web-archive-it.com » IT » F » FIDAL.IT

Total: 1952

Choose link from "Titles, links and description words view":

Or switch to "Titles and links view".
  • FIDAL - Federazione Italiana Di Atletica Leggera
    in TV Notizie Giudici Chi sono i Giudici Circolari e Verbali Convocazioni Dalle Regioni Formazione Modulistica Norme Tecniche In evidenza Attività Norme e regolamenti Attività Classifiche Calendario e risultati Statistiche KSV LEICHTATHLETIK DILETTANTIS Indirizzo STERNGASSE 7 39052 Caldaro Sulla Strada Del Vino BZ Sito web non indicato Presidente Guenter SOELVA N atleti 26 Atleti uomini 12 Atleti donne 14 Regione Trentino Alto Adige S Provincia Bolzano Bozen Email BZ054 fidal it Telefono 0471 964908 Giovanili Assoluti Master Eventi Storico Cadette CF Cognome Nome Anno Boschetto Dunja 2001 Felderer Magdalena 2001 Ferrari Laura 2001 Winkler Stephanie 2001 Esordienti Femminile EF Cognome Nome Anno Delvai Sophia 2004 Dissertori Amelie Jamina 2006 Frei Magdalena 2005 Fulterer Nelly 2004 Morandell Hannah 2005 Palla Lisa 2005 Perwanger Anna 2004 Pichler Laura 2004 Soelva Anna Maria 2007 Esordienti Maschile EM Cognome Nome Anno Boschetto Samuel 2004 Morandell Julian 2008 Morandell Michael 2004 Morandell Georg 2006 Peterlin Alexander 2004 Seppi Florian 2005 Soelva Theo 2005 Villotti Alexander 2006 Ragazzi Femminile RF Cognome Nome Anno Knapp Sara 2003 Ragazzi Maschile RM Cognome Nome Anno Koppelstaetter Andreas 2003 Roschatt Hannes 2002 Allievi AM Cognome Nome Anno Delvai Manuel 1999 Egger Manuel 1999 Seniores 35 Femminile SF35 Cognome Nome Anno Waid Birgit Veronika 1976 Seniores 45 Femminile SF45 Cognome Nome Anno Waid Heidrun 1966 Data Livello Denominazione Tipologia Località 13 09 P 6 Grand Prix Ladurner C R E OUTDOOR Caldaro BOLZANO Anno gestione Denominazione Presidente 2015 KSV LEICHTATHLETIK DILETTANTIS Guenter SOELVA 2014 KSV LEICHTATHLETIK DILETTANTIS Guenter SOELVA 2013 KSV LEICHTATHLETIK DILETTANTIS Guenter SOELVA 2012 KSV LEICHTATHLETIK DILETTANTIS Armin MANTINGER 2011 KSV LEICHTATHLETIK DILETTANTIS Armin MANTINGER 2010 KSV LEICHTATHLETIK DILETTANTIS Armin MANTINGER 2009 KSV LEICHTATHLETIK DILETTANTIS Armin MANTINGER 2008 KSV LEICHTATHLETIK DILETTANTIS Armin MANTINGER 2007 KSV LEICHTATHLETIK DILETTANTIS Armin MANTINGER 2006 KSV LEICHTATHLETIK DILETTANTIS Armin MANTINGER 2005 KSV LEICHTATHLETIK DILETTANTIS

    Original URL path: http://www.fidal.it/societa/KSV-LEICHTATHLETIK-DILETTANTIS/BZ054 (2015-08-19)
    Open archived version from archive


