web-archive-it.com » IT » F » FIDAL.IT

Total: 1952

Choose link from "Titles, links and description words view":

Or switch to "Titles and links view".
  • FIDAL - Federazione Italiana Di Atletica Leggera
    Circolari e Verbali Convocazioni Dalle Regioni Formazione Modulistica Norme Tecniche In evidenza Attività Norme e regolamenti Attività Classifiche Calendario e risultati Statistiche DINAMICA Indirizzo REGIONE SU MERTI 09016 Iglesias CI Sito web non indicato Presidente Massimo SIMOLA N atleti 11 Atleti uomini 5 Atleti donne 6 Regione Sardegna Provincia Carbonia Iglesias Email CA153 fidal it Telefono 338 6555893 Giovanili Master Storico Esordienti Femminile EF Cognome Nome Anno Ala Ester 2006 Cicilloni Anna 2008 Cinus Anna 2008 Pintus Martina 2007 Esordienti Maschile EM Cognome Nome Anno Deidda Riccardo 2005 Pani Cristian 2004 Porcu Daniele 2005 Sanna Riccardo 2008 Taibi Edoardo 2009 Ragazzi Femminile RF Cognome Nome Anno Ala Chiara 2002 Ala Mariam 2003 Seniores 60 Femminile SF60 Cognome Nome Anno Lanza Rosanna 1955 Seniores 65 Femminile SF65 Cognome Nome Anno Della Giovanna Ernestina 1949 Granella Maria 1948 Triolo Giovanna 1946 Seniores 70 Femminile SF70 Cognome Nome Anno Destro Luisella 1944 Fogu Adriana 1945 Anno gestione Denominazione Presidente 2015 DINAMICA Massimo SIMOLA 2014 DINAMICA Massimo SIMOLA 2013 DINAMICA Massimo SIMOLA 2012 DINAMICA Massimo SIMOLA 2011 DINAMICA Massimo SIMOLA 2010 DINAMICA Massimo SIMOLA 2009 ASS SPORTIVA DINAMICA Massimo SIMOLA 2008 ASS SPORTIVA DINAMICA Massimo SIMOLA 2007 ASS SPORTIVA DINAMICA Massimo SIMOLA 2006 ASS

    Original URL path: http://www.fidal.it/societa/DINAMICA/CA153 (2015-08-19)
    Open archived version from archive


