOBARNO Valentino ZANNI Informazioni

    Original URL path: http://www.fidal.it/societa/POL-VOBARNO/BS612 (2015-08-19)
    Open archived version from archive

  • FIDAL - Federazione Italiana Di Atletica Leggera
    stampa Pubblicazioni Contatti Atletica in TV Notizie Giudici Chi sono i Giudici Circolari e Verbali Convocazioni Dalle Regioni Formazione Modulistica Norme Tecniche In evidenza Attività Norme e regolamenti Attività Classifiche Calendario e risultati Statistiche POL HYPPODROM 99 PONTOGLIO Indirizzo VIA GARIBALDI 19 25037 Pontoglio BS Sito web non indicato Presidente Giovanni FERRARI N atleti 6 Atleti uomini 4 Atleti donne 2 Regione Lombardia Provincia Brescia Email BS614 fidal it Telefono 030 7471349 Giovanili Assoluti Master Storico Cadetti CM Cognome Nome Anno Hamid Moussa 2000 Esordienti Femminile EF Cognome Nome Anno Amsellek Salma 2005 Ragazzi Maschile RM Cognome Nome Anno Ferrari Thomas 2002 Promesse Maschile PM Cognome Nome Anno Dennunzio Diego 1993 Seniores Femminile SF Cognome Nome Anno Seguini Mara 1985 Seniores Maschile SM Cognome Nome Anno Belotti Cristian 1983 Seniores 35 Maschile SM35 Cognome Nome Anno Gatti Michele 1980 Kovalyk Volodymyr 1976 Ouadani Morad 1977 Rovaris Manuel 1977 Seniores 40 Maschile SM40 Cognome Nome Anno Dolci Daniele 1971 Seniores 45 Maschile SM45 Cognome Nome Anno El Farici Abdellatif 1969 Anno gestione Denominazione Presidente 2015 POL HYPPODROM 99 PONTOGLIO Giovanni FERRARI 2014 POL HYPPODROM 99 PONTOGLIO Giovanni FERRARI 2013 POL HYPPODROM 99 PONTOGLIO Giovanni FERRARI 2012 POL HYPPODROM 99 PONTOGLIO Giovanni

    Original URL path: http://www.fidal.it/societa/POL-HYPPODROM-99-PONTOGLIO/BS614 (2015-08-19)
    Open archived version from archive



  •