  • FIDAL - Federazione Italiana Di Atletica Leggera
    2008 Senoner Theo 2005 Senoner Laurin 2008 Silbernagl Alex 2007 Stuefer Jordan 2008 Verbeeck Jakob 2006 Ragazzi Femminile RF Cognome Nome Anno Planer Stephanie 2003 Planoetscher Martha 2003 Schmuck Anne 2003 Tirler Alexa 2003 Vieider Martina 2003 Zemmer Leonie 2003 Ragazzi Maschile RM Cognome Nome Anno Federer Jonas 2002 Promesse Maschile PM Cognome Nome Anno Lantschner Patrick 1993 Seniores Femminile SF Cognome Nome Anno Hinteregger Angelika 1983 Silbernagl Anna 1991 Tirler Margit 1982 Woerndle Petra 1988 Seniores Maschile SM Cognome Nome Anno Harder David 1988 Hinteregger Philipp 1986 Joerg Florian 1983 Mauloni Patrick 1987 Rier Thomas 1985 Silbernagl Daniel 1985 Spoegler Thomas 1992 Seniores 35 Femminile SF35 Cognome Nome Anno Felderer Carmen 1976 Seniores 40 Femminile SF40 Cognome Nome Anno Daverda Barbara 1972 Gasser Karin 1973 Haselrieder Doris 1971 Heidenberger Ursula 1975 Pallanch Cristina 1972 Seniores 45 Femminile SF45 Cognome Nome Anno Brunner Ulrike 1967 Gasslitter Claudia 1966 Heufler Irmgard 1969 Obexer Annemarie 1970 Zemmer Christine 1967 Zemmer Helga 1966 Seniores 50 Femminile SF50 Cognome Nome Anno Kompatscher Christina 1965 Seniores 55 Femminile SF55 Cognome Nome Anno Mair Marianne 1956 Seniores 35 Maschile SM35 Cognome Nome Anno Hoellrigl Thomas 1977 Pichler Hansjoerg 1977 Seniores 40 Maschile SM40 Cognome Nome Anno Fill Martin 1973 Gamper Helmut 1972 Hofer Stefan 1973 Obkircher Udo 1973 Profanter Thomas 1973 Prossliner Christian 1974 Senoner Paul 1972 Seniores 45 Maschile SM45 Cognome Nome Anno Haselrieder Roman 1966 Messner Othmar 1966 Prossliner Stefan 1968 Rauch Markus 1970 Reichhalter Hartmann 1969 Tirler Hans 1970 Seniores 50 Maschile SM50 Cognome Nome Anno Rumerio Luigi 1963 Sader Erwin 1964 Spoegler Guenther 1962 Woerndle Eduard 1963 Seniores 55 Maschile SM55 Cognome Nome Anno Mair Alois 1958 Mauroner Anton 1960 Paolini Sergio 1957 Stampfer Hartmann 1960 Unterkofler Christian Peter 1956 Seniores 60 Maschile SM60 Cognome Nome Anno Mair Josef 1955 Malfertheiner Franz

    Original URL path: http://www.fidal.it/societa/ASV-L-G-SCHLERN-RAIFFEISEN/BZ056 (2015-08-19)
    Open archived version from archive

  • FIDAL - Federazione Italiana Di Atletica Leggera
    2005 Pichler Tabea 2005 Ruedl Viktoria 2006 Wiedmer Lena 2007 Wurz Lena 2005 Esordienti Maschile EM Cognome Nome Anno Eller Moritz 2006 Lemayr Daniel 2005 Paternoster Ivan 2007 Pichler Leon 2004 Roehler Manuel 2004 Sinn Tobias 2005 Soelva Jakob 2004 Ragazzi Femminile RF Cognome Nome Anno Gadner Laura 2002 Stampfer Vera 2003 Von Dellemann Mara 2002 Ragazzi Maschile RM Cognome Nome Anno Auer David 2003 Malfer Alexander 2003 Pederiva Johannes 2003 Pichler Philipp 2003 Schrott Lukas 2003 Sinn Lukas 2003 Allieve AF Cognome Nome Anno Auer Stefanie 1999 Promesse Maschile PM Cognome Nome Anno Andersag David 1994 Drescher Ivo 1993 Seniores Maschile SM Cognome Nome Anno Aster Michael 1991 Wiedenhofer Markus 1982 Seniores 35 Femminile SF35 Cognome Nome Anno Giuliani Inge 1979 Seniores 40 Femminile SF40 Cognome Nome Anno Perlot Sonia 1972 Sparer Eva 1974 Tschigg Sabine 1971 Unterthiner Angelika 1973 Seniores 45 Femminile SF45 Cognome Nome Anno Auer Marion 1967 Greif Siegrid 1967 Seniores 50 Femminile SF50 Cognome Nome Anno Niedermair Elisabeth 1961 Palma Maria Luise 1961 Seniores 55 Femminile SF55 Cognome Nome Anno Maoro Renate 1960 Seniores 60 Femminile SF60 Cognome Nome Anno Zipperle Marlene 1954 Seniores 65 Femminile SF65 Cognome Nome Anno Kofler Annaliese 1950 Sandrini Margit 1947 Seniores 70 Femminile SF70 Cognome Nome Anno Zanon Beatrice 1943 Seniores 35 Maschile SM35 Cognome Nome Anno Clementi Christian 1979 Eller Andy 1980 Oprandi Alex 1979 Perez Montes Manuel 1977 Seniores 40 Maschile SM40 Cognome Nome Anno Bortoli Claudio 1971 Dorfmann Harald 1972 Pichler Robert 1971 Tschager Markus 1972 Tschigg Armin 1973 Seniores 45 Maschile SM45 Cognome Nome Anno Kostner Konrad 1968 Ranigler Marcus 1970 Riffesser Peter 1969 Werth Christian 1966 Seniores 50 Maschile SM50 Cognome Nome Anno Geiser Thomas 1965 Lafogler Klaus 1965 Tanner Christian 1965 Thalheimer Martin 1963 Seniores 55 Maschile SM55 Cognome Nome Anno Bentivegna Giovanni

