web-archive-it.com » IT » F » FIDAL.IT

Total: 1952

Choose link from "Titles, links and description words view":

Or switch to "Titles and links view".
  • FIDAL - Federazione Italiana Di Atletica Leggera
    Chi sono i Giudici Circolari e Verbali Convocazioni Dalle Regioni Formazione Modulistica Norme Tecniche In evidenza Attività Norme e regolamenti Attività Classifiche Calendario e risultati Statistiche POL MANDELLO Indirizzo VIA PRAMAGNO 8 23826 Mandello Del Lario LC Sito web non indicato Presidente Ugo valerio DELL ERA N atleti 51 Atleti uomini 20 Atleti donne 31 Regione Lombardia Provincia Lecco Email CO021 fidal it Telefono 0341 730420 Giovanili Storico Cadette CF Cognome Nome Anno Algarotti Miriam 2000 Arrighini Valentina 2000 Bettega Valentina 2001 Cariboni Anna 2001 Curtoni Alessia 2000 Elia Camilla 2001 Gianola Gaia 2001 Lafranconi Stefania 2001 Maggi Arianna 2000 Martellosio Giorgia 2001 Mussi Costanza 2001 Pinoli Chiara 2000 Rossi Maddalena 2001 Rusconi Camilla 2001 Cadetti CM Cognome Nome Anno Gentile Luca 2000 Gilardoni Lorenzo 2001 Pensa Mattia 2001 Ponzini Luca 2001 Valsecchi Simone 2000 Zucchi Riccardo 2000 Esordienti Femminile EF Cognome Nome Anno Balossi Chiara 2004 Belingheri Giorgia Maria 2005 Corneo Virginia 2005 De Falco Veronica 2004 Lafranconi Roberta 2005 Toraldo Alessia 2004 Esordienti Maschile EM Cognome Nome Anno Armenia Alessio 2004 Balossi Pietro 2005 Fumagalli Davide 2005 Guitto Iacopo 2005 Lafranconi Andrea 2005 Scalzi Nicolo 2004 Ragazzi Femminile RF Cognome Nome Anno Belingheri Gaia 2003 Colombo Giulia 2003 Craia Beatrice 2002 Falanga Alessia 2002 Gilardoni Valentina 2003 Molteni Rebecca 2003 Montanelli Mirta 2003 Moro Valeria 2002 Passini Giorgia 2002 Pinoli Ilaria 2002 Renna Laura 2003 Ragazzi Maschile RM Cognome Nome Anno Algarotti Marco 2003 Alippi Davide 2002 Avella Andrea 2002 Bernasconi Davide 2003 Bettega Roberto 2003 Gianola Mattia 2003 Morosini Leonardo 2003 Perego Jacopo 2002 Anno gestione Denominazione Presidente 2015 POL MANDELLO Ugo valerio DELL ERA 2014 POL MANDELLO Ugo valerio DELL ERA 2013 POL MANDELLO Ugo valerio DELL ERA 2012 POL MANDELLO Ugo valerio DELL ERA 2011 POL MANDELLO Ugo valerio DELL ERA 2010 POL MANDELLO Ugo

    Original URL path: http://www.fidal.it/societa/POL-MANDELLO/CO021 (2015-08-19)
    Open archived version from archive