  • FIDAL - Federazione Italiana Di Atletica Leggera
    Festante Edoardo 2007 Licini Nicola 2006 Mestosi Giame 2006 Morandini Matteo 2007 Stagno Diego 2009 Sulis Samuele 2004 Zedda Riccardo Alberto 2009 Ragazzi Femminile RF Cognome Nome Anno Fadda Allegra 2002 Ragazzi Maschile RM Cognome Nome Anno Erriu Simone 2002 Mazzoli Giovanni 2003 Morandini Marco 2003 Tala Lorenzo 2003 Allievi AM Cognome Nome Anno Casula Giacomo Raffaele 1998 Marcia Stefano 1998 Seniores Femminile SF Cognome Nome Anno Spanu Ada Rosaria 1987 Vacca Eleonora 1981 Seniores Maschile SM Cognome Nome Anno Atzeni Riccardo 1989 Pontis Alessio 1982 Zuddas Mattia 1987 Seniores 35 Femminile SF35 Cognome Nome Anno Virdis Ilenia 1978 Seniores 40 Femminile SF40 Cognome Nome Anno Brandano Daniela 1971 Corona Nicea Michela 1973 Corrias Maria Francesca 1975 Desogus Vitalia 1971 Loi Patrizia 1974 Picciau Susanna 1973 Seniores 45 Femminile SF45 Cognome Nome Anno Addari Paola 1970 Cappai Valeria 1966 Cappai Gabriella 1967 Cocco Maria Letizia 1970 Garau Gabriella 1967 Lewis Henrietta Maria 1967 Mascia Maria Paola 1968 Monni Anna Maria 1967 Montanari Chiara 1967 Mulas Valeria 1968 Pasquini Isabella 1966 Pinna Usai Luciana 1966 Salis Paola 1968 Seniores 50 Femminile SF50 Cognome Nome Anno Crisafulli Antonia 1961 Maffei Giovanna 1961 Maxia Viviana 1961 Obino Stefania 1963 Pettosini Donatella 1964 Seniores 55 Femminile SF55 Cognome Nome Anno Cau Maria Rosaria 1959 Fanzecco Marcella 1960 Ledda Donatella 1957 Melis Sirenella 1958 Obino Costantina 1957 Seniores 60 Femminile SF60 Cognome Nome Anno Adamo Maria 1953 Casu Maria Paola 1955 Ferrantelli Vincenza 1954 Girau Luisella 1951 Seniores 65 Femminile SF65 Cognome Nome Anno Ponchietti Luisa 1949 Ponchietti Giovanna 1948 Seniores 75 Femminile SF75 Cognome Nome Anno Giunti Anna Maria 1936 Seniores 35 Maschile SM35 Cognome Nome Anno Abbinante Simone 1976 Barisone Enrico 1977 Delitala Marco 1976 La Fauci Andrea 1980 Lecca Antonio 1976 Murino Michele 1979 Scano Maurizio 1978 Seniores 40 Maschile SM40 Cognome Nome Anno Ardu Roberto 1974 De Giorgi Luca 1971 Erriu Efisio 1973 Mameli Maurizio 1972 Orru Pietro 1975 Pernice Filippo 1971 Puddu Enrico 1972 Spallina Giuseppe 1971 Todde Andrea 1972 Seniores 45 Maschile SM45 Cognome Nome Anno Aramo Marcello 1967 Billardello Domenico 1969 Deiana Alessandro 1969 Fadda Carlo 1969 Fai Andrea Antonio Mario 1970 Fulghesu Ignazio 1966 Langiu Giovanni 1966 Loi Angelo Fausto 1966 Medda Giuseppe 1968 Musa Mariano 1967 Muscas Stefano 1967 Pinna Marco 1968 Pirretti Massimo 1970 Puddu Gianluigi 1970 Taccori Francesco 1969 Seniores 50 Maschile SM50 Cognome Nome Anno Beato Corrado 1965 D ippolito Vincenzo 1962 De Feudis Giuseppe 1962 Deidda Stefano 1965 Fadda Luigi 1962 Ferraro Alberto 1963 Lasio Pasquale 1965 Maccioni Pietro 1962 Pasolini Stefano 1962 Pisano Lorenzo 1963 Porru Paolo 1963 Serra Giuseppe 1961 Seniores 55 Maschile SM55 Cognome Nome Anno Atzeni Franco 1957 Calatri Roberto 1958 Cittadini Maurizio 1960 Cocco Pierluigi 1958 Contini Giuseppe 1956 Falchi Luigi 1957 Fradella Alfonso 1959 Lampis Giampaolo 1958 Pisano Giovanni 1958 Pisano Antonio 1960 Sanna Giorgio 1960 Spano Marco 1960 Valdes Raffaele 1956 Zuddas Vincenzo 1959 Seniores 60 Maschile SM60 Cognome Nome Anno Cannas Ignazio 1953 Casula Emilio 1952 Marrocu Giuseppe 1951 Melis Giorgio 1953 Pireddu Giuseppe

    Original URL path: http://www.fidal.it/societa/GS-RUNNERS-CAGLIARI/CA154 (2015-08-19)
    Open archived version from archive