    Original URL path: http://www.fidal.it/societa/A-S-C-BERG/BZ058 (2015-08-19)
    Open archived version from archive

  • FIDAL - Federazione Italiana Di Atletica Leggera
    Adige S Provincia Bolzano Bozen Email BZ060 fidal it Telefono 0471 262544 Master Storico Seniores 35 Femminile SF35 Cognome Nome Anno Berrera Monika 1977 Seniores 40 Femminile SF40 Cognome Nome Anno Casi Giorgia 1975 Fiorenza Deborah 1971 Iemoli Christine 1971 Seniores 45 Femminile SF45 Cognome Nome Anno De Benedetti Laura 1968 Gosetti Patrizia 1969 Prezzi Alessandra 1967 Rigotti Daniela 1966 Seniores 50 Femminile SF50 Cognome Nome Anno Culin Elisabetta 1962 Gagliardi Paola 1963 Tomasi Cristina 1965 Viola Catia 1965 Seniores 55 Femminile SF55 Cognome Nome Anno Menegatti Manuela 1956 Seniores 60 Femminile SF60 Cognome Nome Anno Bee Gemma 1955 Seniores 35 Maschile SM35 Cognome Nome Anno Mirra Paolo 1978 Picelli Guido 1978 Sarti Marco 1979 Spagnuolo Christian 1976 Seniores 40 Maschile SM40 Cognome Nome Anno Antonelli Gianluca 1972 Felis Giuseppe 1972 Martinolli Enrico 1974 Ribetto Massimo 1972 Santoni Marco 1973 Sarti Igor 1974 Zannin Christian 1973 Seniores 45 Maschile SM45 Cognome Nome Anno Baracca Christian 1969 Binelli Stefano 1966 Bozzolan Serge 1969 Croce Enrico 1966 Fabbri Fabrizio 1969 Fedrizzi Roberto 1966 Innocenti Andrea 1966 Lovato Marco 1967 Marchelli Roberto 1969 Martinolli Vittorio 1966 Menapace Marco 1968 Paulato Giuseppe 1966 Peruzzo Michele 1967 Salvagno Giorgio 1966 Sarti Luca 1968 Varner Paolo 1968 Zinato Fabio 1970 Seniores 50 Maschile SM50 Cognome Nome Anno Barison Stefano 1964 Dallago Stefano 1961 Ferrari Roberto 1964 Filippi Leonardo 1963 Inglese Luca 1965 Job Walter 1965 Pellegrini Mauro 1961 Sechiarolo Marco 1963 Seniores 55 Maschile SM55 Cognome Nome Anno Battisti Mario 1960 Bonadio Pietro 1959 Cavagna Raffaello 1960 Covi Mariano 1960 Meloni Mario 1956 Salerno Francesco Domenico 1959 Troebinger Rolando 1959 Seniores 60 Maschile SM60 Cognome Nome Anno Cobbe Giorgio 1953 Ghirigatto Ennio 1955 Morrione Maurizio 1955 Seniores 65 Maschile SM65 Cognome Nome Anno Frusca Enio 1946 Anno gestione Denominazione Presidente 2015 ASS SPORT DILETTANT DRIBBLING Leonardo

    Original URL path: http://www.fidal.it/societa/ASS-SPORT-DILETTANT-DRIBBLING/BZ060 (2015-08-19)
    Open archived version from archive