  • FIDAL - Federazione Italiana Di Atletica Leggera
    Matteo 2000 Tarasco Francesco 2001 Verga Matteo 2001 Esordienti Femminile EF Cognome Nome Anno Castelli Irene 2004 Cattaneo Viola 2004 Costa Giada 2004 Dubini Daniela 2004 Frongia Silvia 2004 Galvani Angelica 2006 Grandi Greta 2006 Lombardi Francesca 2004 Mambretti Clara 2004 Molteni Chiara 2004 Monti Caterina 2004 Oltolini Lara 2005 Piuri Veronica 2004 Pizzi Linda 2004 Poggiali Emma 2004 Sussarello Chiara 2004 Vailati Gemma 2004 Valendino Sylvie 2005 Volonte Marta 2004 Esordienti Maschile EM Cognome Nome Anno Casati Andrea 2004 Consonni Jason 2004 Crescenzo Matteo 2004 Crescenzo Alessandro 2004 Forte Pietro 2004 Livi Carlo Filippo 2004 Lombardi Davide 2006 Panzeri Alessandro 2006 Terragni Pietro 2005 Tommasone Riccardo 2004 Torresani David 2005 Villa Daniele Enrico 2005 Villa Daniele Enrico 2005 Ragazzi Femminile RF Cognome Nome Anno Alberio Margherita 2002 Aretano Fabiola 2003 Argiolas Carlotta 2002 Ballabio Alice 2003 Basilico Martina 2003 Bersani Margherita 2002 Besate Giulia 2002 Carbonelli Giulia 2003 Corbetta Gisella 2002 Elli Giorgia 2003 Grassi Anna Lena 2003 Labanca Michaela 2003 Licata Giulia 2002 Marcioni Elena 2003 Marzorati Gaia 2002 Penco Anna 2002 Riva Rebecca 2002 Taverriti Alice 2002 Volonte Grace Carole 2003 Ragazzi Maschile RM Cognome Nome Anno Barezzani Marco Battista 2003 Basilico Francesco 2003 Beggio Ivan 2003 Campi Mattia 2003 Cappellini Andrea 2002 Carugo Gabriele 2003 Consonni Daniel 2002 Contino Matteo Maria 2003 Discacciati Filippo 2003 Ercolini Christian 2002 Frongia Paolo 2002 Gerosa Niccolo 2002 Pane Raffaele 2002 Riva Federico 2003 Rizzo Mattia 2003 Rossinelli Leonardo 2002 Verga Giorgio 2002 Allieve AF Cognome Nome Anno Artico Alessia 1999 Beretta Giulia 1999 De Magistris Giulia 1999 Dubini Gaia 1999 Maggi Federica 1998 Pedreschi Gaia 1998 Radice Lissoni Laura 1999 Tagliabue Sara 1999 Trezzi Matilde 1999 Vago Gaia Gianluigia 1998 Vetere Martina 1998 Allievi AM Cognome Nome Anno Arrighi Davide 1998 Bogani Giulio 1999 Canavesi Stefano 1999 Carrera Andrea 1999 Cattaneo Andrea 1999 Cattaneo Elia 1998 Cozzi Stefano 1999 Dell acqua Alessandro 1998 Ghirardello Daniele 1999 Gianotti Giacomo 1999 Ihna Amin 1999 Lattuada Emanuele 1999 Rossetti Marco 1999 Taverriti Tommaso 1999 Vanini Leonardo 1999 Verga Gabriele 1999 Juniores Femminile JF Cognome Nome Anno Carnazzola Martina 1996 Castelnovo Giulia 1996 Cattaneo Francesca 1997 Clerici Erica 1996 Gamba Martina 1996 Lattuada Elisabetta 1996 Meroni Arianna 1996 Storni Elisa 1997 Virzi Francesca 1997 Juniores Maschile JM Cognome Nome Anno Cattaneo Andrea 1996 Dall ozzo Cristian 1997 Molteni Luca 1997 Monti Manuel 1996 Poletti Andrea 1996 Visconti Davide 1997 Promesse Femminile PF Cognome Nome Anno Fontana Beatrice 1994 Fontanella Erica 1994 Marinoni Silvia 1994 Monti Chiara 1995 Romico Giulia 1994 Tagliabue Camilla 1995 Zappella Francesca 1994 Promesse Maschile PM Cognome Nome Anno Basilico Davide 1994 Caldiroli Andrea 1993 Cattaneo Francesco 1995 Ceriani Nicolo 1995 De Mezzo Alberto 1993 Di Tizio Luca 1993 Discacciati Valerio 1994 Pasini Mattia 1994 Pera Daniele 1994 Seniores Femminile SF Cognome Nome Anno Cherubini Carla 1991 Consonni Lisa 1992 Faini Agnese 1990 Giudici Gloria Rita Antonia 1987 Marelli Jessica 1990 Pittolo Arianna 1989 Terraneo Elisa 1987 Trombetta Marilisa 1992 Seniores Maschile SM Cognome Nome Anno Bortolaso Luca 1981 Ceccon

    Original URL path: http://www.fidal.it/societa/ATL-ROVELLASCA/CO023 (2015-08-19)
    Open archived version from archive