  • FIDAL - Federazione Italiana Di Atletica Leggera
    2007 Pitzalis Ambra 2005 Prisco Silvia 2007 Prisco Sofia 2005 Puggioni Nicole 2004 Saccu Noemi 2006 Sarigu Aurora 2009 Spina Giulia 2005 Stefani Martina 2005 Troffa Cecilia 2008 Esordienti Maschile EM Cognome Nome Anno Atzori Alessandro 2008 Cabras Alessandro 2004 Campo Edoardo 2008 Campo Andrea 2007 Cancedda Nicola 2007 Cancedda Michele 2005 Cossu Lorenzo 2004 Demontis Daniel 2005 El Gebrin Elias 2007 Frongia Alberto 2007 Greco Fabio 2005 Manca Filippo 2007 Marcis Diego 2006 Mossa Simone 2008 Mua Davide 2006 Scalas Gioele 2005 Tatti Andrea 2005 Vincis Gabriele 2005 Ragazzi Femminile RF Cognome Nome Anno Dessi Claudia 2003 Frongia Michela 2002 Iodice Rachele 2003 Melis Claudia 2002 Piano Alice 2002 Pilo Alessia 2002 Prisco Denia 2002 Santandrea Federica 2002 Ragazzi Maschile RM Cognome Nome Anno La Gaetana Mirko 2003 Murenu Simone 2002 Murgia Davide 2003 Passero Mirko 2003 Zedda Giuseppe 2003 Allieve AF Cognome Nome Anno Frongia Eleonora 1999 Locci Marta 1998 Piga Stefania Giorgia 1998 Usai Sara 1999 Vacca Domiziana 1999 Allievi AM Cognome Nome Anno Cambiaggio Christian 1998 Cicalo Stefano 1998 Saccu Luca Maria Giuseppe 1999 Usai Andrea 1998 Zaottini Federico 1998 Juniores Femminile JF Cognome Nome Anno Longu Marta 1997 Juniores Maschile JM Cognome Nome Anno Atzori Simone 1996 Scanu Cristian 1997 Zedda Riccardo 1997 Zedda Stefano 1996 Promesse Femminile PF Cognome Nome Anno Passaretti Caterina 1995 Promesse Maschile PM Cognome Nome Anno Usai Marco 1995 Seniores Femminile SF Cognome Nome Anno Murgia Barbara 1981 Seniores Maschile SM Cognome Nome Anno Agus Luca 1983 Belli Stefano 1987 Piga Fabio 1984 Seniores 35 Femminile SF35 Cognome Nome Anno Doi Graziella 1980 Erbi Vanessa 1979 Mura Alessandra 1977 Porceddu Tiziana 1976 Serreli Sara 1979 Seniores 40 Femminile SF40 Cognome Nome Anno Cois Elga 1974 Eriu Cinzia 1974 Littera Silvia 1975 Sanna Milena 1971 Usai Tiziana 1975 Seniores 45 Femminile

    Original URL path: http://www.fidal.it/societa/ATL-VALERIA/CA176 (2015-08-19)
    Open archived version from archive

  • FIDAL - Federazione Italiana Di Atletica Leggera
    TV Notizie Giudici Chi sono i Giudici Circolari e Verbali Convocazioni Dalle Regioni Formazione Modulistica Norme Tecniche In evidenza Attività Norme e regolamenti Attività Classifiche Calendario e risultati Statistiche ATLETICA PABILLONIS Indirizzo VIA SATTA NUORO 09030 Pabillonis VS Sito web non indicato Presidente Amarildo SERPI N atleti 25 Atleti uomini 12 Atleti donne 13 Regione Sardegna Provincia Medio Campidano Email CA186 fidal it Telefono 348 3107722 Giovanili Assoluti Master Storico Cadetti CM Cognome Nome Anno Melis Michele 2001 Melis Matteo 2000 Esordienti Femminile EF Cognome Nome Anno Accossu Greta 2006 Cherchi Michela 2006 Concu Sara 2004 Erdas Giada 2004 Florea Janyra 2005 Melis Giulia 2006 Melis Karima 2009 Melis Claudia 2006 Zurru Noemi 2006 Esordienti Maschile EM Cognome Nome Anno Accossu Luca 2005 Accossu Marco 2009 Florea Eythan 2006 Lisci Alessio 2008 Meloni Paolo 2004 Mugnai Gioele 2004 Allieve AF Cognome Nome Anno Accossu Francesca 1998 Fanari Sonia 1998 Allievi AM Cognome Nome Anno Melis Fabio 1998 Sanna Andrea 1998 Juniores Femminile JF Cognome Nome Anno Fanari Ilenia 1997 Seniores Femminile SF Cognome Nome Anno Cherchi Alessandra 1982 Seniores Maschile SM Cognome Nome Anno Contu Stefano 1981 Piras Paolo 1991 Seniores 35 Maschile SM35 Cognome Nome Anno Lisci Andrea 1976 Melis Giovanni 1977 Seniores 40 Maschile SM40 Cognome Nome Anno Lisci Federico 1975 Orgiu Davide 1971 Zurru Alberto 1971 Seniores 45 Maschile SM45 Cognome Nome Anno Manca Stefano 1970 Serpi Amarildo 1966 Seniores 50 Maschile SM50 Cognome Nome Anno Serpi Severo 1964 Seniores 55 Maschile SM55 Cognome Nome Anno Olmo Gianluigi 1960 Piras Luigi 1958 Seniores 60 Maschile SM60 Cognome Nome Anno Cossu Vittoriano 1954 Anno gestione Denominazione Presidente 2015 ATLETICA PABILLONIS Amarildo SERPI 2014 ATLETICA PABILLONIS Federico LISCI 2013 ATLETICA PABILLONIS Federico LISCI 2012 ATLETICA PABILLONIS Federico LISCI 2011 ATLETICA PABILLONIS Federico LISCI 2010 ATLETICA PABILLONIS Amarildo SERPI 2009