  • FIDAL - Federazione Italiana Di Atletica Leggera
    Attività Norme e regolamenti Attività Classifiche Calendario e risultati Statistiche A S V NIEDERDORF RAIFFEISEN Indirizzo FRAU EMMA STRASSE 11 39039 Villabassa BZ Sito web non indicato Presidente Karl EGARTER N atleti 0 Atleti uomini 0 Atleti donne 0 Regione Trentino Alto Adige S Provincia Bolzano Bozen Email BZ062 fidal it Telefono 0474 745231 Master Storico Seniores 35 Maschile SM35 Cognome Nome Anno Kammerer Werner 1978 Seniores 40 Maschile SM40 Cognome Nome Anno Carpi Patrick 1971 Hell Simon 1975 Ortner Christian 1975 Strobl Guenther 1974 Seniores 45 Maschile SM45 Cognome Nome Anno Amhof Stefan 1967 Mair Alfred 1967 Seniores 50 Maschile SM50 Cognome Nome Anno Baur Alfred 1965 Egarter Karl 1964 Innerkofler Eugen 1964 Ploner Markus 1963 Rainer Eberhard 1964 Seniores 55 Maschile SM55 Cognome Nome Anno Aichner Hermann 1958 Hirber Bernhard 1959 Lanz Konrad 1960 Lercher Martin 1960 Untersteiner Alois 1958 Seniores 60 Maschile SM60 Cognome Nome Anno Brunner Max 1952 Anno gestione Denominazione Presidente 2015 A S V NIEDERDORF RAIFFEISEN Karl EGARTER 2014 A S V NIEDERDORF RAIFFEISEN Karl EGARTER 2013 A S V NIEDERDORF RAIFFEISEN Karl EGARTER 2012 A S V NIEDERDORF RAIFFEISEN Karl EGARTER 2011 A S V NIEDERDORF RAIFFEISEN Karl EGARTER 2010 A S V

    Original URL path: http://www.fidal.it/societa/A-S-V-NIEDERDORF-RAIFFEISEN/BZ062 (2015-08-19)
    Open archived version from archive

  • FIDAL - Federazione Italiana Di Atletica Leggera
    Raffaele 1997 Monte Alessandro 1996 Pagliotta Lorenzo 1997 Pasquetto Leonardo 1997 Spagnolli Marco 1997 Sparapani Bruno 1997 Promesse Maschile PM Cognome Nome Anno Mancas Eugen 1993 Yally Mamadou Abdoulaye 1994 Seniores Femminile SF Cognome Nome Anno De Grandi Giovanna 1981 Lun Kathrin 1983 Mazzucco Elisa 1988 Seniores Maschile SM Cognome Nome Anno Bazzoni Gianmarco 1989 Bertolone Gualtiero 1982 Bramafarina Alessandro 1988 Buscella Fabio 1988 Buttafuoco Gabriele 1989 Chirico Giovanni 1984 Colombo Marco 1987 Compagno Daniel 1990 Dei Tos Leonardo 1992 Elkounia Soufiane 1990 Jbari Khalid 1989 Juarez Isalbet 1987 Lella Angelo 1983 Machmach Abdessalam 1989 Makalla Daudi Liokitok 1987 Menz Manfred 1982 Ongarato Michele 1986 Passera Alessio 1988 Simion Gianluca 1985 Squillace Fabio 1988 Trionfo Andrea 1990 Valente Stefano 1987 Seniores 40 Femminile SF40 Cognome Nome Anno Dellacasagrande Serena 1973 Fazio Michela 1972 Mancieri Simona 1974 Seniores 45 Femminile SF45 Cognome Nome Anno Eccher Roberta 1967 Lazzeri Alessandra 1969 Marchesi Martina 1967 Menghini Giovanna 1966 Seniores 55 Femminile SF55 Cognome Nome Anno Pignataro Patrizia 1956 Seniores 35 Maschile SM35 Cognome Nome Anno Bertizzolo Bruno 1978 Goeller Hubert 1977 Marrocco Vincenzo 1978 Merola Giorgio 1977 Palmieri Marco 1980 Perugini Pietro 1980 Putzu Pierluigi 1977 Seniores 40 Maschile SM40 Cognome Nome Anno Carraro Emilio 1971 Cecchetto Davide 1973 Ceravolo Alessandro 1971 Comunello Davide 1975 Crino Fabrizio 1974 Dodoni Marco 1972 Finardi Gabriele 1973 Pavone Fabrizio 1973 Polla Walter 1974 Tomasini Luca 1973 Tommasini Christian 1975 Seniores 45 Maschile SM45 Cognome Nome Anno Borsetti Andrea 1967 Botti Emilio 1967 Dallagiacoma Emilio 1968 Eisenstecken Bruno 1970 Hussien Mohamed 1967 Iellici Alfredo 1967 Onida Marco 1966 Pellicini Lorenzo 1969 Saffiotti Carmelo 1969 Seniores 50 Maschile SM50 Cognome Nome Anno Abram Fabrizio 1964 Calo Pietro 1962 Masera Maurizio 1964 Parrello Federico 1961 Spazzini Roberto 1961 Zuliani Enrico 1965 Seniores 55 Maschile SM55 Cognome Nome Anno Antoniazzi