  • FIDAL - Federazione Italiana Di Atletica Leggera
    Ricerca Master L atletica da Master Star bene con l atletica Eventi internazionali Italia Master Team abbigliamento ufficiale Salute Tutela della salute Quesiti frequenti FAQ Convenzione Assicurativa Media Accrediti stampa Pubblicazioni Contatti Atletica in TV Notizie Giudici Chi sono i Giudici Circolari e Verbali Convocazioni Dalle Regioni Formazione Modulistica Norme Tecniche In evidenza Attività Norme e regolamenti Attività Classifiche Calendario e risultati Statistiche PRO QUINTO Indirizzo VIA CANTURINA 200 22100 Como CO Sito web non indicato Presidente Riccardo IACOLINA N atleti 7 Atleti uomini 2 Atleti donne 5 Regione Lombardia Provincia Como Email CO030 fidal it Telefono 031 506041 Giovanili Storico Cadette CF Cognome Nome Anno Malpana Natalie Dilhara 2000 Ragazzi Femminile RF Cognome Nome Anno Asnaghi Giada 2002 Fusoni Alessia 2002 Giani Michela 2002 Lomazzi Matilde 2002 Ragazzi Maschile RM Cognome Nome Anno Martinelli Andrea 2002 Verga Matteo 2002 Anno gestione Denominazione Presidente 2015 PRO QUINTO Riccardo IACOLINA 2014 PRO QUINTO Riccardo IACOLINA 2013 PRO QUINTO Riccardo IACOLINA 2012 PRO QUINTO Riccardo IACOLINA 2011 PRO QUINTO Riccardo IACOLINA 2010 PRO QUINTO Riccardo IACOLINA 2009 PRO QUINTO Riccardo IACOLINA 2008 PRO QUINTO Riccardo IACOLINA 2007 PRO QUINTO Riccardo IACOLINA 2006 PRO QUINTO Riccardo IACOLINA 2004 PRO QUINTO Riccardo IACOLINA Informazioni

    Original URL path: http://www.fidal.it/societa/PRO-QUINTO/CO030 (2015-08-19)
    Open archived version from archive

  • FIDAL - Federazione Italiana Di Atletica Leggera
    Atleti uomini 14 Atleti donne 17 Regione Lombardia Provincia Lecco Email CO034 fidal it Telefono 0341 820270 Giovanili Assoluti Master Storico Cadette CF Cognome Nome Anno Acerboni Nicole 2000 Cadetti CM Cognome Nome Anno De Vecchi Mattia 2001 Deltredici Matteo 2001 Piva Pietro 2000 Esordienti Femminile EF Cognome Nome Anno Guerci Marta 2005 Raineri Anita 2008 Esordienti Maschile EM Cognome Nome Anno Rainieri Francesco 2005 Ravasio Amos 2005 Vergottini Nicolo 2005 Ragazzi Femminile RF Cognome Nome Anno Cariboni Camilla 2002 Dragone Lucia 2003 Guerci Anna 2002 Guglielmana Melissa 2002 Mezzera Giorgia 2002 Perlini Nicole 2002 Piva Vittoria 2002 Ventrella Alessia Michela 2002 Ragazzi Maschile RM Cognome Nome Anno Bettega Gianola Tommaso 2002 Manzi Enea 2002 Allieve AF Cognome Nome Anno Balgera Monica 1998 Pedrazzini Sara 1998 Selva Vanessa 1999 Allievi AM Cognome Nome Anno Mezzera Gabriele 1999 Juniores Femminile JF Cognome Nome Anno Rusconi Chiara 1997 Juniores Maschile JM Cognome Nome Anno Balgera Tommaso 1996 Bonacina Davide 1997 Mantova Matteo 1997 Seniores Femminile SF Cognome Nome Anno Belli Francesca 1984 Piva Valentina 1991 Seniores Maschile SM Cognome Nome Anno Colombo Giovanni 1985 Vitali Mattia 1990 Seniores 45 Femminile SF45 Cognome Nome Anno Balbiani Paola 1968 Sale Giovanna 1967 Seniores 50 Femminile SF50 Cognome Nome Anno Balbiani Piera 1962 Denti Nicoletta 1964 Seniores 60 Femminile SF60 Cognome Nome Anno Angrisani Anna 1955 Seniores 35 Maschile SM35 Cognome Nome Anno Vaccani Matteo 1976 Valentini Vittorio 1978 Seniores 40 Maschile SM40 Cognome Nome Anno Guerci Alessio 1972 Seniores 45 Maschile SM45 Cognome Nome Anno Acerboni Angelo 1969 Carganico Omar 1967 Vitali Alessandro 1970 Seniores 50 Maschile SM50 Cognome Nome Anno Banfi Mauro 1961 Curioni Roberto 1963 Piva Giuseppe 1963 Vitali Enrico 1962 Seniores 55 Maschile SM55 Cognome Nome Anno Azzollini Vincenzo 1958 Bonacina Daniele 1959 Buzzella Mario 1958 Denti Giuseppe 1960 Anno gestione