    Original URL path: http://www.fidal.it/societa/ATLETICA-PABILLONIS/CA186 (2015-08-19)
    Open archived version from archive

  • FIDAL - Federazione Italiana Di Atletica Leggera
    Beatrice 2007 Pittau Maria Giulia 2004 Raga Lara 2009 Soro Beatrice 2008 Spada Giorgia 2004 Steri Nadia 2005 Steri Giulia 2004 Usula Giorgia 2007 Esordienti Maschile EM Cognome Nome Anno Aresti Luca 2006 Cadeddu Simone 2004 Cadeddu Danilo 2008 Cancedda Alberto 2006 Carta Nicolo 2006 Collu Danilo 2007 Collu Mattia 2008 Concas Leonardo 2006 Cuccu Michele 2006 Cuccu Fabio 2004 Dessi Cristian 2006 Diana Ludovico 2008 Fadda Alessandro 2008 Fais Matteo 2005 Figus Alessandro 2004 Follesa Lorenzo 2007 Galletta Filippo 2007 Garau Alessandro 2006 Labriola Nicola 2004 Lisci Nicola 2009 Lisci Diego 2006 Lisci Alessio 2009 Mattana Claudio 2009 Monni Matteo 2006 Muntoni Leonardo 2005 Murgia Simone 2008 Murgia Michele 2004 Murgia Christian 2007 Muscas Emanuele 2009 Muscas Davide 2006 Pibiri Carlo 2005 Pillai Francesco 2008 Pittau Angelo Martino 2006 Raga Paolo 2006 Ruggeri Dionigi Maria 2008 Sanneris Mirco 2005 Serpi Moreno 2009 Soro Mirco 2005 Steri Luca 2007 Sulcis Danilo 2005 Tuveri Andrea 2008 Ragazzi Femminile RF Cognome Nome Anno Giua Elena 2003 Lai Stefania 2003 Ragazzi Maschile RM Cognome Nome Anno Costa Federico 2002 Lai Alessio 2003 Salis Alessio 2003 Sanneris Mattia 2002 Zuddas Alessio 2002 Allievi AM Cognome Nome Anno Deidda Andrea 1999 Seniores Femminile SF Cognome Nome Anno Concas Giuseppina 1984 Marras Paola 1981 Muntoni Marianna 1991 Seniores Maschile SM Cognome Nome Anno Zaccheddu Enrico 1981 Seniores 35 Femminile SF35 Cognome Nome Anno Loru Rosa 1977 Piras Vincenza 1978 Poddesu Vanessa 1977 Sedda Anna Paola 1977 Seniores 40 Femminile SF40 Cognome Nome Anno Lai Maria Graziella 1972 Ligas Bonaria Tiziana 1973 Marini Ludovica 1971 Mocci Maria Concetta 1972 Onidi Palmira 1971 Seniores 55 Femminile SF55 Cognome Nome Anno Murgia Giuseppina 1957 Seniores 35 Maschile SM35 Cognome Nome Anno Cabriolu Matteo 1977 Ortu Alessio 1976 Schiavo Michele 1979 Seniores 40 Maschile SM40 Cognome Nome Anno Mais Alessandro

    Original URL path: http://www.fidal.it/societa/OLYMPIA-VILLACIDRO/CA198 (2015-08-19)
    Open archived version from archive