    Original URL path: http://www.fidal.it/societa/ATHLETIC-CLUB-96-AE-SPA/BZ066 (2015-08-19)
    Open archived version from archive

  • FIDAL - Federazione Italiana Di Atletica Leggera
    1999 Raffeiner Hanna 1998 Allievi AM Cognome Nome Anno Gasser Messner Thomas 1999 Joppi Raphael 1999 Kelderer Paul 1999 Mair Simon 1998 Juniores Femminile JF Cognome Nome Anno Hermeter Nathalie 1997 Juniores Maschile JM Cognome Nome Anno Spiess Ulrich 1997 Promesse Maschile PM Cognome Nome Anno Egger Simon 1995 Seniores Femminile SF Cognome Nome Anno De Zordo Caroline 1987 Kammerer Katherina 1982 Sparer Katherina 1989 Wegscheider Isabel 1987 Seniores Maschile SM Cognome Nome Anno Engl Markus 1986 Ennemoser Patrick 1981 Fink Johannes 1985 Hoeller Alexander 1983 Karbon Tobias 1984 Kostner Martin 1986 Plangger Oswald 1986 Tribus Thomas 1981 Vigl Roland 1981 Seniores 35 Femminile SF35 Cognome Nome Anno Kirchlechner Christine 1980 Schulz Dana 1978 Seniores 40 Femminile SF40 Cognome Nome Anno Bohunicka Patricia 1974 Eckl Angelika 1971 Hafner Michaela 1973 Innerebner Karin 1971 Pedevilla Anna 1973 Seniores 45 Femminile SF45 Cognome Nome Anno Dellemann Johanna 1970 Eckl Elisabeth 1969 Egger Barbara 1967 Seniores 50 Femminile SF50 Cognome Nome Anno Moro Claudia 1964 Reichegger Rita Sophia 1963 Seebacher Berta 1963 Unterpertinger Rosi 1964 Seniores 55 Femminile SF55 Cognome Nome Anno Gurndin Angelika 1960 Palma Josefine 1956 Seniores 35 Maschile SM35 Cognome Nome Anno Ebnicher Meinhard 1976 Mair Stefan 1976 Neuhauser Ingemar 1977 Olivetto Patrick 1977 Sparer Andreas 1980 Seniores 40 Maschile SM40 Cognome Nome Anno Aichner Georg 1972 Costabiei Patrick 1973 Ebner Johann 1975 Feichter Manfred 1971 Mair Volkmar 1972 Mittelberger Erwin 1973 Seniores 45 Maschile SM45 Cognome Nome Anno Andergassen Albert 1967 Huber Felix 1966 Knapp Johann 1966 Obermair Guenther 1970 Strauss Hartmann 1968 Wurzer Alfred 1967 Seniores 50 Maschile SM50 Cognome Nome Anno Agstner Martin 1962 Amplatz Lorenz 1963 Dalleaste Stefan 1965 Gasser Martin 1963 Knapp Josef 1964 Kuen Roland 1964 Malleier Martin 1965 Oswald Stefan 1963 Pechlaner Christoph 1962 Seebacher Helmuth 1961 Seppi Manfred 1964 Treyer Joachim 1962

    Original URL path: http://www.fidal.it/societa/SUEDTIROLER-LAUFVEREIN-AMATEUR/BZ067 (2015-08-19)
    Open archived version from archive