    Original URL path: http://www.fidal.it/societa/POL-BELLANO-GALPERTI-GROUP/CO034 (2015-08-19)
    Open archived version from archive

  • FIDAL - Federazione Italiana Di Atletica Leggera
    donne 22 Regione Lombardia Provincia Lecco Email CO035 fidal it Telefono 0341 901144 Giovanili Assoluti Master Storico Cadette CF Cognome Nome Anno Alde Chiara Maria 2001 Benedetti Anna 2000 Degani Marta 2000 Lai Michela 2000 Cadetti CM Cognome Nome Anno Baruffaldi Lorenzo 2001 Mazzoleni Antonio 2001 Spreafico Matteo 2001 Esordienti Femminile EF Cognome Nome Anno Acquistapace Valentina 2005 Acquistapace Matilde 2008 Acquistapace Alessia 2006 Artusi Ilaria 2007 Baruffaldi Ilaria 2005 Castellucci Lucia 2005 Codega Martina 2004 Mascheri Lorenza 2007 Mascheri Cristina 2006 Mastalli Nicole 2004 Esordienti Maschile EM Cognome Nome Anno Baruffaldi Lorenzo 2004 Pigazzi Giovanni 2006 Ragazzi Femminile RF Cognome Nome Anno Castellucci Monica 2002 Denti Aurora 2002 Lai Elisa 2002 Ossola Diana 2002 Paroli Elisa 2002 Pigazzi Silvia 2002 Prada Roberta 2002 Spano Clara 2002 Ragazzi Maschile RM Cognome Nome Anno Artusi Giovanni 2003 Benedetti Andrea 2002 Paroli Matteo 2003 Pepe Lorenzo 2003 Allievi AM Cognome Nome Anno Baruffaldi Davide 1999 Baruffaldi Stefano 1998 Spano Amedeo 1999 Tognazzi Alessandro 1998 Juniores Maschile JM Cognome Nome Anno Benedetti Claudio 1997 Lafranconi Luca 1996 Ossola Davide 1997 Promesse Maschile PM Cognome Nome Anno Melesi Marco 1995 Seniores Maschile SM Cognome Nome Anno Magni Jarno 1984 Seniores 35 Femminile SF35 Cognome Nome Anno Invernizzi Nicoletta 1976 Seniores 40 Femminile SF40 Cognome Nome Anno Gianola Maria 1972 Seniores 45 Femminile SF45 Cognome Nome Anno Salvadori Patrizia 1969 Ticozzelli Meri 1969 Seniores 70 Femminile SF70 Cognome Nome Anno Rota Mistica 1941 Seniores 35 Maschile SM35 Cognome Nome Anno Fondra Duilio 1980 Seniores 40 Maschile SM40 Cognome Nome Anno Acquistapace Giovanni 1973 Artusi Attilio 1971 Lai Umberto 1972 Steri Paolo 1975 Seniores 45 Maschile SM45 Cognome Nome Anno Acquistapace Costante 1968 Baruffaldi Fabio 1970 Benedetti Michele 1967 Castellucci Stefano 1968 Spano Massimiliano 1968 Seniores 50 Maschile SM50 Cognome Nome Anno Capodieci Salvatore 1962 Melesi

    Original URL path: http://www.fidal.it/societa/C-S-CORTENOVA/CO035 (2015-08-19)
    Open archived version from archive