  • FIDAL - Federazione Italiana Di Atletica Leggera
    Assoluti Master Eventi Storico Cadette CF Cognome Nome Anno Musa Elena 2000 Cadetti CM Cognome Nome Anno Carta Antonio 2001 Curreli Alessandro 2000 Dessi Omar 2000 Pateri Matteo 2000 Sais Alessandro 2001 Esordienti Femminile EF Cognome Nome Anno Carta Rita Nicole 2008 Palmacci Camilla 2007 Semioli Marta 2007 Serra Khiara 2005 Vacca Gaia 2008 Esordienti Maschile EM Cognome Nome Anno Fanni Gianluca 2006 Fois Fabio 2005 Forrest Thomas Kennet 2006 Marica Yuri 2007 Musa Nicolo 2007 Porcu Jan Karol 2005 Ragazzi Femminile RF Cognome Nome Anno Monni Francesca 2003 Pateri Francesca 2003 Porcu Julia Nicole 2002 Ragazzi Maschile RM Cognome Nome Anno Mastroantonio Matteo 2002 Scanu Giorgio 2003 Vacca Matteo 2003 Seniores Femminile SF Cognome Nome Anno Atzeni Marianna 1983 Mei Martina 1983 Seniores Maschile SM Cognome Nome Anno Boi Damiano 1988 Gelso Mattia 1987 Seniores 35 Femminile SF35 Cognome Nome Anno Floris Caterina Alice 1979 Piredda Jessica 1976 Seniores 40 Femminile SF40 Cognome Nome Anno Rosloniec Agnieszka 1971 Seniores 45 Femminile SF45 Cognome Nome Anno Ledda Pierina 1966 Porcu Marcellina 1967 Seniores 50 Femminile SF50 Cognome Nome Anno Impera Lorena 1962 Seniores 55 Femminile SF55 Cognome Nome Anno Caddeo Carla 1960 Piras Maria Gabriella 1959 Schirru Paoletta 1956 Serafini Annarella 1960 Seniores 60 Femminile SF60 Cognome Nome Anno Arceri Luciana 1954 Seniores 65 Femminile SF65 Cognome Nome Anno Peddis Giovanna 1950 Seniores 35 Maschile SM35 Cognome Nome Anno Boi Mauro 1978 Ibba Antonio 1976 Seniores 40 Maschile SM40 Cognome Nome Anno Deidda Roberto 1971 Fois Antonio 1972 Mei Giacomo Stefano 1972 Porcella Giovanni 1971 Tedde Palmiro 1972 Seniores 45 Maschile SM45 Cognome Nome Anno Dongu Francesco 1967 Ledda Tonio Angelo 1970 Leori Carlo 1966 Salis Emanuele 1970 Seniores 50 Maschile SM50 Cognome Nome Anno Secci Gian Franco 1965 Seniores 55 Maschile SM55 Cognome Nome Anno Porcu Francesco 1960 Tiddia

    Original URL path: http://www.fidal.it/societa/POL-ATLETICA-SANTADI/CA199 (2015-08-19)
    Open archived version from archive

  • FIDAL - Federazione Italiana Di Atletica Leggera
    2008 Locci Giovanni 2008 Loi Leonardo 2005 Marroccu Michele 2004 Mura Enrico 2008 Schirru Gabriele 2009 Ragazzi Femminile RF Cognome Nome Anno Alberti Arianna 2002 Cocco Tosca 2002 Cossu Isabella 2003 Marras Alice 2003 Medinas Elisa 2002 Pillittu Francesca 2002 Piva Stefania 2003 Satta Sara 2003 Simeoni Valentina 2003 Soddu Giorgia 2002 Ragazzi Maschile RM Cognome Nome Anno Chessa Massimo 2003 Ibba Michele 2002 Loi Samuele 2003 Medinas Nicolo 2002 Allievi AM Cognome Nome Anno Dessi Manuel 1999 Seniores Femminile SF Cognome Nome Anno Dubois Daniela 1989 Ibba Barbara 1986 Meloni Elisa 1989 Mossa Emanuela 1985 Pruneddu Barbara 1981 Puddu Roberta 1982 Scionis Stefania 1985 Tolu Claudia 1983 Seniores Maschile SM Cognome Nome Anno Etzi Cesare 1985 Salis Ivan 1983 Seniores 35 Femminile SF35 Cognome Nome Anno Farris Elsa 1976 Panzera Luisa 1980 Secci Laura 1978 Turri Ileana Agostina 1979 Seniores 40 Femminile SF40 Cognome Nome Anno Alberti Monica 1971 Atzori Adriana 1973 De Arca Antonella 1973 Marcis Diana 1972 Nasca Adriana Mariaassunta 1971 Pireddu Merilin 1975 Pireddu Manuela 1973 Pitzalis Alessandra 1972 Sedda Anna Maria 1975 Spada Fabrizia 1974 Seniores 45 Femminile SF45 Cognome Nome Anno Cirronis Viviana 1970 Galici Giuseppina 1968 Lisci Rita 1970 Pagliara Maria Cristina 1967 Piras Marinella 1969 Pirroni Stefania 1970 Pitzalis Maria Bonaria 1969 Salis Stefania 1969 Secci Francesca 1968 Seniores 50 Femminile SF50 Cognome Nome Anno Ecca Maria Bonaria 1962 Melis Giovanna 1964 Zurru Simona 1965 Seniores 60 Femminile SF60 Cognome Nome Anno Cirina Maria Eleonora 1954 Desogus Lelia 1954 Medda Rosanna 1953 Seniores 35 Maschile SM35 Cognome Nome Anno De Filippo Emmanuele 1979 Giannino Gabriele 1977 Manca Nicola 1978 Trois Alessio 1977 Zedda Stefano 1979 Seniores 40 Maschile SM40 Cognome Nome Anno Alberti Daniele 1973 Cannas Paolo 1973 Etzi Massimiliano 1971 Meloni Giangiacomo 1974 Orru Francesco 1972 Spada Valter 1972 Vicari Ferdinando