  • FIDAL - Federazione Italiana Di Atletica Leggera
    Moar Amelie Tabea 2003 Reiserer Maria 2003 Sader Yvonne 2003 Ragazzi Maschile RM Cognome Nome Anno Dorfmann Moritz 2003 Gostner Lian 2003 Magro Andres Felipe 2003 Modena Alex 2003 Ottavian Matteo 2003 Pastore Alex 2003 Rossi Remi 2002 Allieve AF Cognome Nome Anno Barberio Giorgia 1999 Bosio Alize 1999 Debertol Julia 1999 Del Nero Asia 1998 Edenhauser Anna 1999 Ferrarese Camilla 1999 Francesca Samira 1998 Leitner Alessia 1998 Maccani Michela 1999 Monopoli Asia 1998 Sader Isabel 1999 Senn Vivien 1998 Vikoler Isabel 1999 Vikoler Carmen 1999 Zingerle Sophia 1998 Allievi AM Cognome Nome Anno Bau Alex 1998 Buniolo Mario 1998 Ferrari Davide 1998 Glatz Stefan 1999 Leitner Alex 1999 Pircher Maximilian 1999 Juniores Femminile JF Cognome Nome Anno Brigadoi Serena 1996 Fischer Sandra 1996 Meraner Judith 1997 Pizzetti Beatrice 1997 Scrinzi Tanja 1997 Seppi Lisa 1996 Juniores Maschile JM Cognome Nome Anno Pizzetti Andrea 1997 Posch Alex 1996 Taschler Samuel 1996 Vikoler Filipp 1996 Volgger Daniel 1996 Promesse Femminile PF Cognome Nome Anno Cubich Ambra 1993 Ellecosta Laura 1993 Tribus Isabel 1994 Promesse Maschile PM Cognome Nome Anno Hofer Dominik 1995 Mitterrutzner Tobias 1995 Monese Nicolas 1995 Mur Valentin 1994 Orefice Giusppe 1995 Rottesteiner Philipp 1995 Seniores Femminile SF Cognome Nome Anno Egger Christine 1986 Franzinelli Sibylle 1990 Holzer Karin 1984 Pfattner Christine 1987 Plaikner Tanja 1981 Rabensteiner Marialuise 1983 Seniores Maschile SM Cognome Nome Anno Fill Mirko 1991 Fissneider Werner 1982 Kritzinger Anton Tobias 1992 Leitner Dietmar 1992 Mair Christian 1988 Mittich Christian 1986 Niederrutzner Alfred 1981 Senn Dieter 1992 Todeschi Manuel 1987 Todeschi Massimo 1983 Seniores 35 Femminile SF35 Cognome Nome Anno Brunner Monika 1978 Gasser Priska 1979 Moling Margit 1978 Weissteiner Doris 1977 Seniores 40 Femminile SF40 Cognome Nome Anno Krapf Angelika 1974 Lazzari Paola 1971 Pernthaler Monika 1972 Seehauser Veronika 1974 Tauber Karin 1974 Seniores 45 Femminile SF45 Cognome Nome Anno Barbato Alexandra 1968 Corbetta Cristina 1966 Ferdigg Monika 1966 Fink Agnes 1967 Gasser Ehrentraud 1966 Lerchner Monika 1969 Niederkofler Natalie 1969 Oehler Karin 1968 Pramsohler Renate 1968 Psenner Rosmarie 1968 Sehmisch Alexandra 1969 Seniores 50 Femminile SF50 Cognome Nome Anno Ferdigg Paula 1965 Mair Sabine 1963 Messner Notburga 1961 Pivetta Daniela 1961 Tauber Anny 1963 Trafoier Heidi 1963 Ueberbacher Christine 1963 Zingerle Gisella 1962 Seniores 55 Femminile SF55 Cognome Nome Anno Gatterer Rosmarie 1958 Spessotto Patrizia 1957 Seniores 65 Femminile SF65 Cognome Nome Anno Gatterer Notburga 1947 Seniores 35 Maschile SM35 Cognome Nome Anno Bacher Martin 1979 Bertol Roald 1980 Gartner Robin 1979 Gostner Elmar 1979 Hinterlechner Karl 1978 Hofer Alexander 1976 Pertinger Simon 1977 Rabensteiner Alexander 1976 Seniores 40 Maschile SM40 Cognome Nome Anno Bonon Christian 1972 Eheim Juergen 1971 Eisenstecken Anton 1972 Girtler Manuel 1975 Lercher Karl 1975 Mairhofer Martin 1972 Rieder Alexander 1974 Sader Armin 1975 Schenk Dieter 1973 Stuefer Manfred 1972 Seniores 45 Maschile SM45 Cognome Nome Anno Blasbichler Josef 1967 Gruber Martin 1967 Kolhaupt Andreas 1966 Kritzinger Manfred 1968 Kusstatscher Walter 1968 Larch Martin 1966 Mair Helmuth 1970 Paloschi Matteo 1969 Pichler Andreas 1970 Piok Michael 1969 Scrinzi Patrik 1970

    Original URL path: http://www.fidal.it/societa/S-G-EISACKTAL-RAIFFEISEN-ASV/BZ068 (2015-08-19)
    Open archived version from archive



  •