  • FIDAL - Federazione Italiana Di Atletica Leggera
    CO Sito web http www polisportivacolverde it Presidente Gianfranco CORRADINI N atleti 52 Atleti uomini 26 Atleti donne 26 Regione Lombardia Provincia Como Email CO037 fidal it Telefono 3454 161232 Giovanili Assoluti Master Storico Cadette CF Cognome Nome Anno Calamusa Serena 2000 Martinelli Emma 2000 Vivian Ilaria 2000 Cadetti CM Cognome Nome Anno Bernasconi Luca 2000 Colombo Andrea 2000 Rudi Davide 2001 Sparacino Riccardo 2001 Esordienti Femminile EF Cognome Nome Anno Agostinelli Giulia 2004 Calligaro Micol 2004 Coppola Greta 2004 Corradini Arianna 2004 Gobbi Asia 2007 Martinelli Emma 2004 Schiavone Emma 2005 Schiavone Elisa 2006 Taiana Maddalena 2004 Tettamanti Emma 2007 Tettamanti Beatrice 2004 Esordienti Maschile EM Cognome Nome Anno Bernasconi Giacomo 2004 Bianchi Tommaso 2004 Bradanini Samuele 2005 Greco Giovanni 2004 Mascetti Roberto 2005 Paganoni Jacopo 2004 Sammartano Vittorio 2004 Spagnuolo Giovanni 2007 Tavella Matteo 2005 Ragazzi Femminile RF Cognome Nome Anno Aristico Eliane 2002 Bassini Anna 2003 Briccola Elena 2002 Ghirardelli Lisa 2002 Gini Iris 2003 Greco Giulia 2002 Ippoliti Elisabetta 2003 Martin Elisa 2003 Papaccioli Flavia 2003 Ragazzi Maschile RM Cognome Nome Anno Bocci Tommaso 2003 Branca Giorgio 2003 Corradini Maurizio 2002 Peracca Leonardo 2002 Quadranti Federico 2003 Tettamanti Simone 2003 Allieve AF Cognome Nome Anno Branca Federica 1999 Corradini Veronica 1999 Sorze Noemi 1998 Allievi AM Cognome Nome Anno Chiauzzi Andrea 1999 Ferrario Alessandro 1998 Peverelli Alessandro 1999 Juniores Maschile JM Cognome Nome Anno Briccola Samuele 1997 Marchini Riccardo 1996 Vivian Davide 1996 Promesse Maschile PM Cognome Nome Anno Tagliaferri Paolo 1995 Seniores 45 Femminile SF45 Cognome Nome Anno Corti Lorenza 1970 Seniores 35 Maschile SM35 Cognome Nome Anno Spinazze Luca 1978 Seniores 40 Maschile SM40 Cognome Nome Anno Nebuloni Davide 1971 Taiana Matteo 1975 Seniores 45 Maschile SM45 Cognome Nome Anno Chiauzzi Ciro 1966 Ippoliti Antonio 1967 Martin Cristiano 1968 Tagliaferri Sergio 1967 Seniores 50

    Original URL path: http://www.fidal.it/societa/POLISPORTIVA-COLVERDE/CO037 (2015-08-19)
    Open archived version from archive

  • FIDAL - Federazione Italiana Di Atletica Leggera
    VIALE MONTEGRAPPA 10 23900 Lecco LC Sito web non indicato Presidente Antonio LAGANELLA N atleti 2 Atleti uomini 2 Atleti donne 0 Regione Lombardia Provincia Lecco Email CO038 fidal it Telefono 0341 496016 Assoluti Master Storico Seniores Maschile SM Cognome Nome Anno Ambrosini Giacomo 1992 Ortega Cajina Allan Ricardo 1982 Seniores 35 Femminile SF35 Cognome Nome Anno Aucelli Anna 1979 Seniores 45 Femminile SF45 Cognome Nome Anno Fogli Mary 1969 Mariani Annamaria 1968 Marinello Silvia 1966 Seniores 50 Femminile SF50 Cognome Nome Anno Busani Raffaella 1965 Delle Donne Licia 1961 Seniores 60 Femminile SF60 Cognome Nome Anno Civilini Nadia 1955 Seniores 35 Maschile SM35 Cognome Nome Anno D adamo Paolo 1976 Valsecchi Marco 1980 Seniores 40 Maschile SM40 Cognome Nome Anno Bertola Emiliano 1972 Cariboni Giorgio 1973 De Simone Enrico 1972 Negri Giovanni Battista 1971 Passerini Daniele 1972 Sala Massimo 1973 Seniores 45 Maschile SM45 Cognome Nome Anno Benzoni Roberto 1966 Biffi Graziano 1970 Busani Massimo 1967 Cantu Alberto 1968 Cipelli Massimo 1970 Corti Roberto 1969 Guarnaroli Mauro 1967 Malvestiti Massimo 1970 Marangoni Davide 1967 Marchesi Ernesto 1967 Panzeri Leonardo 1970 Scuri Pasquale 1968 Seniores 50 Maschile SM50 Cognome Nome Anno Faccioli Paolo 1962 Fuoco Vincenzo 1963 Galli Antonello 1961 Invernizzi Raffaele 1962 Montanari Germano 1964 Morassi Gianluca 1962 Ortalli Ugo Dimitri 1964 Piccinno Silvano 1964 Ronzani Francesco 1962 Vigano Aurelio 1964 Seniores 55 Maschile SM55 Cognome Nome Anno Achille Savino 1958 Carito Salvatore 1959 Figini Claudio 1956 Fumagalli Marco 1960 Gatti Emanuele 1959 Laganella Antonio 1956 Seniores 60 Maschile SM60 Cognome Nome Anno Bolis Giosue 1955 Manzoni Riccardo 1952 Redaelli Gianfranco 1953 Salvi Paolo Luciano 1954 Torri Marco 1954 Seniores 65 Maschile SM65 Cognome Nome Anno Morosini Cesare 1948 Seniores 70 Maschile SM70 Cognome Nome Anno Pellegrini Giovanni 1942 Seniores 80 Maschile SM80 Cognome Nome Anno Colombo Ezio 1935