    Original URL path: http://www.fidal.it/societa/ATL-EDOARDO-SANNA-ELMAS/CA201 (2015-08-19)
    Open archived version from archive

  • FIDAL - Federazione Italiana Di Atletica Leggera
    VIA DIAZ 202 09045 Quartu Sant elena CA Sito web non indicato Presidente Enrico raimondo MELONI N atleti 2 Atleti uomini 0 Atleti donne 2 Regione Sardegna Provincia Cagliari Email CA202 fidal it Telefono 070 885193 Assoluti Master Storico Seniores Femminile SF Cognome Nome Anno Lepori Tiziana 1982 Porra Benedetta 1987 Seniores 35 Femminile SF35 Cognome Nome Anno Boi Valeria 1977 Dongu Michela 1978 Ferrari Tatiana 1977 Mameli Elisabetta 1978 Perria Giada 1978 Seniores 40 Femminile SF40 Cognome Nome Anno Corrias Alessandra 1971 Fadda Florence 1972 Frau Cinzia 1974 Rassu Nicoletta 1974 Sacconi Illena 1971 Schirru Sabrina 1971 Seniores 45 Femminile SF45 Cognome Nome Anno Anedda Sabrina 1969 Arlotta Federica 1969 Casu Agnese 1966 Lai Elena 1968 Loizedda Alessandra 1966 Seniores 50 Femminile SF50 Cognome Nome Anno Cabiddu Alessandra 1965 Cadoni Maria Chiara 1961 Seniores 35 Maschile SM35 Cognome Nome Anno Ambu Giovanni 1979 Catania Juan Jose 1980 Corrias Alessandro 1976 Primavera Diego 1977 Tulifero Fosco 1976 Seniores 40 Maschile SM40 Cognome Nome Anno Baffa Scinelli Giovanni 1972 Cardia Roberto 1972 Fadda Andrea 1971 Lai Massimo 1972 Lecca Giorgio 1972 Piras Riccardo 1972 Ricciardi Paolo 1971 Sassu Luca 1972 Serra Marcello 1973 Solinas Daniele 1971 Zuddas Vincenzino 1974 Seniores 45 Maschile SM45 Cognome Nome Anno Boi Sandro 1968 Borrelli Luigi 1967 Campus Giorgio 1970 Frau Stefano 1969 Genovese Francesco 1969 Ghiani Luca 1968 Grosso Alessandro 1970 Loizedda Andrea 1969 Murgia Paolo 1970 Passetti Alberto 1968 Scattolini Marco 1970 Sciarrone Antonio 1969 Seniores 50 Maschile SM50 Cognome Nome Anno Benuzzi Fabio 1965 Ferraro Luca 1965 Laconi Angelo 1964 Massidda Giovanni 1964 Montalbano Enrico 1964 Sanjust Alberto 1963 Seniores 55 Maschile SM55 Cognome Nome Anno Angius Gianluigi 1956 Demontis Aldo 1959 Severino Cesare 1956 Seniores 65 Maschile SM65 Cognome Nome Anno Cadau Peppino 1950 Seniores 75 Maschile SM75 Cognome Nome Anno Montalbano

    Original URL path: http://www.fidal.it/societa/SARDEGNA-KARALIS-SPORT/CA202 (2015-08-19)
    Open archived version from archive



  •