    Original URL path: http://www.fidal.it/societa/AMATORI-LECCO/CO038 (2015-08-19)
    Open archived version from archive

  • FIDAL - Federazione Italiana Di Atletica Leggera
    Marelli Ilaria 2002 Meris Lucrezia 2003 Papandrea Federica 2003 Prestini Alicia 2002 Sgaria Beatrice 2002 Tokhangphlu Thitima 2002 Ragazzi Maschile RM Cognome Nome Anno Airoldi Michelangelo 2003 Crespi Matteo 2002 Crespi Alberto 2002 Di Franco Gabriele 2002 Galletti Tiziano 2003 Maggioni Davide 2002 Nicoletti Jacopo 2002 Pedemonte Marco 2002 Allieve AF Cognome Nome Anno Brambilla Nathalie 1999 Carozzi Arianna 1999 Doti Sara 1999 Guaragna Alessia 1998 Ravasi Barbara 1998 Riva Elena 1999 Allievi AM Cognome Nome Anno Lauriola Christian 1999 Listar Catalin Stefan 1998 Meni Lorenzo 1999 Pulimeno Nicolo 1999 Veronesi Dario 1999 Vultaggio Matteo 1998 Juniores Femminile JF Cognome Nome Anno Brambilla Alice Julia 1996 Colombo Greta 1996 Viscardi Claudia 1996 Juniores Maschile JM Cognome Nome Anno Airoldi Alessio 1997 Capasso Marcello 1996 Pela Tommaso 1996 Vultaggio Mario 1996 Promesse Femminile PF Cognome Nome Anno Villa Alessandra 1994 Promesse Maschile PM Cognome Nome Anno Andreotti Stefano 1994 Seniores Femminile SF Cognome Nome Anno Brassini Alice 1983 Seniores Maschile SM Cognome Nome Anno Bosisio Simone 1992 Mandelli Andrea 1992 Marchini Stefano 1984 Passoni Daniel 1988 Ponzoni Riccardo 1984 Seltralia Giovanni 1991 Seniores 35 Femminile SF35 Cognome Nome Anno Cortinovis Gerta 1979 Stacchetti Paola 1977 Seniores 40 Femminile SF40 Cognome Nome Anno Bonfanti Mirella 1974 Bonfanti Raffaella 1971 Pulimeno Mario 1972 Seniores 45 Femminile SF45 Cognome Nome Anno Marczewska Agnieszka 1968 Mauri Sonia 1967 Motta Vittoriana 1966 Scaccabarozzi Barbara 1967 Tilg Doris 1967 Seniores 50 Femminile SF50 Cognome Nome Anno Commessatti Silvia 1965 Lorenzoni Rita 1965 Seniores 55 Femminile SF55 Cognome Nome Anno Maggioni Gabriella 1958 Valtolina Silvia 1957 Seniores 60 Femminile SF60 Cognome Nome Anno Motta Wilma 1953 Seniores 35 Maschile SM35 Cognome Nome Anno Albani Edoardo 1976 Belotti Davide 1977 Oltolini Riccardo 1976 Panzeri Matteo 1979 Riva Mauro 1978 Scarpellini Alessandro 1976 Usuelli Davide 1979 Seniores 40 Maschile SM40

    Original URL path: http://www.fidal.it/societa/POL-LIB-CERNUSCHESE/CO039 (2015-08-19)
    Open archived version from archive



  •